content/news/images/105868/serviceP6YHTKNV_mainPhoto.jpg
16:10, 20.01.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В сыктывкарской Орбите на зебре сбили женщину

Пострадавшую госпитализировали с черепно-мозговой травмой и ушибом колена.

 В сыктывкарской Орбите на зебре сбили женщину
Фото УГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло 20 января в 9:30 напротив дома №300 по улице Тентюковской.

Мужчина 1980 года рождения на Audi ехал по Тентюковской со стороны Октябрьского проспекта в направлении улицы Ветеранов. Он сбил женщину 1987 года рождения, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомашины.

Пострадавшая госпитализирована с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами мягких тканей головы и правого колена.

К административной ответственности за нарушение ПДД автовладелец привлекался всего пять раз. В течение года – четыре раза. Права получил в 2014 году.

3443

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • скока
    20 янв. 2020 г., 16:13:00
    Ответить
    можно ? Трезвый ? Так чего прёт не глядя ? Совсем без понятия многие водители. Лишь бы рулить да на газ давить.
    4
    • Ух Их
      20 янв. 2020 г., 16:30:13
      Ответить
      Сколько можно под колеса прыгать?

      Ну не пропустил - так что назло себе и всем под машину залезать? Ведь взрослый человек, посмотри, убедись, что тебя пропускают.
      Трудно это усвоить?
      11
      • Ага
        20 янв. 2020 г., 16:55:10
        Ответить
        Вечно вам под колеса прыгают, гамадрилы с гранатами.
        Не видишь, что на дороге делается - сиди на диване, водить автомобиль (средство повышенной опасности) - это не твоё.
        1
        • Алко-тентюки
          20 янв. 2020 г., 17:32:02
          Ответить
          Там трезвые не ходят
          11
          • С вами
            20 янв. 2020 г., 17:49:17
            Ответить
            все ясно.
            2
        • Ух Их
          21 янв. 2020 г., 8:41:33
          Ответить
          Сколько таких затупков, прыгавших под колеса, буквально получается спас.
          Ведь это так и есть.

          Что ещё может прокомментировать субъект, не отягощенный интеллектом, только такое.

          Твоё, не твоё, что знаешь про меня? Прыгай и ты, допрыгаешься, такие как я за тебя подумают, а другие задавят, вот и вся логика.
  • Я с атлантиды
    20 янв. 2020 г., 16:32:56
    Ответить
    Тентюковская 300,а не 30
  • 666
    20 янв. 2020 г., 16:34:57
    Ответить
    Чего и следовало ожидать!!!
    В этом районе два пешеходных перехода и оба "опасные"!!! Совсем еще недавно ребенок на одном из них пострадал....
  • Водитель
    20 янв. 2020 г., 17:02:09
    Ответить
    /
    Не в первый раз уже. Надо что то менять на этом пешеходном.
    1
    • Сугробы счистить по краям, да и всё.
      20 янв. 2020 г., 17:13:34
      Ответить
      А вообще-то менять надо ПДД. Не всем хватает ума осмыслить формулировку "убедиться в безопасности перехода", надо конкретизировать: "Посмотреть налево, посмотреть направо..."
      2
      • лучше
        20 янв. 2020 г., 17:22:56
        Ответить
        светофор с кнопкой. Но наши водятлы и тогда умудрятся сбить человека.
        1
      • Водитель
        20 янв. 2020 г., 17:29:42
        Ответить
        Сугробу
        За рулём видимо сидеть не приходилось, раз такое пишете..
        • ИЖИЦА
          20 янв. 2020 г., 21:41:03
          Ответить
          ПишИте!
          5
          • катрин
            21 янв. 2020 г., 13:10:43
            Ответить
            ИЖИЦе
            Водитель слово "пишете" написал правильно, а вы исправляете без толку.
      • Вот и займитесь,
        20 янв. 2020 г., 17:52:40
        Ответить
        напишите куда следовает, а пока соблюдайте действующие правила.
        1
        • А куда следует? Господу богу? Так я атеист.
          20 янв. 2020 г., 20:57:34
          Ответить
          ПДД сейчас поправляют и дописывают те, кому важна собираемость штрафов, а не безопасность людей.
  • Коми
    20 янв. 2020 г., 17:24:48
    Ответить
    Переход
    С 1 Января Сколько уже передавили???Или сейчас так нужно,чем больше давишь тем лучше-абу нин ОлОм и ставныс век праоаОсь???
    • Ого
      20 янв. 2020 г., 21:44:34
      Ответить
      Тебя понесло! Звучит здорово. Иду изучать Коми язык!
  • Вася
    20 янв. 2020 г., 17:59:15
    Ответить
    Чего на пацана набросились? Он только сейчас узнал, что пешеходов на переходе пропускать надо. Раньше он думал, что это только место, где можно дорогу переходить.
    2
    • Корч
      20 янв. 2020 г., 20:01:13
      Ответить
      Ваня ты, а не Вася, иди посуду мой
      2
      • чего ты
        20 янв. 2020 г., 20:59:37
        Ответить
        корчишься ?
  • 1111
    20 янв. 2020 г., 21:02:23
    Ответить
    Я на остановке стоял и все видел он ехал его солнце слепило а она резко выскочила так что не один водитель виноват пешеходам тоже надо быть внимательным.
    1
    • Слышь,
      20 янв. 2020 г., 21:50:33
      Ответить
      А ты в каком айфоне РусЯз изучал? В Медведевском? Рекомендую перейти на НОРМАЛЬНЫЙ, Русский! И хотя бы изредка, ставить запятые.
      • дык
        20 янв. 2020 г., 23:54:03
        Ответить
        сейчас все на егэ заточены.
      • Ух Их
        21 янв. 2020 г., 8:43:47
        Ответить
        Он ему про Фому, а этот про Ерёму.

        Ещё и про русский язык чего-то бубнит))))
      • Розенталь
        21 янв. 2020 г., 11:29:06
        Ответить
        недограммарнаци
        У тебя обе запятые - лишние. Срамота.
  • После
    20 янв. 2020 г., 21:24:47
    Ответить
    Ввода этой антантиды вообще бардак стал на тентюковской. Не понятно кто куда. Заезды широкие, снег не чистят. Где смог там и проехал. Ужас!!!
    2