content/news/images/107594/IMG_3081_mainPhoto.jpg
13:20, 25.02.2020 / ОБЩЕСТВО

В Коми назначили нового главного судебного пристава

Нового руководителя сегодня представил аппарату управления помощник директора ФССП России Дмитрий Халатов.

В Коми назначили нового главного судебного пристава
Фото пресс-службы УФССП по Коми

Приказом директора Федеральной службы судебных приставов с 25 февраля 2020 года исполняющим обязанности руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Коми – главного судебного пристава республики назначен Дмитрий Кручинкин.

До назначения на должность в Коми Дмитрий Владимирович Кручинкин был заместителем руководителя УФССП России — заместителем главного судебного пристава Республики Мордовия. Является советником юстиции Российской Федерации второго класса, имеет благодарности Минюста России и ФССП России, медали «За службу» III степени и «За заслуги», благодарность главы Республики Мордовия, знак отличия «За безупречную службу» Федеральной службы судебных приставов.

Напомним, предыдущий руководитель ведомства Алексей Поминов был назначен исполняющим обязанности главного судебного пристава по Коми 12 апреля 2019 года. По данным БНК, он возвращается домой в Белгородскую область на прежнюю должность. Судя по информации на сайте областного ведомства, одно из трех мест заместителя главного судебного пристава вакантно до сих пор.

С 2014-го по 2019-й УФССП по Коми руководил Андрей Торхов. Его перевели в центральный аппарат ФССП России.

До ноября 2013 года ведомство возглавлял Дмитрий Шатков.

6927

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • Щадад
    25.02.2020, 13:43:23
    Ответить
    У них я смотрю есть определённый стандарт красоты...
    • пенсионерка
      25.02.2020, 16:51:21
      Ответить
      Человек на фото должен задуматься о своём здоровье...диета и спорт - иначе "кранты"!
      • Почему
        25.02.2020, 17:27:03
        Ответить
        У лиц, занимающих определенные должности, один и тот-же типаж внешнего вида??? Прям теряюсь в предположениях и догадках.....
        • не чехов
          25.02.2020, 18:19:48
          Ответить
          к нам едет ревизор ..
  • Гость
    25.02.2020, 13:50:35
    Ответить
    Интересно чем предыдущий не угодил?????
  • Я
    25.02.2020, 13:56:42
    Ответить
    Мне по душе тот,кто был.
    1
  • силовиков
    25.02.2020, 14:06:15
    Ответить
    полно а где порядок ?
  • Геня
    25.02.2020, 14:06:39
    Ответить
    Хлебные должности! Хорошая работа,еда,условия! Что ещё надо,чтобы встретить достойную старость?
  • Елена
    25.02.2020, 14:42:34
    Ответить
    Да нормальный мужичок, пусть работает.
    1
  • Отставник
    25.02.2020, 15:13:29
    Ответить
    Чего-же это они все такие от'етые?!
  • Житель
    25.02.2020, 15:41:39
    Ответить
    Текучка кадров как в забегаловке.
  • И
    25.02.2020, 16:05:22
    Ответить
    ТЕМА
    Когда сдача нормативов по бегу хочу посмотреть как они бегают.
    • Вася
      25.02.2020, 16:11:46
      Ответить
      Разочарую, там нормативы шестидесятилетняя бабка сдаст на отлично. Раньше было как в мвд.
      • 60-летняя
        25.02.2020, 19:37:58
        Ответить
        Обидел, Вася, ну вот походя обидел. Мне 60, но не бабка - внуков у меня нет, по крайней мере с именем Вася.
  • вопрос к пристава
    25.02.2020, 16:10:28
    Ответить
    Когда Москва вернет деньги Республике Коми
    Займитесь взысканием задолженности хотя бы с 2000 года.
    1
  • 1234
    25.02.2020, 16:18:54
    Ответить
    вопро к приставу
    Они с бюджетом не работают. Они доят нас с тобой. Все только в бюджет. Из бюджета ни, ни.
    2
    • 4321
      25.02.2020, 16:23:33
      Ответить
      Они доят должников.
      Кстати - муниципалитет или субъект тоже может быть должником.
      1
  • ни одно судебное решение
    25.02.2020, 16:37:17
    Ответить
    приставами не исполнено с 2011 года((( Позорники. Только граждан способны обдирать
    1
    • Ухта
      25.02.2020, 17:35:04
      Ответить
      Глава 26 КАС РФ, взыскивайте с государства компенсацию на неисполнение приставами решения суда в разумный срок.
  • Вова
    25.02.2020, 16:49:11
    Ответить
    Как-то подозрительно сменился в Коми главный, что даже сами приставы об этом узнали только из СМИ
    • Накопили и свалил подальше
      25.02.2020, 19:59:31
      Ответить
      Достаточно знать что творится в плане махинаций и коррупции в отделах приставов, чтобы понять что не просто так втихую.
  • Саша
    25.02.2020, 16:57:47
    Ответить
    Проходной пост, жаль делу это не поможет. Там как были лентяй, так и остались.
  • www
    25.02.2020, 17:17:19
    Ответить
    Кто хочет на такую работу приставом не завидую, можно там жить не видя не семьи ни чего другого...
    1
  • Александр Щиголев
    25.02.2020, 17:24:08
    Ответить
    Этих главных приставов меняют, как перчатки в сезон...
    .
    (У меня, за зиму, уходит две-три пары) ...

    А работа приставов-исполнителей лучше не становиться...

    Может в консерватории что поправить?????
  • Ол
    25.02.2020, 18:03:11
    Ответить
    Росгвардия
  • Должник
    25.02.2020, 18:14:00
    Ответить
    Во репу то наел
  • Должник
    25.02.2020, 18:16:26
    Ответить
    Хе хе.ком не пропустили.кони педальные )))))))))
  • местный
    25.02.2020, 18:46:25
    Ответить
    очень жаль
    за последний год Коми вышла в первую пятерку по стране по взысканию с должников, до этого все время были на последних местах, отличный руководитель!!!
    • Местному
      26.02.2020, 13:47:06
      Ответить
      Зачем людей в заблуждение вводите? Коми всегда была с конце по всем показателям, а за 2019 году вообще скатилась ниже плинтуса. Это я Вам как действующий сотрудник говорю.
  • Судя по фото
    25.02.2020, 19:08:16
    Ответить
    Типичный "Лидер России"
  • Житель
    25.02.2020, 20:55:53
    Ответить
    Друзья
    А нормативы они сдают какие либо?
  • Сергей
    25.02.2020, 20:58:46
    Ответить
    он тоже будет крутить и вертеть а мздоимцы и оборотни так и останутся в лице гилевой в осп № 2.
    • Кык
      25.02.2020, 21:32:22
      Ответить
      Да, там давно надо сажать этих махинаторов на зону целыми отделами.
  • 500
    26.02.2020, 1:58:51
    Ответить
    По теме
    Безобразия, неужели нет достойных из местных кадров!
  • Гоша
    26.02.2020, 8:18:59
    Ответить
    Толстоват!!
    Таким лицом да медку из бочки хле****!!
  • 1
    26.02.2020, 9:51:02
    Ответить
    Сытый, откормленный
  • коба
    26.02.2020, 15:23:18
    Ответить
    куда не кинь, всюду клин
    судя по репке блатной, блатным рулит и блатными же погоняют..
  • ...
    27.02.2020, 20:03:51
    Ответить
    Старого очень не хватает, Алексей Юрьевич, вы были лучший из всех! Кто бы что не говорил и не писал.
  • Так
    27.02.2020, 23:09:30
    Ответить
    Так хоть кто-то в курсе, что с предыдущим? Почему так внезапно?
    • Вот так
      01.03.2020, 12:10:53
      Ответить
      накопилось на уголовные дела,
      не принимает Коми земля засланных на кормежку.

Хочу получать главные новости дня в Коми!