content/news/images/105908/IMG-20200120-WA0004_mainPhoto.jpg
08:17, 21.01.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Куломском районе «Лада» подставилась под MAN

Водитель легкового автомобиля госпитализирован.

В Усть-Куломском районе «Лада» подставилась под MAN
Фото УГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в УГИБДД по Коми, ДТП произошло 20 января в 15:00.

Мужчина 1952 года рождения на автомашине «Лада Гранта» ехал по дороге «Подъезд к поселку Паспом» в направлении трассы Усть-Кулом – Керчомья – Гайны. При выезде со второстепенной дороги не пропустил автомашину MAN.

В результате произошедшего столкновения пострадал сам виновник аварии. Он госпитализирован с черепно-мозговой травмой, различными ушибами и переломами ребер.

К административной ответственности за нарушение правил дорожного движения водитель «Лады» в течение года привлекался три раза. Права получил в 1999 году.

3263

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • :)
    21 янв. 2020 г., 9:39:54
    Ответить
    Водиле на Ладе зрение бы не мешало проверить. Слона та он и не заметил :)
    1
  • интересуюсь
    21 янв. 2020 г., 10:55:34
    Ответить
    Какое там состояние дороги?
    Когда последний раз чистили дорожники и контролировали ГИБДД?
  • (:- )
    21 янв. 2020 г., 11:59:46
    Ответить
    "Панцерваффен" не испугался "грязи"...
  • :))
    21 янв. 2020 г., 12:06:11
    Ответить
    Состояние дорог
    Не помешало бы там посыпать песком дороги, то и бойся что едешь там или сам нырнешь или тебя раздавьят
  • =
    21 янв. 2020 г., 17:23:22
    Ответить
    Любил полихачить.
    2
  • Да,да
    21 янв. 2020 г., 20:52:03
    Ответить
    Резко ездил
    Таксисты,думайте о пассажирах
  • ====
    21 янв. 2020 г., 21:01:14
    Ответить
    Кто водитель ? Таксист?
  • Пассажирка
    21 янв. 2020 г., 22:02:57
    Ответить
    Таксист. В машине грязно. Лихачить любил . Правила писаны для всех, их нужно соблюдать!
    Сократили доблестное ГИБДД до нельзя, теперь пожинаем плоды... выйдите в центр Усть- Куломе вечером, как там молодежь на «корытах» ( ваз 2105..7) развороты делает! Страшно!
    2
  • Люба
    21 янв. 2020 г., 22:55:56
    Ответить
    Блин,что за люди,случилось дтп,человек в больнице,а вы все пишете что он виноват((Вы просто не понимаете какого щас родным,что они думают,чувствуют,никому не пожелать такого
    • усть-куломец
      22 янв. 2020 г., 12:01:39
      Ответить
      Если так его жалеть, что раньше не жалел пассажиров, а ездил как дуро ,,,,, как будто с цепи выпустили, по селу ездит не ниже ста и героем считал себя, Бог увидел и наказал ,,,
      4
  • Антон
    21 янв. 2020 г., 23:08:39
    Ответить
    Желаю выздоровления!