content/news/images/106823/uUGGGJQDr3Y_mainPhoto.jpg
09:35, 09.02.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В эжвинском дворе пожилая женщина попала под «Газель»

Автомобиль двигался задним ходом и наехал на 83-летнюю пенсионерку.

В эжвинском дворе пожилая женщина попала под «Газель»
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП случилось 8 февраля в 15:40 во дворе дома №24/2 по улице Комарова.

При движении по двору задним ходом 38-летний водитель «Газели» наехал на 83-летнюю женщину. У пострадавшей диагностировали черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга. Госпитализация ей не понадобилась.

Водитель к административной ответственности за нарушение ПДД в течение года не привлекался. Права он получил в 2015-м году.

2195

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • столкнулис
    09 февр. 2020 г., 9:50:23
    Ответить
    попала
    между прочим сегодня день аэрофлота,ну если глава не хочет поздравлять, то сегодня еще и день стоматолога,с праздником пилоты и все работники КУГА, Ильюша тебя отдельно.
    • Спасибо.
      09 февр. 2020 г., 12:49:06
      Ответить
      Как раз искал повод.
  • .
    09 февр. 2020 г., 10:07:25
    Ответить
    Может наклеить заслуженную наклейку
    1
    • собака
      09 февр. 2020 г., 10:26:13
      Ответить
      бывает
      кусачей
  • и
    09 февр. 2020 г., 13:40:46
    Ответить
    что водятлу будет ? А надо бы.
    Бабушке тоже осторожнее ходить, а то не 20 годков, трудно увернутся от не видящего автомобилиста.
    • Автоподстава от пенсионерки!
      09 февр. 2020 г., 15:10:23
      Ответить
      Вот сколько у неё штрафов? Может это рецидив?
      1
      • доживёшь до
        09 февр. 2020 г., 15:30:02
        Ответить
        её лет, тоже сделаешь автоподставу, если здоровье позволит.
        • Так мне 91,
          09 февр. 2020 г., 18:39:15
          Ответить
          и ни одного ДТП!
        • Лена
          13 февр. 2020 г., 0:56:58
          Ответить
          Газель наехал на бабушку
          Моя мамуля в здравом уме и при памяти!!! Под газель она бросается!!!! Бред!!! В пяти шагах от своего подъезда произошло!!!! Возле мусорных баков!!! И ниодного нарушения.!!!! Дорогу переходить умеет!!! И права имела!!!! И шофером работала!!! Ещё и узник концлагерей!!!
  • А
    09 февр. 2020 г., 16:23:50
    Ответить
    На Али камера заднего вида 700 руб. Столько же монитор. Плюс прямые руки и у вас вид сзади на панели приборов. И да, камеру подключить к зажиганию, чтоб всегда была включена.
  • й
    10 февр. 2020 г., 7:57:59
    Ответить
    скорее Газель попала на бабки
    • Лена
      14 февр. 2020 г., 13:17:16
      Ответить
      Вот бы вам так попасть нна бабки!!!!!! Какая бредятина!!!!!!