content/news/images/106077/IMG_1553_mainPhoto.jpg
09:00, 24.01.2020 / ЭКОНОМИКА

Свежие огурцы в Коми стали дешевле

Комистат проанализировал цены на продукты с 14 по 20 января.

Свежие огурцы в Коми стали дешевле
Фото БНК

За прошедшую неделю цены на хлеб ржано-пшеничный выросли в среднем на 0,7%. Снижение цен было отмечено на сахар-песок - на 0,4%. Из плодоовощной продукции огурцы свежие подешевели на 5,3%, яблоки - на 0,9%.

1897

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Странно
    24 янв. 2020 г., 9:10:48
    Ответить
    Вроде не сезон
    • Люди, одумайтесь!
      24 янв. 2020 г., 14:36:57
      Ответить
      Разве можно сейчас покупать огурцы, помидоры? Их летом-то, в сезон, вырастить трудно, а в зимнее время? Там такое огромное количество химии, что название таким овощам одно -отрава!
  • Ура!
    24 янв. 2020 г., 9:15:03
    Ответить
    Это просто праздник, наконец-то огурцы стали доступнее!!!
    • Скажите спасибо
      24 янв. 2020 г., 9:55:30
      Ответить
      сосногорской иновационной теплице
  • 3
    24 янв. 2020 г., 9:20:06
    Ответить
    люди боятся покупать китайские огурцы с короновирусом
  • По
    24 янв. 2020 г., 9:24:36
    Ответить
    Всего 250 рэ. за кило налетай подешевело.
    • у нас были
      24 янв. 2020 г., 11:24:26
      Ответить
      по 10 копеек,
      но в Союзе
  • из выше перечисленного
    24 янв. 2020 г., 9:57:55
    Ответить
    есть можно только яблоки (ессно, знать, какие пригодны, они еще есть)
    • Раньше
      24 янв. 2020 г., 11:29:56
      Ответить
      Раньше жрали всё западное и не морщились,знали бы вы сколько отравы в них было,по сравнению с нашими,спасибо Путину,что санкции ввёл
      3
      • раньше
        24 янв. 2020 г., 12:47:23
        Ответить
        ха
        употреб**ли натуральное, пока союз не развалили, спасибо путиным
      • фыв.
        24 янв. 2020 г., 12:49:57
        Ответить
        .
        зарплату то хоть вам, "патриотам", подняли?
  • Dx
    24 янв. 2020 г., 11:35:13
    Ответить
    Где купить сосногорские огурцы?
    • Ответ по сосногорским
      24 янв. 2020 г., 12:52:48
      Ответить
      Пока, видимо, нигде. Но по документам от зам. Преда по Сельскому хозяйству теплицы запущены
    • Татьяна
      24 янв. 2020 г., 18:07:37
      Ответить
      Огурцы сосногорские
      Появились в магазинах Пригороднего сосногорские огурцы и помидоры
      • Угу, появились.
        24 янв. 2020 г., 23:05:39
        Ответить
        Огурцы устрашающих размеров.
  • старый
    24 янв. 2020 г., 11:56:24
    Ответить
    еще одна никому не нужная госструктура. Нафига эти анализы,я и сам все вижу
    • фыв.
      24 янв. 2020 г., 12:48:50
      Ответить
      .
      что значит ненужная? эта структура не для вас старается.
  • 1
    24 янв. 2020 г., 13:08:01
    Ответить
    на данный период не стоит покупать огурцы, помидоры, везут их из теплиц китайцев (много слов не нужно, кто не в курсе, просветитесь, инфы полно в инете), д***** свозится в Москву, потом распределение по точкам.
    Хлеб - проходите мимо, в ленте х/б готовятся из готовых д*****-смесей (и не только там). Такой хлеб портит желудок, забивает кишки (рак нежданно-негаданно).
    Не увлекайтесь цитрусовыми, кислота разрушает эмаль зубов.
    Зелень. Боже упаси. Видели бы как ее реанимируют...
    ...

  • подря
    24 янв. 2020 г., 13:36:02
    Ответить
    у меня их даже морской свин боится!
  • Эээ
    25 янв. 2020 г., 0:30:54
    Ответить
    огурцы свежие подешевели на 5,3%,
    Слава богу, значит жители Коми не умрут с голоду. А то я уж переживать начала...