12:59, 25.11.2011 / ОБЩЕСТВО

Сбербанк России запускает программу лояльности

В Республике Коми стартовала бонусная программа лояльности «Спасибо от Сбербанка», приуроченная к 170-летнему юбилею банка. Как сообщила пресс-служба кредитного учреждения, «Спасибо от Сбербанка» переворачивает представление о банковских программах лояльности: накапливать бонусы можно, оплачивая покупки как в России, так и по всему миру, а получать скидки не в отдельных магазинах, а в крупной партнерской сети программы, которая объединит сотни ритейлеров по всей стране.

«Спасибо от Сбербанка» - это новый общероссийский проект, целью которого является массовая популяризация безналичных платежей в России. Выступая эмитентом, Сбербанк вовлечет в безналичный рынок владельцев своих банковских карт и создаст надежную основу для развития идеи безналичного расчета среди жителей страны.

Участниками программы лояльности автоматически становятся все владельцы банковских карт ОАО «Сбербанк России»: дебетовых и кредитных, социальных и премиум-класса – это десятки миллионов карт.

Для максимального удобства клиентов разработана доступная и простая механика программы. Каждый раз, когда клиент будет расплачиваться картой в магазине любого города мира, он будет получать бонусы на свою карту. Накопленные бонусы можно обменять на скидки в магазинах-партнерах программы «Спасибо от Сбербанка». В честь юбилея банка на счет карты будут начисляться повышенные бонусы - 3% от стоимости покупки. Эту уникальную возможность Сбербанк дарит своим клиентам, которые смогут ей воспользоваться до 12 апреля 2012 года. В дальнейшем также планируется проведение специальных акций, которые будут сопровождаться начислением повышенных бонусов.

Список партнеров программы «Спасибо от Сбербанка», в магазинах которых участники смогут получить скидки на товары, постоянно расширяется и уже включает более 10 000 торговых точек. Среди них крупнейшие сети мобильной связи, такие как «Евросеть», «Связной», «МТС-Ритейл». Также партнерами программы Сбербанка стали интернет-магазины, работающие по системе расчетов WebMoney, в том числе самые популярные ресурсы: Ozon.ru, Dostavka.ru, Agent.ru и многие другие. Информация о новых партнерах будет регулярно обновляться на официальном сайте www.sberbank.ru.

Открытое акционерное общество «Сбербанк России».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010 г.

Официальный сайт Сбербанка России - www.sberbank.ru

(на правах рекламы)



742

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Русский
    25 нояб. 2011 г., 13:59:05
    Ответить
    СБ РФ - жидовская шарага
    Проценты по ипотечному кредиту в ТРИ раза превышают сумму КАББАЛУ. "Кицур Шульхан арух" Ваш Закон, поганое жидовьё.
    • Русский
      25 нояб. 2011 г., 14:00:02
      Ответить
      редакция
      ...сумму долга. Спасибо за КАББАЛУ....
      • Хм русскому
        25 нояб. 2011 г., 14:48:06
        Ответить
        Тема
        и в каких таких банках есть проценты меньше? Назови - пойду. Пока, считаю, что в сбере самые нормальные проценты. А если где-то в рекламе и пишут меньше, то - смотри условия выдачи кредита!
        Ну и для сведения: проценты по кредиту не могут быть меньше инфляции, так что - вопросы все к мистеру Пу.-
        • Русский
          25 нояб. 2011 г., 15:17:52
          Ответить
          нате
          проценты по займам за рубежом:
          США 4,5-6%, Канада – 3,6-6,2%, Франция – 3,75-4%, Великобритания – 1,89 – 7,69%», Испания, Италия, Германия - 4-5%, Греция - 6,25%, Португалия - от 2,75%, Кипр – 4,25%

          Ставки рефинансирования за рубежом:
          Япония - 0,1 %; США - 0-0,25%; Германия 0,5-4,5%.
          Вот так. Самая богатая страна в мире. Кто правит страной?
  • С*** - сбербанку
    25 нояб. 2011 г., 19:59:55
    Ответить
    Верни деньги за дефолт
    Расплатись, а потом жируй.
  • тволянчи
    25 нояб. 2011 г., 20:37:55
    Ответить
    сущность методики возврата "бонусов"
    1. вначале была комиссия магазина. Сберу платит магазин- те самые 3% от суммы покупки типа за установку терминала
    2. Сбер возвращает эту комиссию населению, т.к. Сберу эти % не нужны, т.к. население в РФ не оплачивает покупки картами, а берет в банкомате купюры и несет в магазин купюры вместо карт(т.к. терминалов крайне мало)
    да и реклама хорошая- Сбер платит, налетай! глядишь, и клюнет народ

    а почему все это затеяли ?
    да потому, что Сбер столько много уже банкоматов навтыкал по всей стране, что даже бандосы не понимают, какие вскрывать, а какие оставить...
    один банкомат стоит столько же, сколько 20-30 магазиновых ПОС-терминалов
    а для банка "ПОСник" гораздо выгоднее- не надо инкассировать, обслуживать, арендовать место, проводить кабели и страховать...

    Россия, блин...
    нет больше такой страны, в которой столько же банкоматов, сколько терминалов приема наличности за телефон.
    а почему ? потому что не верит народ наш никому- ни Сберу, ни кому другому... только наличность в цене, да и то- не всегда.

    насчет ограниченного перечня торговых точек, в которых можно отоварить бонусы- интересно, сколько и кому понадобилось заплатить, чтобы мой магазин включили в этот счастливый списочек ???
    и вообще неясно, почём будут товары, которые будут там отовариваться за бонусы...
  • Оля
    25 нояб. 2011 г., 21:44:25
    Ответить
    Тема
    Сбер- самый жирный, неповоротливый, бюрократичный банк. А как он унижает своих клиентов: очереди при обслуживании, многочисленные письменные доказательства о своей благонадежности при получении кредита, высокие тарифы, надменные сотрудники
  • житель
    25 нояб. 2011 г., 21:59:59
    Ответить
    Тема
    Хранила деньги в Сбербанке. Собрала на однокомнатную квартиру. После 1991 года на эти деньги можно было купить только одну шоколадку. Так где мои деньги?
    А Сбербанк жирует, обирая и сейчас население.
    • Сбер-касса
      27 нояб. 2011 г., 22:23:09
      Ответить
      через 170 лет приходите- будет Вам квартира
      а Вы все сегодня просите и сегодня приходите !