content/news/images/106802/Snimok_mainPhoto.jpg
11:19, 08.02.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре на пожаре погиб мужчина

Пожар в квартире в многоэтажном доме по улице Димитрова произошел сегодня ночью.

В Сыктывкаре на пожаре погиб мужчина
Фото сервиса «Яндекс.карты»

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Коми, 8 февраля в 02:07 в «Службу спасения» Сыктывкара поступило сообщение о возгорании в квартире многоэтажного жилого дома №5 по улице Димитрова. Огнеборцы прибыли на место вызова через 5 минут. Возгорание было ликвидировано в 04:36.

В результате пожара повреждена квартира на общей площади 15 м², погиб мужчина 1980 года рождения. Предварительная причина пожара - неисправность электрооборудования. В тушении были задействованы 7 единиц пожарно-спасательной техники и 19 огнеборцев.

7810

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Наталья
    08 февр. 2020 г., 11:50:58
    Ответить
    Соболезную родным и близким!
  • Соседи
    08 февр. 2020 г., 12:02:51
    Ответить
    Хороший был мужчина. Очень жалко... Соболнзнования родным. Собачка послушная, без хозяина осталась...
    • Ищите куда пристроить.
      08 февр. 2020 г., 12:24:53
      Ответить
      Не выкидывайте, пожалуйста, на улицу. Как всё это печально.
    • ....
      08 февр. 2020 г., 14:20:08
      Ответить
      позвоните в Друг, может они возьмут собаку
      • Житель
        08 февр. 2020 г., 14:36:52
        Ответить
        Лабрадор там... Такие морозы, соседи не выгоняйте, пожалуйста, его, может, кто заберёт...
        • Н
          08 февр. 2020 г., 14:41:56
          Ответить
          Собака не на улице. Он пока в приюте Друг.
  • Гость
    08 февр. 2020 г., 15:43:24
    Ответить
    Светлая память,дорогой доктор.
  • Житель
    08 февр. 2020 г., 16:31:35
    Ответить
    Светлая памать.хороший был врач, молодой, перспективный. Соболезнования родным и близким.
    1
  • Я
    08 февр. 2020 г., 18:41:29
    Ответить
    Мои соболезнования родным и друзьям. Страшная утрата.
  • Печаль
    08 февр. 2020 г., 20:27:16
    Ответить
    Как фамилия врача?
    3
  • Близкий
    08 февр. 2020 г., 21:25:31
    Ответить
    Алексей Капустин... Пусть земля тебе будет пухом... скорбим... Дай Бог силы матери и брату перенести эту невосполнимую утрату... замечательный человек... любили и любим тебя...
    • Н
      08 февр. 2020 г., 22:11:01
      Ответить
      Любили, любим и будем любить. Это большое горе для семьи.
      • Натали
        09 февр. 2020 г., 18:51:14
        Ответить
        Я жена его, собака со мной
        • Собака
          10 февр. 2020 г., 20:18:07
          Ответить
          А где ты была,почему не спасла? Мужчина жил с собакой,без жены.
  • Анна
    10 февр. 2020 г., 10:36:52
    Ответить
    Соболезнуем, пусть земля ему будет! Очень жаль когда уходят люди, и просто шок, когда так глупо....и не понятно... Сил вам родные и близкие!
  • фото как всегда в тему
    10 февр. 2020 г., 14:02:00
    Ответить
    трава зеленая
    лето
    08 февраля...