content/news/images/105737/IMG_3735_mainPhoto.jpg
09:53, 17.01.2020 / ПРАВО

Следователи просят об аресте министра внутренних дел по Коми

В Сыктывкарский городской суд сегодня поступило ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении министра внутренних дел по республике Коми Виктора Половникова.

Следователи просят об аресте министра внутренних дел по Коми
Фото БНК

Судебное заседание по рассмотрению ходатайства назначено на 14:00 17 января.

Следственными органами Следственного комитета России по Коми возбуждено уголовное дело в отношении министра внутренних дел по региону, подозреваемого в получении взятки в особо крупном размере (ч.6 ст.290 УК). Подозреваемый задержан. По уголовному делу при оперативном сопровождении сотрудников регионального УФСБ проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления, получение и закрепление доказательственной базы.

10942

Комментарии (135)

Добавить комментарий
  • 123
    17 янв. 2020 г., 9:58:06
    Ответить
    А фото из суда будут?
    1
    • Кок
      17 янв. 2020 г., 10:02:31
      Ответить
      Будут
      • Из глубины
        17 янв. 2020 г., 11:19:53
        Ответить
        Глубинный народ.
        Листая старую тетрадь.
        Посаженного генерала.
        Я тщетно силился понять,
        Как генерал мог взятки брать,
        Когда зарплата вон какая.
        • Не очень большая
          17 янв. 2020 г., 11:46:28
          Ответить
          Миллер с Сечиным столько же за день получают. Абыдно, да!
          1
        • М.Волошин
          17 янв. 2020 г., 12:36:09
          Ответить
          Не много жаждал генерал,
          Лишь обеспеченную старость,
          В преклонный возраст он вступал,
          О доме в Ялте уж мечталось...
          • У него в Геленджике домик
            17 янв. 2020 г., 13:47:42
            Ответить
            Зачем ему Ялта?
            • Жил был пес
              17 янв. 2020 г., 15:59:59
              Ответить
              Теперь как я?
        • Из глубины
          17 янв. 2020 г., 17:37:16
          Ответить
          Глубинный народ
          Ах генеральская тетрадь.
          Терзают смутные сомненья.
          Как тяжело тебя читать.
          Обманутому поколению
        • Царь
          17 янв. 2020 г., 18:51:20
          Ответить
          Позор!
          .
        • 121
          17 янв. 2020 г., 19:27:02
          Ответить
          Помнится и Петр 1 хотел всех мздоимцев на дыбу, но его Меньшиков уговорил- с кем же будуте работать царь батюшка? Очень актуально..
    • Халдеи системы
      17 янв. 2020 г., 10:50:49
      Ответить
      Мясцо его императорства
      Андрей Мовчан: Путь наверх через «зарабатывание власти» отработкой повинности на важных должностях эффективен до определенного уровня «стеклянного потолка». Каким бы классным, добросовестным, лояльным и пр. ты ни был, ты далеко пойдешь вверх, но никогда не войдешь в круг самых избранных – тех, чья власть определяется комбинацией исторической принадлежности к ядру группы («патриции из Озера» или аналогичные) и личными качествами, эту власть поддерживающими. «Отработчики» могут заслужить доверие, высокую позицию и в конечном итоге синекуру, но они останутся «халдеями» в представлении ближнего круга – их власть будет заканчиваться ровно там, где начинается тень от плаща одного из избранных; их исторические заслуги на весах дворцовой интриги не перевесят корзинки с колбасками. «Халдеи» полезны и востребованы, и щедро награждаемы – но они, как фигуры на шахматной доске, всегда потенциальные жертвы в игре. Игроки – не они.
      1
      • Игорь
        17 янв. 2020 г., 14:15:46
        Ответить
        Не прошли даром мои молитвы а впереди ещё целый список.
        1
        • ...
          17 янв. 2020 г., 16:01:47
          Ответить
          Псалом 90 тебе в подарок.
    • Иван
      17 янв. 2020 г., 14:28:11
      Ответить
      Шиес
      Кому то он помешал на ШИЕСЕ,при доставке Диз топлива.Вот они его и сдали. Не о многие знают кто это сделал,но ни чего ему сделать не могут,под прикрытием он хорошим!!!
    • Сергей
      17 янв. 2020 г., 18:43:26
      Ответить
      Бедная Республика Коми
      Вор на воре. Зарабатывать, используя погоны - стало нормой. Пример спускался сверху. Там всё ведомство надо чистить с отделениями.
      2
  • даааа
    17 янв. 2020 г., 10:07:20
    Ответить
    Позор, а еще с трибуны учил нас жить. И не только он, тогда какого доверия к ним от народа они ждут? ПО-ЗО-Р!!!
    20
    • А вы других видели?
      17 янв. 2020 г., 11:17:23
      Ответить
      В МВД это процветало со времён Щелокова и Чурбанова.
      Шабаев и Половников - оба выпускники Омской школы МВД.
      Ерёма был лучше? А при Блохине "красивыми" номерами не торговали?
      1
      • КГБ
        17 янв. 2020 г., 11:20:03
        Ответить
        Кто вам разрешил разглашать Государственную тайну
        • Я вас, дураков, предупреждал
          17 янв. 2020 г., 13:49:53
          Ответить
          в 1988 году, что СССР рухнет.
          1
          • Ванга
            17 янв. 2020 г., 16:03:49
            Ответить
            Мы не знали и даже не слышал.
      • Историк-археолог-любитель
        17 янв. 2020 г., 11:22:00
        Ответить
        Это наследие еще царского режима.
        • ЮНЕСКО
          17 янв. 2020 г., 11:23:57
          Ответить
          Это русская национальная традиция
      • Из Омской школы
        17 янв. 2020 г., 11:34:04
        Ответить
        выпустилось немало прекрасных оперов-сыскарей. Больших звёзд они не словили, но остались Легендами!
        Ну вы в курсе, опера, про кого я)))
        2
      • Александр Щиголев
        17 янв. 2020 г., 11:57:32
        Ответить
        Красивыми номерами и нынешний зам. Моисеев не брезгует ...
        .
        Не смотря на поданное мной заявление о сохранении за мной номера с пятью единицами, этот ... тогда нач. ГИБДД, кинул меня с красивым номером. При чём больше месяца не давая ответа. А мой номер через 17 дней после моего обращения был отдан другому.

        Редакция, не стирайте, это всё отражено в постановлении об отказе в возбуждении СУ СК по Сыктывкару... Там ребята тоже с красивыми номерами ездют ...
        3
        • Ильия
          17 янв. 2020 г., 12:22:55
          Ответить
          а сам ты где взял этот номер?
          В очереди получил или у блохина купил?
          Так как в очереди получить три кола нереальней нереального,значит второе.
          А это коррупционная составляющая карающаяся законом.
          • Александр Щиголев
            17 янв. 2020 г., 12:26:13
            Ответить
            Купил вместе с машиной.
            .
            Пришлось переплатить.

            Так что, никакого криминала ...

            А если бы купил у вашего Блохина, так что, Моисеев имел основания меня кинуть с номером???

            Вечно вы, менты, своим хозяевам оправдания в грехах других ищите ...
            1
            • кварц
              17 янв. 2020 г., 12:37:08
              Ответить
              Щиголев, не позорься
              1
            • Щиголю
              17 янв. 2020 г., 13:44:43
              Ответить
              ???
              Вечно ты в людях ментов видишь, поэтому и воспринимают тебя как клоуна.
              1
            • горе
              17 янв. 2020 г., 16:07:57
              Ответить
              Весь день как рыжий на ковре.
            • горе
              17 янв. 2020 г., 16:07:59
              Ответить
              Весь день как рыжий на ковре.
        • тоже не стирайте
          17 янв. 2020 г., 12:51:10
          Ответить
          Ну ты, Сашок, наивная душа, размечтался ездить по Сыку с красивым номером!!! Еще и в СК РК обратился, святая простота... Я вот уже 16 лет разыскиваю стипендию Главы Республики Коми, которую присудили моей дочери, да так и не выплатили. Впрочем, я об этом уже писала. Как сказал классик, Уильям наш Шекспир, something is rotten in the state of Denmark. Только тени отца Гамлета не хватает...
          • Я тебе подскажу где искать
            17 янв. 2020 г., 13:54:49
            Ответить
            Торлопан как раз дочку из СГУ после первого курса в Маскву переводил. Официально из бюджета было оплачено более 100 тыс. руб. за то, чтобы в Маскве приняли.
            Отсидит - обращайся к нему на прямую.
            1
  • 737
    17 янв. 2020 г., 10:10:23
    Ответить
    Хорошо раз уж взялись за коррупционеров, плохо, что придут другие, из другой команды.
    2
    • Экономист
      17 янв. 2020 г., 11:24:46
      Ответить
      Что осталось в стране - это хорошо.
      Гораздо хуже, когда из страны вывезли. Вот это действительно трагедия и для страны и населения и для экономики и для обороноспособности.
      • Ты наверно в Сыкте учился?
        17 янв. 2020 г., 13:57:17
        Ответить
        В стране остались радиоактивные отходы. До сих пор везут из Германии к Нашим соседям. В стране осталось химическое оружие производства 1915-1968 годов. В стране остались дураки, воры, убийцы... Это всё по твоему "Хорошо"?
        1
  • 123
    17 янв. 2020 г., 10:21:08
    Ответить
    Чем думал человек. Вся жизнь под откос.
    5
    • бсм
      17 янв. 2020 г., 10:26:21
      Ответить
      оборотни в погонах
      Чем думал?! Чем думал?! Жить красиво хотел, деньжат оставить внучкам на жизнь, домик в Крыму купить, море, солнце икра чёрная, что нужно генералу в отставке, что бы достойно встретить старость...
      9
      • Я
        17 янв. 2020 г., 11:21:51
        Ответить
        "достойно встретил".....
        • Офицер
          17 янв. 2020 г., 11:25:39
          Ответить
          в МВД смелые ребята, ничего не бояться.
        • ?
          17 янв. 2020 г., 14:21:46
          Ответить
          А может это подстава?
          2
    • Глеб Жиглов
      17 янв. 2020 г., 11:12:35
      Ответить
      сладкой и безбедной жизни хотелось и офигенной пенсии!
      1
      • Бывает
        17 янв. 2020 г., 11:30:45
        Ответить
        Просто черт попутал.
        • Ага
          17 янв. 2020 г., 11:48:31
          Ответить
          Понять и простить, а беса изгнать
          • и
            17 янв. 2020 г., 16:10:53
            Ответить
            кадилом по лбу.
    • Дед
      17 янв. 2020 г., 11:22:44
      Ответить
      А внуков, кто кормить и растить будет?
      1
    • Хе
      17 янв. 2020 г., 11:46:05
      Ответить
      Почему под откос???? Все нормалек, и внукам и правнукам хватит. Ещё орденами и медалями дедовскими хвастать будут.
      1
    • ухта
      17 янв. 2020 г., 19:49:55
      Ответить
      Все это не от далекого ума, самое главное, уйти во время, с воспоминаний его однокурсников, классный парень, отчислен за не успеваемость, армия, снова учеба, так себе посредственность, зато для всех свой парень, и эпизод с Рассохиным, похоже как с Собчаком, по научной деятельности-конечно профессор кислых шей .Да уйди ты вовремя, на крышке гроба багажника нет. ну сколько можно окучивать университет, и для людей не умеющих во время остановиться, закономерный процесс, пока будут отбирать у дурака хапнутые бабки, пусть хлебает баланду. Грузин это не еврей, берегов не видит.
  • 50 миллионов оттенков
    17 янв. 2020 г., 10:26:47
    Ответить
    Основной инстинкт
    Что нельзя купить за деньги, то можно купить за большие деньги.
    10
    • Александр Щиголев
      17 янв. 2020 г., 12:03:09
      Ответить
      Туристы в Париже:
      .
      Гид:
      - Мадам и месью, переда вами знаменитая Эффелева башня, под её сводами вы видите красивых женщин. Это продажные женщины, их цена 100 евро.
      - Мадам и месью, переда вами знаменитые Елисейские поля, и вы видите красивых женщин. Это продажные женщины, их цена 200 евро.
      - Мадам и месью, переда вами знаменитый Лувр, под его стенами вы видите красивых женщин. Это продажные женщины, их цена 300 евро.

      - Скажите, мсье, а у вас, в Париже, есть не продажные женщины?
      - Конечно, мсье! Но они стоят значительно дороже ...
      1
    • Александр Щиголев
      17 янв. 2020 г., 12:08:40
      Ответить
      Туристы в Париже:
      .
      Гид:
      - Конечно, мсье! Но они стоят значительно дороже ...
      1
      • Мы женщины Сыктывкара
        17 янв. 2020 г., 16:13:50
        Ответить
        Против высказываний Щыголева.
        3
        • Александр Щиголев
          17 янв. 2020 г., 22:07:41
          Ответить
          Чего вы всполошились!?
          .
          Этоне про Сыктывкарский Париж ...
          Наши то понятно, только по любви ...
  • не переживай!
    17 янв. 2020 г., 10:30:01
    Ответить
    будут...
  • Обязательно надо арестовать!
    17 янв. 2020 г., 10:31:04
    Ответить
    Будет очень удивительно, если этого не сделают. Сразу возникнут нехорошие мысли.
    • Хе
      17 янв. 2020 г., 11:49:14
      Ответить
      Странно , что этих мыслей у тебя до сих пор нет. Давно уже, %90 руководителей всех ведомств надо на нары. Все прогнило и нет выхода.
  • куккий
    17 янв. 2020 г., 10:32:54
    Ответить
    а путя под себя конституцию перестраивает!
    • вот-вот
      17 янв. 2020 г., 13:06:34
      Ответить
      я смотрю на всё ЭТО и думаю...
      за что Цхадая в наручники одели?? Он же всё делал как Вова.
      1
  • Язычница
    17 янв. 2020 г., 10:33:23
    Ответить
    Арест министра МВД. Позорник!
    За ВСЁ придёт РАСПЛАТА в СУДНЫЙ ДЕНЬ....
    1
    • 7х7
      17 янв. 2020 г., 10:43:36
      Ответить
      Зырян, ты что пол сменил?
      • Язычница
        17 янв. 2020 г., 11:57:38
        Ответить
        7Х7 - му
        Была и остаюсь жеского рода. Шаманка
        • шаманка
          17 янв. 2020 г., 12:22:45
          Ответить
          заводи
          шарманку)
  • Неизвестный
    17 янв. 2020 г., 10:33:55
    Ответить
    Он ни в чем не виноват.
    Его назначил президент, а значит он кристально чистый человек
    1
  • сулейман изьюров
    17 янв. 2020 г., 10:35:21
    Ответить
    трофимов задков силаев половников все отметились алчными делишками!
    1
    • Силаев лишний в списке
      17 янв. 2020 г., 10:48:15
      Ответить
      Ещё ходил в министры сюда кукурузник Ирёма и пожилой железнодорожник
      1
      • Силаева на тот свет отправили
        17 янв. 2020 г., 11:20:33
        Ответить
        за то, что он первый раз разрешил мэрзенищева с поличным взять. Рому даже продержали 3 часа в ментовке. После этого Рома ещё 5 лет взятки брал. А Силаев через три дня ....
        • анчоусс
          17 янв. 2020 г., 12:43:47
          Ответить
          Да, это правда. Тема закрылась с приходом Ерёмы, который сразу же дал по рукам обэповцам и прочим чеснокам. Удар принял на себя Вася Лютоев, который, будучи наивным ментом, очень удивлялся скорой случке муниципальной власти и нового министра. Для начала на нары загремел Туршатов, а за ним- и сам Василий. После этого ДПОП и ДОУ тихо слили.
          • 121
            17 янв. 2020 г., 19:35:53
            Ответить
            И все оперативные сопровождения вел кто? правильно ФСБ, а где там посадки, там за это время должны 5 раз сменьться оборотни и все по грузу 200
  • бабанкротя
    17 янв. 2020 г., 10:37:49
    Ответить
    силовики-болото! вспомнить о начальнике ухтинской колонии который зекам в попенгагген резиновый дубинатор засовывал!
    • Дима из Крыма
      17 янв. 2020 г., 10:49:08
      Ответить
      Удивительно, почему люди из ФСБука ему наушко не шепнули о том что против него движуха идёт. На такой должности у него всяко имеются в конторе знакомые.
      • ))
        17 янв. 2020 г., 12:20:01
        Ответить
        и рядом присесть, дураков нет.
      • Житель
        17 янв. 2020 г., 12:23:05
        Ответить
        Ему сам Колокольцев шепнул. Но наверное самоуверен был.
    • Юра
      17 янв. 2020 г., 10:53:49
      Ответить
      бабанкроте
      Помним Юру,нехорошо делал,на зэках отрывался.Кстати у тебя он высунул?
  • Боязно
    17 янв. 2020 г., 10:43:04
    Ответить
    А вдруг что не так, по голове не погладят.
  • Ника
    17 янв. 2020 г., 10:48:27
    Ответить
    "скорбим"
    Мы "скорбим"!
    • Дима из Крыма
      17 янв. 2020 г., 10:50:34
      Ответить
      Потому что в регионах это и совместные мероприятия и совместный отдых на всех уровнях ,от оперов до руководства.
  • Яя
    17 янв. 2020 г., 10:49:36
    Ответить
    Позор
    Кому доверять, если верхушка ворует? Зачем они вообще нужны? Чем они занимаются? Откуда будет порядок?
    • Хозяйн
      17 янв. 2020 г., 11:31:14
      Ответить
      Тебе какое дело до верхушки, знай своё место.
      1
    • Юю
      17 янв. 2020 г., 12:59:35
      Ответить
      Не ворует, а взятки берет миллионами. Это две большие разницы!!!
      1
  • Ника
    17 янв. 2020 г., 10:52:31
    Ответить
    Еще недавно этот министр прославился тем, что "героически" способствовал незаконному провозу: через ж/д пути, через газопровод, ночью, блокировав связь экозащитников, в Шиес! Вот незадача!
  • Савельев Николай из Эжвы
    17 янв. 2020 г., 10:54:22
    Ответить
    Взятки за «непривлечение к уголовной ответственности»…

    Вот уже второй год добиваюсь уголовной статьи за мошенничество для Эжвинского «Жилкомхоза». Получил уже десятки бредовых отписок из УМВД об отказе возбуждения уголовного дела в связи отсутствия преступления. Вот оказывается куда идут наши платежи за коммунальные услуги… .Теперь мне понятно почему «Жилкомхоз» так в наглую жульничает - его крышует МВД…

    Следователям Следственного комитета России по Коми могу предоставить все отписки из ОП-2 Эжвинского района…
    1
    • Савельеву
      17 янв. 2020 г., 11:01:20
      Ответить
      «Могу предоставить...». Так предоставьте, чего время теряете?
      1
    • Шизгара
      17 янв. 2020 г., 11:28:11
      Ответить
      Надежда- мой компас земной.
      Может и перерасчет тарифов по ЖКХ теперь сделают?
      1
      • хенц
        17 янв. 2020 г., 11:37:45
        Ответить
        Коля, не позорься.
    • Александр Щиголев
      17 янв. 2020 г., 12:31:39
      Ответить
      В Эжве отмазывают по полной ...
      .
      Я на Калинина подавал заяву, что он муниципальное имущество вывел из собственности, просто говоря, выкинул, бери кто хочет. Явный ущерб бюджету.

      Так отмазка была замечательная у следока - типа, Администрация Эжвы собирается вернуть в бюджет помещение, потому преступления нет ...
  • ФСБ
    17 янв. 2020 г., 10:58:24
    Ответить
    Скоро
    • 121
      17 янв. 2020 г., 19:38:35
      Ответить
      Почему ни один ФСБ не пострадал, что всё руководство Республики сидит, или они Павлики Морозовы?
  • 12
    17 янв. 2020 г., 11:01:18
    Ответить
    На всех папки с делами есть,чуть что - иди сюда.
  • человек
    17 янв. 2020 г., 11:02:01
    Ответить
    Да кого ни посади все будут набивать карман.Только куда им столько ?
  • Родина в опасности
    17 янв. 2020 г., 11:12:00
    Ответить
    Ну где там Сеня?
    Вставляй свои 3 копейки в комменты. Не всем еще косточки перемыл?
  • эй, Дураки
    17 янв. 2020 г., 11:18:01
    Ответить
    Где вы лучше министра МВД найдёте?
    3
    • ПРОГНОЗ
      17 янв. 2020 г., 11:26:13
      Ответить
      согласен
      Должны отпустить под подписку...
      1
    • Эврика
      17 янв. 2020 г., 11:26:27
      Ответить
      Космонавты же нашли себе. Правда он робот по имени Федор. Но взяток точно не берет.
    • Местный
      17 янв. 2020 г., 11:34:58
      Ответить
      Сашку Щиголева поставить и пусть работает.
      1
      • репа
        17 янв. 2020 г., 11:39:02
        Ответить
        со щеголем не все просто
        Если в толпе крикнуть: дурак, то откликнется только он один
        2
        • Александр Щиголев
          17 янв. 2020 г., 12:33:42
          Ответить
          А как это понять - откликнется? А я то думаю, кто это всё сзади меня кричит "Дурак" ...
          .
          Думал человек всем свой уровень оглашает. А оказывается. он всё ждёт, когда я обернусь ...
          2
          • внутренний голос
            17 янв. 2020 г., 14:12:55
            Ответить
            это у тебя в голове, Александр, подсознание выпирает, вот тебе и кажется, что все время кто-то кричит про тебя "дурак, дурак!" Тебе к специалисту бы надо, поговорить об этом.
            2
        • Сергей Осенин
          17 янв. 2020 г., 12:52:24
          Ответить
          Ах какая смешная потеря
          Много в жизни смешных потерь.
          Жалко мне что в закон не верил.
          Еще больше не верю теперь.
          • +
            17 янв. 2020 г., 16:28:49
            Ответить
            Неправильно! Это написал А С Пукин.
            2
        • квак с кочки
          17 янв. 2020 г., 13:04:27
          Ответить
          Не надо упоминать имя Щиголева всуе! И вообщк он под своим именем откликается в отличие от остальных безымянных комментаторов.
          1
          • +
            17 янв. 2020 г., 16:30:20
            Ответить
            Здеся не сайт знакомств
      • нельзя, сашка щиголев занят уже
        17 янв. 2020 г., 14:11:13
        Ответить
        Он старший по палате №6 на Сысольском
        1
        • +
          17 янв. 2020 г., 16:32:41
          Ответить
          А Наполеон в какой палате?
      • 121
        17 янв. 2020 г., 19:39:46
        Ответить
        Сашку щиголева поставят и будет отрабатывать
  • Носов
    17 янв. 2020 г., 11:33:58
    Ответить
    - А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
    - Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. ( Незнайка на Луне, 1964).
    • Политический
      17 янв. 2020 г., 11:36:58
      Ответить
      У тебя сколько "ходок" ?
      7
    • Читатель
      17 янв. 2020 г., 12:44:38
      Ответить
      Гениальнейшее произведение!!!
      • Ага
        17 янв. 2020 г., 13:25:07
        Ответить
        Его еще не запретили в России?
  • Александр Щиголев
    17 янв. 2020 г., 11:53:39
    Ответить
    Фото перспективное, уже без генеральских погон
    .
    Если бы была, как вариант, смертная казнь по этой статье, он бы сейчас всех сдал, до ... того, кто недавно его навещал ...
    • 121
      17 янв. 2020 г., 19:24:23
      Ответить
      не пойму у вас по каждому сообщению сходка с айкью плюс минус 1?
  • Мздуза
    17 янв. 2020 г., 12:01:41
    Ответить
    Да сколько можно то уже красть и взятки брать?
  • Родина в опасности
    17 янв. 2020 г., 12:12:26
    Ответить
    Вот тебя Шурик штырит! Опять курнул непотребное?
    2
    • Александр Щиголев
      17 янв. 2020 г., 12:28:12
      Ответить
      Не меня, а сайт глючит ..
      .
      Может кто надышал на монитор непотребным ...
  • экстра-Новость
    17 янв. 2020 г., 12:21:23
    Ответить
    министром МВД по Коми станет гражданское лицо - самая толстая баба из Госсовета.
    • 123
      17 янв. 2020 г., 12:47:20
      Ответить
      Ага! Она кем хошь может стать лишь бы бабки тырить
    • 1
      17 янв. 2020 г., 12:48:29
      Ответить
      Так там две самые толстые, какая из них то?
    • зарни ёль
      17 янв. 2020 г., 12:49:59
      Ответить
      Это выдумка. В МВД России вчера принято решение о назначении Мигнелы, документы направлены в администрацию президента
      • Шульц
        17 янв. 2020 г., 14:57:56
        Ответить
        Мингела на пост министра не подойдет. Нет у него важности. Щуплый, небольшого роста. Да и хитрый.
        • 121
          17 янв. 2020 г., 19:22:47
          Ответить
          вот такие во все отверствия войдут но станут)
          1
    • Мебель
      17 янв. 2020 г., 13:47:23
      Ответить
      Уже оборудуют новый кабинет, с двух-спальней кроватью.
    • Угадайка
      17 янв. 2020 г., 14:24:08
      Ответить
      Истиховская ?
      • 1
        17 янв. 2020 г., 16:20:39
        Ответить
        А она уже отсидела?
        • 2
          17 янв. 2020 г., 16:22:16
          Ответить
          Её пока не взяли, но скоро за ней придут
  • Диалектика,
    17 янв. 2020 г., 12:41:47
    Ответить
    мать ее!
    Трудно удержаться от поживы, когда по долгу службы и по закону обязан защищать отъявленных жуликов, обнаглевших воров и бандитов с депутатскими мандатами.
    • Умелые руки
      17 янв. 2020 г., 13:42:27
      Ответить
      А ты типа никогда не калымил
      1
  • класмик на Банке
    17 янв. 2020 г., 12:55:25
    Ответить
    Александр Щиголев вышел в тираж.
    • Фанера
      17 янв. 2020 г., 13:49:42
      Ответить
      Пролетел с креслом министра.
    • 121
      17 янв. 2020 г., 19:22:07
      Ответить
      Щиголев полковник милиции бывший зам начальника ОВД Ухты- начс крим милиции, а такую (отм) несет, или это не он?
      1
  • Елена
    17 янв. 2020 г., 13:57:56
    Ответить
    сливки поднимаются вверх пока не прокиснут... (Принцип Питера), это, правда, о другом, но как много нынче во власти прокисших
  • Иван Барабанов
    17 янв. 2020 г., 14:46:26
    Ответить
    Закон бумеранга никто не отменял. Он действует. Этого следовало ожидать рано или поздно.
  • y
    17 янв. 2020 г., 15:03:19
    Ответить
    Го.но всегда всплывает. С другой стороны никогда не тонет!

    ему ничё не будет, побухтят и перестанут.
  • Маруся
    17 янв. 2020 г., 19:08:23
    Ответить
    Не верю!!!! Подстава!!!!! Как легко подставляют честных людей........
    1
  • 126
    18 янв. 2020 г., 0:36:30
    Ответить
    Мвд
    Щигалев это и есть Щигарев!!!
    • 126
      18 янв. 2020 г., 0:38:26
      Ответить
      А вообще жалко,не порядок все это!!!
    • Документ
      18 янв. 2020 г., 9:31:58
      Ответить
      Если у Щигарева 3 диплома, то да.