content/news/images/106805/PSV_1651_mainPhoto.jpg
13:11, 08.02.2020 / ОБЩЕСТВО

В Санкт-Петербурге стартовал полуфинал конкурса «Лидеры России 2020»

В Санкт-Петербурге открылся региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – для участников из Северо-Западного федерального округа (СЗФО). В нем принимают участие пять представителей Коми.

В Санкт-Петербурге стартовал полуфинал конкурса «Лидеры России 2020»
Фото Сергея Паршукова

- Два первых года существования проекта сформировалась целая плеяда руководителей, для которых конкурс уже стал удачным этапом. Хочу обратиться ко всем руководителям регионов Северо-запада – отнеситесь внимательно к участникам сегодняшнего полуфинала конкурса «Лидеры России» из своих субъектов. У многих есть толковые идеи, свои наработки, которые можно и нужно применять в решении приоритетных задач в социальной сфере и экономике. Этот потенциал необходимо использовать. Стать победителем конкурса непросто: нужно много и серьезно работать, прежде всего над собой. Конкурс – это соревнование, где каждый хочет победить. Но для всех, кто даже не выйдет в финал, это будет огромный опыт. Это возможность проверить свои силы, профессионализм и личные качества. Я желаю победы каждому из вас, победы в конкурсе и победы над собой. Желаю новых интересных встреч, личностного роста и новых достижений в вашей работе, – сказал на церемонии открытия полуфинала полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан.

Поприветствовал участников полуфинала и губернатор Санкт-Петербурга, наставник конкурса «Лидеры России» Александр Беглов.

Генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров рассказал, что всего в СЗФО на третий сезон конкурса поступило 29 350 заявок. По итогам контрольного тестирования, которое прошло 7 февраля, в полуфинал конкурса от СЗФО вышли 285 человек, в том числе 5 участников от Республики Коми.

Основные дни полуфинала – 8 и 9 февраля. Конкурсанты за два дня должны продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях за выход в суперфинал. В программе запланированы мастер-классы и различные аналитические деловые игры. Вечером 9 февраля будут подведены итоги и определены финалисты от СЗФО, которых пригласят в Сочи на суперфинал конкурса «Лидеры России».

Участники от Коми:

1. Иванов Игорь Александрович, ПК «Балтика»

2. Ильин Дмитрий Игоревич, ГКУ РК «Центр обеспечения деятельности Администрации Главы Республики Коми»

3. Лобанов Сергей Валентинович, ПАО «Ростелеком»

4. Огнев Владимир Васильевич, ПАО СБЕРБАНК

5. Полле Алексей Яковлевич, ООО «12 Вольт»

Дополнительная информация на официальном сайте конкурса: ЛидерыРоссии.рф.

1857

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Чудиса
    08 февр. 2020 г., 14:17:18
    Ответить
    Похоже на постановку
    2
    • Время покажет
      08 февр. 2020 г., 15:40:14
      Ответить
      Цифровые платформы «обратной связи» .
      Путин: Цифровые платформы «обратной связи» нужно создать во всех субъектах России

      Перед началом заседания Путин познакомился с работой центра управления регионом, работающим в правительстве Московской области. Центр работает с конца декабря 2018 года, в нем реализована управленческая модель, состоящая из трех этапов: «Все знаем – быстро решаем – не допускаем».
      На первом этапе создается карта проблем жителей Подмосковья с выявлением точек напряженности. На втором этапе о проблеме сообщается исполнителям, которые быстро и качественно должны ее решить. Третий этап – предотвращение аналогичных проблем в будущем.
  • +++
    08 февр. 2020 г., 15:16:01
    Ответить
    +++100500
  • Лидеры России
    08 февр. 2020 г., 15:51:30
    Ответить
    от Коми
    А где Ягубов Э.З.?
  • Улыбнуло,
    08 февр. 2020 г., 15:59:39
    Ответить
    Сбербанк и лидеры России ? Может США ?
    1