content/news/images/106727/BOB_4457_mainPhoto.jpg
20:54, 06.02.2020 / ОБЩЕСТВО

В Коми прогнозируют 32-градусные морозы

В выходные в регионе сохранятся морозы на фоне роста атмосферного давления.

В Коми прогнозируют 32-градусные морозы
Фото Виктора Бобыря

По ночам температура воздуха будет понижаться в основном до -25...-32С, днем прогнозируется в пределах -15...-22С.

Погода будет меняться воскресным днем — начнет оказывать влияние очередной североатлантический циклон, траектория которого пройдет через крайние северные районы на восток. Начнутся снегопады, усилится юго-западный ветер, порывами до 12-14 м/с, в приполярных районах и в Заполярье до 18 м/с, поднимется метель. Дневная температура составит от -8...13С в крайних западных районах до -14...-19С — в крайних восточных. С началом новой недели потепление продолжится.

3371

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • ;)
    06 февр. 2020 г., 21:00:28
    Ответить
    Подруга менингита.
    2
    • Александр Сергеевич (как Грибоедов)
      06 февр. 2020 г., 21:21:12
      Ответить
      ....
      Менингит – это воспаление оболочек головного мозга, развивающееся в результате бактериальной, вирусной или грибковой инфекции.©Вы можете это по фото диагностировать?
      1
      • :)
        06 февр. 2020 г., 21:25:47
        Ответить
        Не только по фото, но и по тексту. Вам, кстати, не мешает проверить голову , у вас в мозгу грибок. Нет, гриб!
        3
    • ЭТО
      07 февр. 2020 г., 10:54:35
      Ответить
      МАЛЬ ЧИК
      ЕСЛИ В ГОЛОВЕ АНТИФРИЗ, ТО ВСЕ ПО ПЛЕЧУ.
  • а как раньше
    06 февр. 2020 г., 21:40:59
    Ответить
    по минус сорок видимо уже не будет. Жаль.
    • Мороз и солнце
      06 февр. 2020 г., 21:51:39
      Ответить
      Да я помню такие морозы, за 40 даже. Но при этом не было такого серого неба, солнце светило и снег, серебрился, как у Пушкина в стихах. Люди носили унты, собачьи шапки, такого безобразия , как сейчас, с бездомными собаками, не было.
    • Печаль
      06 февр. 2020 г., 22:02:08
      Ответить
      Зимы не было, лета - точно не будет. Природа стремится к усреднению. Теплые времена прошли, в будущем - только похолодание. Планета живёт независимо от человека, вулкан за 40 часов выкидывает пыли и углекислого газа больше, чем человечество, за всю свою жизнь!
      • неужели
        06 февр. 2020 г., 23:45:02
        Ответить
        вымрем, как когда- то мамонты ?
        • из Воркуты
          07 февр. 2020 г., 4:04:35
          Ответить
          Мамонты замерзли в одночасье. Но мы еще немного помучимся. Смею предположить, что когда грядет очередное малое оледенение, в республике сначала не останется ни одной шахты, а чуть позжее, ни одного дерева. Что станет с нефтью, даже думать боюсь, а вот газ нам точно не поможет.