content/news/images/106797/v3uT_dv1bKg_mainPhoto.jpg
09:16, 08.02.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре неизвестный водитель сбил пешехода на дороге в частном секторе

Установить, что это была за машина, пока не удалось.

В Сыктывкаре неизвестный водитель сбил пешехода на дороге в частном секторе
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Коми, ДТП произошло 7 февраля около 16:30. Водитель ехал на неустановленном автомобиле по улице Громова в направлении улицы Печорской и напротив дома №6 совершил наезд на пешехода — мужчину 1986 года рождения, который получил травмы различной степени тяжести.

С места ДТП водитель скрылся, сейчас ведутся его поиски.

2885

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • А дороги там
    08 февр. 2020 г., 9:35:25
    Ответить
    Чистить не пробовали?
    • а
      08 февр. 2020 г., 11:31:07
      Ответить
      ехать не спеша не пробовали ?
      1
      • Да мы вообще-то
        08 февр. 2020 г., 12:27:37
        Ответить
        Пешком ходим.
  • пробовали
    08 февр. 2020 г., 10:13:30
    Ответить
    но не помогает
    В Помоздино бессмертные жители тротуары не признают.
    Броня в верхней части туловища не пробиваема
  • Частный сектор
    08 февр. 2020 г., 10:14:31
    Ответить
    А скоростной режим водятлы не пробовали соблюдать?
    3
    • Невозможно.
      08 февр. 2020 г., 11:22:30
      Ответить
      Едут все там 5 км/ч, а медленнее невозможно по техническим причинам.
      1
      • 123
        08 февр. 2020 г., 13:58:53
        Ответить
        береш жып, включаешь пониженную и 2 км\ч
  • Упс
    08 февр. 2020 г., 10:29:16
    Ответить
    Пешеход видимо был нетрезв, если даже машину не запомнил. Ищем теперь сами не знаем что.
    1
  • Горожанин
    08 февр. 2020 г., 10:32:22
    Ответить
    Улица Громова вся утонула в снегу! О пешеходах власти города меньше всего беспокоятся! Там не разъехаться и двум машинам, а людям негде ходить, ещё школу новую откроют и за детей будет страшно! А ведь это городская улица.ПОЗОР!
    1
    • Ну насчет школы
      08 февр. 2020 г., 11:38:07
      Ответить
      вы, мягко говоря, погорячились.
      А в остальном верно - к пешеходам отношение свинское!
      • Шумахер
        08 февр. 2020 г., 12:21:03
        Ответить
        Так вам и надо!
        Неча на дорогу выползать в наушниках и с капюшоном, да ещё вести себя на дороге как главный.
        1
        • сам
          08 февр. 2020 г., 15:12:21
          Ответить
          можешь оказаться в подобной ситуации.
          2
    • Горожанин
      08 февр. 2020 г., 19:43:40
      Ответить
      Про позор
      "Позор будет если стефановскую площадь не почистить или возле мэрии, ведь глава и мэрша, не дай боже иноземную обувку загубят .
      ."
  • сыктывкарец
    08 февр. 2020 г., 11:33:58
    Ответить
    да дорога узкая, но всё равно глаза надо иметь.Водителю. так как машина средство повышенной опасности. Да и пешеходу тоже надо быть на чеку.
    Похоже водитель был или не трезв или ещё какие-то проблемы. Возможно человек такой. Сбил и уехал. Всё до лампочки.
  • притакой скорости
    08 февр. 2020 г., 12:09:40
    Ответить
    как может быть машина не установленная.
    • А может -
      08 февр. 2020 г., 12:21:38
      Ответить
      Бэтмобиль? ))))
  • Местный
    08 февр. 2020 г., 13:24:49
    Ответить
    Там сейчас объездная с Тентюковской на Печерскую и обратно..
  • Двойное нарушение
    08 февр. 2020 г., 14:45:40
    Ответить
    Судя по фото , это именно у частных домов, не возле многоэтажек. Но именно в том месте где Громова выходит на Печёрскую одностороннее движение в сторону Карла Маркса до Казначейства. Значит ещё и ПДД грубо нарушил.....
  • 123
    08 февр. 2020 г., 19:01:33
    Ответить
    Если бы Хозяинова там проживала
    то пешики не ходили бы по проезжей части и эта проезжая часть была бы расчищена для проезда двух встречных машин и для пешиков бы место осталось
  • Ск
    10 февр. 2020 г., 17:43:25
    Ответить
    Что за бред???? Никого там не сбили!!! Там шла пьяная толпа молодежи ,несколько молодых мужчин,шли они по всей дороге,им водитель сигналил,потом остановился,и вся эта толпа бросилась на водителя!!!! Водитель и пассажир их покидали в снег,сели и уехали. Кого там сбили то? наговаривают на людей. Это все было на моих глазах!!!!
  • Горожанин
    10 февр. 2020 г., 21:56:30
    Ответить
    Провокаторы
    Пьяные д****ы бросаются под колеса. И тут же заявление пишут..