content/news/images/107091/BOB_2428_mainPhoto.jpg
09:20, 14.02.2020 / ОБЩЕСТВО

Замглавы МЧС по Коми и заместитель мэра Сыктывкара стали заслуженными работниками республики

Указом главы Коми в феврале 2020 года за заслуги перед республикой присвоено почетное звание «Заслуженный работник Республики Коми» пятерым жителям региона. В числе награжденных – замначальника ГУ МЧС по Коми Константин Сухарев, заместитель мэра Сыктывкара Елена Семейкина и врач-эпидемиолог Нина Овчинникова.

Замглавы МЧС по Коми и заместитель мэра Сыктывкара стали заслуженными работниками республики
Фото Виктора Бобыря и Сергея Паршукова из архива БНК

За заслуги перед республикой присвоено почетное звание «Заслуженный работник Республики Коми»:

Елене Семейкиной – заместителю руководителя администрации Сыктывкара;

Нине Овчинниковой – заведующей отделом госпитальной эпидемиологии – врачу-эпидемиологу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями»;

PSV_3060.jpg

Константину Сухареву – заместителю начальника главного управления – начальнику управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС по Коми;

BOB_0235.jpg

Евгению Кононову – руководителю Коми республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Сыктывкар;

Александру Игнатову – генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Комилесбизнес», Усть-Куломский район.

За многолетнюю плодотворную работу, направленную на благо региона, Почетной грамотой Республики Коми наградят

Валентину Афанасьеву – ведущего эксперта Сыктывдинского межрайонного отдела сельского хозяйства государственного казенного учреждения Республики Коми «Центр государственной поддержки агропромышленного комплекса и рыбного хозяйства Республики Коми».

3125

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • вот
    14 февр. 2020 г., 9:41:25
    Ответить
    а кто такая Семейкина? в чем заслуги?
    • ...
      14 февр. 2020 г., 10:16:07
      Ответить
      Курирует
      Культуру, социалку.
      6
      • Нууу...
        14 февр. 2020 г., 13:35:16
        Ответить
        Тогда всё заслуженно, унас что культура, что социалка в республике на уровне... на уровне XVII века.
        • ..
          14 февр. 2020 г., 14:10:31
          Ответить
          Она в городской мэрии работает
          А не в администрации республики
    • Она
      15 февр. 2020 г., 8:44:26
      Ответить
      Племянница Худяева
  • РаРаЗаслуженные чиновники
    14 февр. 2020 г., 10:55:49
    Ответить
    Не вижу рабочих, врачей учителей....
    • рабочий
      14 февр. 2020 г., 11:23:04
      Ответить
      Еще чего не хватало!
      Я с ними пиво не пил, в лодке не катался.
  • Все там
    14 февр. 2020 г., 10:56:49
    Ответить
    Все там будем. И гы гы кающие тоже.
    1
    • Гы гы
      14 февр. 2020 г., 11:07:41
      Ответить
      Таматама
      не дождетесь
      • Все там же
        14 февр. 2020 г., 14:11:44
        Ответить
        Дождемся... Дункан Маклауд гыкающий
        • Гы гы
          14 февр. 2020 г., 14:51:27
          Ответить
          Вот банка пост удалила
          и смысл весь потерялся. Удаляйте уже всё целиком
  • 66
    14 февр. 2020 г., 11:03:24
    Ответить
    одно начальство "переработавшееся". А где эффективные менеджеры средней руки?Для них жирно наверное
  • Собрались
    14 февр. 2020 г., 11:07:12
    Ответить
    такие красавцы в своём кругу, сами себя понаграждали...
  • Символично вполне
    14 февр. 2020 г., 11:07:53
    Ответить
    Одни начальники получили звание Заср.
  • С озорством
    14 февр. 2020 г., 11:27:07
    Ответить
    Ишь, чего удумал!
    Снчааала догаани, плохиш. ;0)
  • Меня зовут
    14 февр. 2020 г., 12:01:10
    Ответить
    Время такое - безвременье называется.
    хотел что то написать по сему поводу, да что тут скажешь - нечего сказать.
  • читатель
    14 февр. 2020 г., 12:48:23
    Ответить
    к повышенной пенсии готовятся
  • +-
    14 февр. 2020 г., 13:05:58
    Ответить
    Почему не всех наградили?
    Где работник ростехнадзора который от усталости на тележке во Внуково катался? Достоин!
  • Эллочка
    14 февр. 2020 г., 13:08:12
    Ответить
    А Семейкина каким боком? Наглая и агрессивная бабища
    4
    • Было
      14 февр. 2020 г., 19:17:51
      Ответить
      Как то сидела вечером в кафе и Сидела она с компанией. Очень громкая и вызывающая женщина. Скромнее надо быть и гос служащим
      1
      • не было
        14 февр. 2020 г., 19:43:39
        Ответить
        это
        не она, женщина громкой не бывает,а властной,но она не такая ,своим отношннием к делу заслужила, но у Вас скромных ,все еще впереди.
        3
    • эллочкаа
      15 февр. 2020 г., 10:22:00
      Ответить
      совсем
      сьехала, жалеть будешь
      1
  • МЧС
    14 февр. 2020 г., 13:54:55
    Ответить
    Поздравления
    Константин Вячеславович - наши поздравления) Достойному человеку - достойное звание
    13
    • И медаль
      16 февр. 2020 г., 0:57:46
      Ответить
      за пожар на стройплощадке на Южной, 20
  • Впервые
    14 февр. 2020 г., 14:50:03
    Ответить
    о
    них слышу, не заслужили!
  • Чел
    14 февр. 2020 г., 16:16:32
    Ответить
    И за рост пожаров за 2019 год! Урра!!
  • муж
    14 февр. 2020 г., 16:43:58
    Ответить
    Вот у меня жена 33 года пашет врачом педиатром. Сразу после интернатуры послали в район.три года там отбарабанили и опять сюда домой. Троих детей родила. все пашет по две смены за тех врачей которых нет в горполиклинике. рабочая лошадка. тянет т и тянет. А вот наградить ее начальство не спешит , не рисуется впереди. скромный человек. а награждают действительно по блату. рука руку моет. Никакого обсуждения нет За что Семейкину награждать. что эпохального она достигла в своей работе. видать чья то любовница или близкая подруга иначе я не могу понять награждение таких дам.
    1
    • муж обьелс
      14 февр. 2020 г., 19:46:37
      Ответить
      груш
      не советую встретиться с ее мужем, и я добавлю.
      2
      • Фрешш
        16 февр. 2020 г., 15:24:15
        Ответить
        Каблук какой-нибудь, ибо тетка очень грубая
    • мужу
      15 февр. 2020 г., 12:08:51
      Ответить
      а теперь представь
      ,что то же самое пишут,о твоей супруге ,матери твоих детей.....
      1
  • Влад
    14 февр. 2020 г., 16:55:21
    Ответить
    А ну ка быстро все аплодисменты, аплодисменты
    1
  • В числе награжденных – замначальника ГУ МЧС по Коми Константин Сухарев,
    14 февр. 2020 г., 19:10:28
    Ответить
    Сомнительные заслуги у него
    А господин Сухарев в курсе, что часть придомовой территории у дома №70 по Сысольскому шоссе захватили и огородили сотрудники его ведомства?
  • Кира
    15 февр. 2020 г., 13:37:04
    Ответить
    Молодец, Елена Витальевна! Так держать!
    1
  • Гном
    15 февр. 2020 г., 13:38:23
    Ответить
    Семейкина особо ничего не сделала выдающегося. Женщина красивая, но это не заслуги.
    1
    • Ну дааа
      16 февр. 2020 г., 15:25:04
      Ответить
      Где красота? Женщина в возрасте уже
  • линаагина Ивановна
    15 февр. 2020 г., 14:21:46
    Ответить
    "Боевое братство"..Сами афганцы квартирки получили, вот до их младших братьев , ребят чеченцев, им наверняка , дела нет.,
  • Местныйв
    16 февр. 2020 г., 0:30:53
    Ответить
    Это примета
    Это примета, звание Заслуженный работник РК часто присваивают перед уходом. Вот Поправка получил это звание и ушел на пенсию. Значит Сухарев тоже скоро уйдет. А потом объявится в каком нибудь министерстве, как Поправка.
  • чел
    16 февр. 2020 г., 9:40:06
    Ответить
    Сухареву наверное за рост пожаров и погибших в 2019 году