11:11, 25.11.2011 / ОБЩЕСТВО

Предприимчивые жители Коми объявили о скупке календариков акции «Попади в «Десяточку!»

В городах и районах республики наблюдается ажиотажный интерес к акции «Попади в «Десяточку!». Так, организаторам конкурса поступил ряд сообщений о том, что в некоторых муниципалитетах предприимчивые люди развесили объявления о скупке календариков, которые граждане смогут получить на выходе с избирательных участков 4 декабря.

В то же время организаторы акции никак не могут влиять на ситуацию.

- Каждый добровольно решает, что ему делать с календариком. Тем не менее, если будут открываться факты каких-то противоправных действий, мошенничества, следует обратиться в правоохранительные органы, - отметила медиаменеджер акции Антонина Лапунькова. Факты скупки календариков фиксировали и во время предыдущих акций.

Напомним, в рамках второго этапа конкурса «Попади в «Десяточку!» каждый избиратель, проголосовавший на выборах 4 декабря, на выходе с избирательного участка сможет обменять ленточку с триколором на календарик и получить шанс стать обладателем одного из 20 автомобилей: УАЗ Hunter, Chevrolet Niva или Lada Priora, а также получить суперприз - двухкомнатную квартиру в Сыктывкаре, а жители Сыктывкара (включая Эжвинский район и пригородные поселки) могут получить дополнительно и однокомнатную квартиру в Сыктывкаре.

В период с 4 по 14 декабря победителя II этапа акции определят случайным образом с помощью сертифицированной компьютерной программы. При этом победители, получающие автомобили, из определения обладателей квартир, исключаются.

Следить за ходом акции «Попади в «Десяточку!» можно на сайте www.десяточка.рф, где оперативно отражаются новости конкурса, промежуточные итоги и имена победителей.

585

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • изваращенцы!
    25 нояб. 2011 г., 11:33:32
    Ответить
    Тема
    ну что только не придумают, чтобы явку нагнать. уже и выдуманные мошенники появились. Следующий инфоповод будет еще более маразматическим, господа технологи?
    • в точку
      25 нояб. 2011 г., 13:20:07
      Ответить
      ты прав
      Выдуманные избиратели проголосуют в своем подавляющем большинстве за Едим Россию.
      Выдуманные счетоводы правильно подсчитают их голоса.
      Выдуманные мошенники скупят все календарики.
    • Кол Егов
      25 нояб. 2011 г., 15:41:39
      Ответить
      Тема
      Не повериш - та же мысль первой посетила, когда зачитал новость. Вот прям ф такой-же формулировке -чего только не придумают, чтобы явку нагнать;)
  • фыв..
    25 нояб. 2011 г., 11:42:28
    Ответить
    ...
    скока нынче стоит калиндарик?
  • еж
    25 нояб. 2011 г., 12:02:45
    Ответить
    Тема
    ....отметила медиаменеджер акции «Антонина Лапунькова".
    А почему фамилия в ковычках? Человек и пароход?
  • сами организаторы наклеили
    25 нояб. 2011 г., 12:17:15
    Ответить
    сами организаторы наклеили
    видимо, дело рук организаторов
    • 10 000
      25 нояб. 2011 г., 18:46:55
      Ответить
      Тема
      Куплю ккалендарик. 10 000 за штуку