17:41, 21.01.2020 / ОБЩЕСТВО

Чиновника из Коми уволили за пьяный инцидент в аэропорту Внуково

Заместитель руководителя Печорского управления Ростехнадзора Александр Подколзин отправлен в отставку после инцидента в аэропорту Внуково, где его пьяным везли на тележке в отделение полиции.

Видео Max Fedorovski/YouTube

- Подписан приказ об увольнении заместителя руководителя Печорского управления Ростехнадзора Александра Подколзина. Подписан 20 января руководителем Ростехнадзора Алексеем Алешиным. До этого Подколзин подавал заявление об увольнении, - рассказал собеседник ТАСС в Печорском управлении Ростехнадзора.

Как отмечает ТАСС, в конце декабря полиция задержала во Внуково двух руководителей Печорского управления Ростехнадзора - Сергея Галынина и его заместителя Александра Подколзина, они были пьяны. Подколзин вел себя настолько неадекватно, что его пришлось заковать в наручники и погрузить на тележку для перевозки багажа, потому что у него «отказали ноги».

Галынин находится на рабочем месте и продолжает выполнять свои обязанности, уточнили ТАСС в управлении.

По данным сайта Печорского управления Ростехнадзора, Александр Подколзин был назначен заместителем руководителя 6 августа 2019 года. В системе Ростехнадзора – с октября 2016 года, замещал должности начальника отдела Центрального управления Ростехнадзора, с июня 2018 года – заместителя начальника отдела Нижне-Волжского управления Ростехнадзора.

Сергей Галынин назначен 11 июня 2019 года, в системе Ростехнадзора – с марта 2012 года, замещал должности главного государственного инспектора начальника Воркутинского территориального отдела, заместителя руководителя Печорского управления Ростехнадзора. До этого - с 1996 по 2011 годы проходил службу в органах МВД России в Московской области.

15172

Комментарии (76)

Добавить комментарий
  • жируют менты москали
    21 янв. 2020 г., 17:45:56
    Ответить
    в Коми
    Родился 19 апреля 1979 года. Образование высшее. Окончил Воронежский институт МВД России в 2000 году.

    С 1996 по 2011 годы проходил службу в органах МВД России в Московской области.

    В системе Ростехнадзора – с октября 2016 года, замещал должности начальника отдела Центрального управления Ростехнадзора, с июня 2018 года – заместителя начальника отдела Нижне-Волжского управления Ростехнадзора.

    Женат. Воспитывает двух сыновей и дочь.
    • Геша
      21 янв. 2020 г., 18:24:39
      Ответить
      Хороший мальчик.
      • Джон Сильвер
        21 янв. 2020 г., 21:33:42
        Ответить
        Пей и дьявол тебя доведет до конца! Йо-хо-хо и бутылка рома!
    • Главный инженер
      22 янв. 2020 г., 1:30:21
      Ответить
      Кто его в это кресло посадил?
      Что делает гражданин без технического образования, но с ментовской карьерой за плечами в системе Ростехнадзора???
      • 222
        22 янв. 2020 г., 10:42:39
        Ответить
        Оборотни, неужели по вою на видео не поняли?

  • 121
    21 янв. 2020 г., 17:52:31
    Ответить
    Так может у него были медицинские показания, либо потеря сознания либо паралич?
    3
    • Vova
      21 янв. 2020 г., 17:59:03
      Ответить
      На что я любитель опрокинуть за воротник и то себе такого не позволял, да, спал летом на лавке, под щебет птичек, но не более :)
      • Владимир,
        21 янв. 2020 г., 18:40:05
        Ответить
        это Вас прекрасно характеризует, как любителя природы! Даже натуралиста, не побоюсь этого слова.
        • гейропец
          21 янв. 2020 г., 18:55:03
          Ответить
          В таком состоянии натуралист вмиг может оказаться в статусе противоположном.
          • Проктолог
            22 янв. 2020 г., 8:38:53
            Ответить
            У алкаша есть крепкий аргумент: -"Пьяный был, ничего не помню - Значит ничего и небыло"
      • Александр Щигол
        21 янв. 2020 г., 22:29:04
        Ответить
        Вова, ты своей откровенностью мне кино напомнил:
        .
        - Товарищи, на его месте должен был быть я!
        - Напьёшься, будешь ....
    • точняк
      21 янв. 2020 г., 21:10:28
      Ответить
      потеря сознания либо паралич?
      И сознание потеряно и паралич мозга
  • Сифон
    21 янв. 2020 г., 18:02:46
    Ответить
    Жалко мужика. Хороший человек.
    13
    • Ага
      21 янв. 2020 г., 18:41:54
      Ответить
      Мы видим, прекрасный семьянин
      • охх
        22 янв. 2020 г., 8:31:24
        Ответить
        Всякая русская женщина сжалилась бы, ведь ему тяжело на этой тележке, неудобно.
  • мдя
    21 янв. 2020 г., 18:05:10
    Ответить
    зачем человека позорить на всю республику? Всякое в жизни бывает. Мне его жаль.
    21
    • Я
      21 янв. 2020 г., 19:04:14
      Ответить
      По ТВ давно показывали и в интернете стекалась вся Россия. Бедная Коми
      1
    • всякое
      21 янв. 2020 г., 19:35:21
      Ответить
      это у вас всякое бывает
      А у многолетне- "знаменитого" Печорского РТН не всякое случайное, а обычное.
      И вот эта поездка на тележке всего лишь следствие ощущения вседозволенности везде во всем.
      1
      • совет
        22 янв. 2020 г., 8:33:18
        Ответить
        Сколько раз медики уже говорили, что алкоголь в воздухе имеет непредсказуемые последствия. Можно выпить немного, а эффект будет ого-го. Не пейте, друзья.
  • Читатель
    21 янв. 2020 г., 18:05:59
    Ответить
    не те новости,
    Кандидатом на пост министра источники РБК назвали руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) Михаила Мурашко. Также в числе кандидатов руководитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Владимир Уйба.

    Подробнее на РБК:
    6
    • Песатель
      21 янв. 2020 г., 18:12:22
      Ответить
      Пичалька
    • Лимпопо
      21 янв. 2020 г., 18:26:29
      Ответить
      Всех излечит исцелит.
      Наш Мурашко Айболит.
      1
      • .
        21 янв. 2020 г., 18:49:31
        Ответить
        Айболит- ветеринар.
        Мы не звери.
        • Кремль
          21 янв. 2020 г., 19:32:36
          Ответить
          Это ты, так считаешь
  • Вконец обнаглели
    21 янв. 2020 г., 18:11:02
    Ответить
    Если ты работаешь на посту, веди себя достойно, пей дома и никуда не ходи. Поделом- вседозволенность рано или поздно приводит к наказанию. Штраф надеюсь влепили ему
    1
    • Да
      21 янв. 2020 г., 19:02:01
      Ответить
      Никуда не ходи? К чему такие крайности? Просто в дрова бухать не стоит, вот и все
      1
      • Эээ
        21 янв. 2020 г., 19:20:12
        Ответить
        Бухать "в дрова" вообще никому не стоит, а если занимаешь должность, за которую тебе платят зарплату из бюджета (то есть налогоплательщики), то надо думать о своём поведении где бы то ни было, особенно в общественных местах. Тем более если у тебя дети, семья. Какой пример подаёт папаша? Как будто нет возможности выпить в другом месте, а не перед полётом. Фу!
        • Бывает
          21 янв. 2020 г., 19:46:09
          Ответить
          Расслабились мужики в командировке, вдали от жен. Может у них аэрофобия?
          2
  • ЮНЕСКО
    21 янв. 2020 г., 18:11:20
    Ответить
    Русские традиции надо уважать, а не смеяться над ними.
    3
    • Юнеске
      21 янв. 2020 г., 18:14:12
      Ответить
      Он не русский
      Он богоизбранный
      • Глупенькой Юннеске
        21 янв. 2020 г., 18:16:38
        Ответить
        Такие традиции во всех национальностях присутствует, погугли, если мозги имеешь и удивишься.
        3
        • Мусульманин
          21 янв. 2020 г., 19:35:02
          Ответить
          На Кавказе кругом пьянь валяется?
          1
          • .,
            21 янв. 2020 г., 19:49:23
            Ответить
            Мусульманину
            Да, ваши кавказцы бухать почемуто в Россию едут и у нас они бухают так же как и все,да еще свиным шашлыком закусывают.
            • Александр Щиголев
              21 янв. 2020 г., 22:34:25
              Ответить
              Про мусульман речМусульманин не корректно выразился ..
              .
              Имеется в виду не весь Кавказ, а мусульманская часть.
              А у мусульман это строго, я малость разбираюсь ..
              1
    • 33
      21 янв. 2020 г., 23:01:35
      Ответить
      В доску свой
      И тоже пьет, когда-то до упада.
  • Леонид
    21 янв. 2020 г., 18:27:20
    Ответить
    Пьянь
    Печорская семга в тележке
    1
    • Смерть
      21 янв. 2020 г., 19:05:37
      Ответить
      "Скоропостижно ушла из жизни Лилия Ивановна Серебренникова, начальник Управления Минюста России по Кемеровской области — Кузбассу. Она была талантливым руководителем, отзывчивым и внимательным к своим сотрудникам. Коллектив Управления Минюста России по Кемеровской области — Кузбассу выражает глубокое соболезнование родным и близким Лилии Ивановны. Помним, любим, скорбим".
      Вечером 17.01.2020 солидная 55-летняя дама отправилась в кемеровский ночной клуб DOSKI, расположенный на улице Ноградская, 1. В пятницу-субботу заведение работает до пяти утра. На сайте клуба сказано, что "DOSKI — один из самых амбициозных проектов клубной и барной индустрии".

      ..."Труп чиновницы нашли в ночном клубе. Очевидцы утверждают, что женщине внезапно стало плохо, она упала на пол. Свидетели вызвали «скорую», но было поздно. Медики констатировали смерть"
      • Спасибо
        21 янв. 2020 г., 19:47:46
        Ответить
        В DOSKI больше ни ногой и в DROVA тоже
        • тысказалададада
          22 янв. 2020 г., 8:36:36
          Ответить
          Приходите в DUPEL*
  • Прохожий
    21 янв. 2020 г., 19:01:59
    Ответить
    Взятки не берёт и уже хорошо)) Ну а то что на тележке..., так это полицейские виноваты, они такие маленькие и щупленькие, что своим ходом не смогли довести выпившего гражданина до участка.
    • Прхожий
      21 янв. 2020 г., 19:03:01
      Ответить
      ...тележку и то вдвоем толкают)))
      • Эээ
        21 янв. 2020 г., 19:14:56
        Ответить
        Надеюсь, он стаканчиком в них не кинул? А то одним увольнением не отделается...
        1
  • 123
    21 янв. 2020 г., 19:24:39
    Ответить
    На сайте Печорского управления Ростехнадзора
    Заместитель руководителя - Подколзин Александр Николаевич до сих пор числится
  • Эээ
    21 янв. 2020 г., 19:24:46
    Ответить
    двух руководителей Печорского управления Ростехнадзора - Сергея Галынина и его заместителя Александра Подколзина, они были пьяны.
    А почему наказали только одного? Второй тоже подпортил себе репутацию. Думаю, как раз руководителя-то и надо было наказать - что и сам, и подчинённый пьяны в общественном месте. Стад и позор! Вот такие у нас руководители! Явно это командировка, а командировка - это по сути рабочее время. В рабочее время пьяные руководители такого ранга , это что такое?!
    1
    • Зри в корень
      21 янв. 2020 г., 19:51:09
      Ответить
      Где до РТН работал Галынин?
  • Это коми проклятие
    21 янв. 2020 г., 19:50:57
    Ответить
    За сокрытие нефтеразливов и загрязнения атмосферы вместе с нефтесосами.
  • Какое кому дело, чем человек занимается на отдых?
    21 янв. 2020 г., 20:56:15
    Ответить
    Хоть за амфорами ныряй, хоть стерхов води, хоть на тележке катайся - твоё дело, лишь бы на работе свои обязанности исполняй. А если на работе не справляешься, ошибка за ошибкой, и всё за счёт народа - то меня твой ЗОЖ никак не обрадует и не утешит.
    Высоцкого и Мусоргского никто не зовёт пьянью и алкашнёй, а Ельцина так называют. Потому что Высоцкий свою работу делал на 6 баллов по 5-балльной шкале, а Ельцин... ну вы помните.
    4
    • 123
      21 янв. 2020 г., 21:15:50
      Ответить
      Понять, простить и восстановить на работе с повышением.
      • По пунктам.
        22 янв. 2020 г., 19:47:18
        Ответить
        Понять - на твоё усмотрение.
        Прощать не обязательно. Даже будучи в отпуске, он остаётся гражданином РФ с правами и обязанностями, посему никакого прощения - штраф, как положено.
        Восстановить на работе - обязательно, ибо уволили незаконно.
        С повышением - а это зависит от результатов работы. С повышением, без повышения, с понижением, с увольнением... от результатов РАБОТЫ, но никак не отпуска.

        Когда законов много - каждый на крючке. Когда каждый на крючке - всесилен тот, кто крючки дёргает.
    • Печально всё это
      21 янв. 2020 г., 21:36:29
      Ответить
      Ещё один сгорел на работе...
  • Максимус
    21 янв. 2020 г., 21:33:23
    Ответить
    Алкоголь не делает из людей животных,он их выявляет...
    • Ухта
      21 янв. 2020 г., 21:40:44
      Ответить
      Руководитель и зам оба в отпуске. Может они как Петров и Боширов на деле были? Да устали. Кстати в Германии не в это время завалили боевика?
  • Димитрий
    21 янв. 2020 г., 21:47:04
    Ответить
    Красава! Это- круто, это -по нашему! ТАГ-И-И-Л!!!
  • Енто
    21 янв. 2020 г., 22:00:10
    Ответить
    Естественный отбор.) Спасибо за видео, очень весело.)
  • Алекспндр Щиголев
    21 янв. 2020 г., 22:24:50
    Ответить
    И это член партии Единая Россия ...1
    .
    Ему хоть замечание объявили по партийной линии???
    • Добрый
      22 янв. 2020 г., 8:34:05
      Ответить
      Сначала похмели
  • шахта Северная
    21 янв. 2020 г., 23:08:10
    Ответить
    Наши воркутинские хлопцы отрывались. С такими бравыми сотрудниками Печорского управления Ростехнадзора не соскучишься!
  • Александр Щиголев
    21 янв. 2020 г., 23:09:41
    Ответить
    Конечно, оно всё вемело и осуждать есть за что ..
    .
    Но есть и обратная сторона медали - полицейские!

    Они не имели никакого права вести челоаека на тележке, да ещё демонстративно, через весь зал. Это унижение человека и уверен, что никакой необходимости в этом не было. И снимали сами полицейские, решили порикалываться.

    Вот их так же следовало бы наказать. Одно слово - м .....
    1
    • Проверяли
      21 янв. 2020 г., 23:29:46
      Ответить
      Руководство не выявило нарушений в действиях своих сотрудников. В одном полицейские безусловно правы: пить надо меньше! А в аэропорту и вовсе запрещено напиваться до поросячьего визга в прямом смысле этого выражения...
  • Нигилист
    21 янв. 2020 г., 23:29:53
    Ответить
    слуги народа себя небожителями почувствовали?????
    • стражи безопасности
      21 янв. 2020 г., 23:52:36
      Ответить
      блюдут, как могут?
      Ошибаетесь, любезнейший Нигилист, господа Галынин и Подколзин не есть слуги народа! Они по сути слуги государевы, по должности блюдящие за безопасностью на шахтах Воркуты. Теперь самое время помянуть погибших воркутинских шахтеров и спасателей на шахте Северная 25 февраля 2016 года. Вспомним, как бывший гендир Воркута - уголь Вадим Шаблаков по поручению экс - директора Северстали Ларина передавал взятки руководителю Печорского управления Ростехнадзора А. Гончаренко, нач. Воркутинского отдела госинспекции труда в Коми П. Гильцу командиру горноспасательного отряда Л. Лобкову. Чем это закончилось? Погибли люди. Сгорела и была затоплена лучшая шахта республики. Царствие им небесное...
    • Мнение
      21 янв. 2020 г., 23:53:57
      Ответить
      Банк не права такие видео размещать. Вдруг человек отравился чем то левым. А более мерзко то, что комменты удаляет
      1
  • Нужно
    21 янв. 2020 г., 23:51:57
    Ответить
    было уволить сразу обоих без права занимать госдолжности вообще.
    1
    • надо
      22 янв. 2020 г., 0:17:01
      Ответить
      Конечно, надо увольнять. Но тогда работать будет некому. А кого руководителем назначить? Нужен и толковый, и чтоб взятки не брал. Где ж такого возьмёшь?!!
      2
      • 07858737д
        22 янв. 2020 г., 4:11:38
        Ответить
        Второго необходимо увольнять не потому, что был выпивши, а потому что юристу в РТН на такой должности делать нечего. Только решать финансовые вопросы. Как он туда попал?
  • Фу
    22 янв. 2020 г., 4:10:09
    Ответить
    Позорище, на все страну
  • usa_001
    22 янв. 2020 г., 8:21:51
    Ответить
    Внуково.
    Узнаю.
  • Александр
    22 янв. 2020 г., 10:04:43
    Ответить
    Низкая социальная ответственность
  • Ох
    22 янв. 2020 г., 10:19:22
    Ответить
    Же и животное
  • КАМЕДИ КЛАБ
    22 янв. 2020 г., 14:22:28
    Ответить
    ПОКАЖЕТ!!!
    КАК САНЯ ОТЖИГАЕТ....

    А может это кому-то знак...., ведь так не бывает на свете, чтоб сотрудников РТН так везли к лазарету.....



  • Мммм, да
    22 янв. 2020 г., 16:03:02
    Ответить
    Опять прославились на всю Рассею, по т/в про Коми ничего хорошего уже давно не показывают. Из последнего только про Мутный материк (поздравляю). Да и то известность какая-то странная.
  • ...
    22 янв. 2020 г., 16:49:34
    Ответить
    ....
    на ютубе 100 мильен просмотров....

    КАМЕДИ КЛАБ отдыхает....
  • Я
    22 янв. 2020 г., 19:06:27
    Ответить
    Позорище!
  • Меня зовут
    26 янв. 2020 г., 12:43:07
    Ответить
    Позорище то какое!!!