content/news/images/106405/BOB_2110_mainPhoto.jpg
09:45, 31.01.2020 / ПРАВО

Сыктывкарец избил нового знакомого за отказ идти на афтерпати

Мужчины познакомились в одном из баров Сыктывкара. После распития спиртного они покинули заведение. Один из них предложил продолжить вечеринку, но получил отказ.

Сыктывкарец избил нового знакомого за отказ идти на афтерпати
Фото Виктора Бобыря

Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, в полицию Сыктывкара поступило сообщение, переданное службой 112, о том, что во дворе дома по улице Морозова избили человека. На место выехала следственно-оперативная группа. Потерпевшим оказался житель столицы 1966 года рождения. Мужчина с многочисленными ушибами лица, головы, переломами ребер был госпитализирован.

Предварительно полицейские выяснили, что потерпевший посещал увеселительное заведение. Личность подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений была установлена. Им оказался ранее попадавший в поле зрения правоохранителей житель столицы 1986 года рождения.

Установлено, что пострадавший познакомился с обидчиком в баре. После совместного распития спиртных напитков мужчины покинули питейное заведение. Подозреваемый предложил новому знакомому продолжить вечеринку, но получил отказ, что послужило причиной конфликта.

Сотрудники уголовного розыска задержали правонарушителя и доставили его в дежурную часть.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемый задержан.

2362

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • nikabr
    31 янв. 2020 г., 9:52:45
    Ответить
    Бьёт - значит любит. Я всегда так делаю.
    1
    • Ух Их
      31 янв. 2020 г., 9:59:08
      Ответить
      Раньше парни знакомились с девушками в барах, теперь мужики знакомятся)))) и каковы последствия ... может могло быть ещё хуже???
      • Вот если бы согласился,
        31 янв. 2020 г., 10:41:26
        Ответить
        мог бы потерять не здоровье, а честь...
        • Стас
          31 янв. 2020 г., 10:56:14
          Ответить
          Ай Дорогой,
          Ну зачем этот бар, я один живу, поехали ко мне.пиво, водка,мяхкий диванчик, Ай всё будеит.Зачем не хочеш, зачем отказываеш да.Зачем не любиш,зачем сразу бьеш.
          1
      • Нигилист
        31 янв. 2020 г., 10:53:52
        Ответить
        куда мир катится?
        не случилась обоюдная любовь с первой встречи((((
        1
        • имя
          31 янв. 2020 г., 11:01:23
          Ответить
          это называется - "пиво пила..."
          попил на халяву и домой? )))
          • Проктолог
            31 янв. 2020 г., 12:17:51
            Ответить
            95% алкашей уже не девственники.
  • Правильно
    31 янв. 2020 г., 11:00:49
    Ответить
    А то
    Видишь ли он не хочет!
  • Фестиваль Иванович
    31 янв. 2020 г., 11:36:57
    Ответить
    Ну ёпрст
    Так конечно, обломы такие под утро, кто вытерпит- то?!))
    Но он тоже искал бы спутника помоложе , где сил набраться, что бы до афтерпати дотянуть в 54 года?!)))
    • НП5К
      31 янв. 2020 г., 12:03:18
      Ответить
      Афтерпати ? Раньше это называлось догнаться.
      • 47
        31 янв. 2020 г., 12:10:55
        Ответить
        Афтерпати ?
        Это французско-нижегородское - вместо русского вечеринка писать афтеРпати
        • Для наших горе-журналистов
          31 янв. 2020 г., 17:01:52
          Ответить
          писать так: афтеРпаРти
        • Вечеринка - это пати.
          31 янв. 2020 г., 18:40:32
          Ответить
          Афтерпати - "после вечеринки".
          Ну это года после знакомства в клубе (пати) возникает вопрос: "Ну что, к тебе или ко мне?"
  • О, времена..
    31 янв. 2020 г., 12:05:45
    Ответить
    Осторожнее к тем, кто вас угощает в баре. Возможно вас хотят потанцевать после.
  • ахаха
    31 янв. 2020 г., 13:40:50
    Ответить
    кто мужика угощал, тот его и танцует)
  • земляк
    31 янв. 2020 г., 16:56:39
    Ответить
    Что такое это Афтерпати?
  • 123
    01 февр. 2020 г., 8:10:37
    Ответить
    вот умора
    П****и не договорились!