content/news/images/107594/IMG_3081_mainPhoto.jpg
13:20, 25.02.2020 / ОБЩЕСТВО

В Коми назначили нового главного судебного пристава

Нового руководителя сегодня представил аппарату управления помощник директора ФССП России Дмитрий Халатов.

В Коми назначили нового главного судебного пристава
Фото пресс-службы УФССП по Коми

Приказом директора Федеральной службы судебных приставов с 25 февраля 2020 года исполняющим обязанности руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Коми – главного судебного пристава республики назначен Дмитрий Кручинкин.

До назначения на должность в Коми Дмитрий Владимирович Кручинкин был заместителем руководителя УФССП России — заместителем главного судебного пристава Республики Мордовия. Является советником юстиции Российской Федерации второго класса, имеет благодарности Минюста России и ФССП России, медали «За службу» III степени и «За заслуги», благодарность главы Республики Мордовия, знак отличия «За безупречную службу» Федеральной службы судебных приставов.

Напомним, предыдущий руководитель ведомства Алексей Поминов был назначен исполняющим обязанности главного судебного пристава по Коми 12 апреля 2019 года. По данным БНК, он возвращается домой в Белгородскую область на прежнюю должность. Судя по информации на сайте областного ведомства, одно из трех мест заместителя главного судебного пристава вакантно до сих пор.

С 2014-го по 2019-й УФССП по Коми руководил Андрей Торхов. Его перевели в центральный аппарат ФССП России.

До ноября 2013 года ведомство возглавлял Дмитрий Шатков.

7261

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • Щадад
    25 февр. 2020 г., 13:43:23
    Ответить
    У них я смотрю есть определённый стандарт красоты...
    • пенсионерка
      25 февр. 2020 г., 16:51:21
      Ответить
      Человек на фото должен задуматься о своём здоровье...диета и спорт - иначе "кранты"!
      • Почему
        25 февр. 2020 г., 17:27:03
        Ответить
        У лиц, занимающих определенные должности, один и тот-же типаж внешнего вида??? Прям теряюсь в предположениях и догадках.....
        • не чехов
          25 февр. 2020 г., 18:19:48
          Ответить
          к нам едет ревизор ..
          • Может,
            25 февр. 2020 г., 22:38:24
            Ответить
            не
            Гоголь?
  • Гость
    25 февр. 2020 г., 13:50:35
    Ответить
    Интересно чем предыдущий не угодил?????
  • Я
    25 февр. 2020 г., 13:56:42
    Ответить
    Мне по душе тот,кто был.
    1
  • силовиков
    25 февр. 2020 г., 14:06:15
    Ответить
    полно а где порядок ?
  • Геня
    25 февр. 2020 г., 14:06:39
    Ответить
    Хлебные должности! Хорошая работа,еда,условия! Что ещё надо,чтобы встретить достойную старость?
  • Елена
    25 февр. 2020 г., 14:42:34
    Ответить
    Да нормальный мужичок, пусть работает.
    1
  • Отставник
    25 февр. 2020 г., 15:13:29
    Ответить
    Чего-же это они все такие от'етые?!
  • Житель
    25 февр. 2020 г., 15:41:39
    Ответить
    Текучка кадров как в забегаловке.
  • И
    25 февр. 2020 г., 16:05:22
    Ответить
    ТЕМА
    Когда сдача нормативов по бегу хочу посмотреть как они бегают.
    • Вася
      25 февр. 2020 г., 16:11:46
      Ответить
      Разочарую, там нормативы шестидесятилетняя бабка сдаст на отлично. Раньше было как в мвд.
      • 60-летняя
        25 февр. 2020 г., 19:37:58
        Ответить
        Обидел, Вася, ну вот походя обидел. Мне 60, но не бабка - внуков у меня нет, по крайней мере с именем Вася.
  • вопрос к пристава
    25 февр. 2020 г., 16:10:28
    Ответить
    Когда Москва вернет деньги Республике Коми
    Займитесь взысканием задолженности хотя бы с 2000 года.
    1
  • 1234
    25 февр. 2020 г., 16:18:54
    Ответить
    вопро к приставу
    Они с бюджетом не работают. Они доят нас с тобой. Все только в бюджет. Из бюджета ни, ни.
    2
    • 4321
      25 февр. 2020 г., 16:23:33
      Ответить
      Они доят должников.
      Кстати - муниципалитет или субъект тоже может быть должником.
      1
  • ни одно судебное решение
    25 февр. 2020 г., 16:37:17
    Ответить
    приставами не исполнено с 2011 года((( Позорники. Только граждан способны обдирать
    1
    • Ухта
      25 февр. 2020 г., 17:35:04
      Ответить
      Глава 26 КАС РФ, взыскивайте с государства компенсацию на неисполнение приставами решения суда в разумный срок.
  • Вова
    25 февр. 2020 г., 16:49:11
    Ответить
    Как-то подозрительно сменился в Коми главный, что даже сами приставы об этом узнали только из СМИ
    • Накопили и свалил подальше
      25 февр. 2020 г., 19:59:31
      Ответить
      Достаточно знать что творится в плане махинаций и коррупции в отделах приставов, чтобы понять что не просто так втихую.
  • Саша
    25 февр. 2020 г., 16:57:47
    Ответить
    Проходной пост, жаль делу это не поможет. Там как были лентяй, так и остались.
  • www
    25 февр. 2020 г., 17:17:19
    Ответить
    Кто хочет на такую работу приставом не завидую, можно там жить не видя не семьи ни чего другого...
    1
  • Александр Щиголев
    25 февр. 2020 г., 17:24:08
    Ответить
    Этих главных приставов меняют, как перчатки в сезон...
    .
    (У меня, за зиму, уходит две-три пары) ...

    А работа приставов-исполнителей лучше не становиться...

    Может в консерватории что поправить?????
  • Ол
    25 февр. 2020 г., 18:03:11
    Ответить
    Росгвардия
  • Должник
    25 февр. 2020 г., 18:14:00
    Ответить
    Во репу то наел
  • Должник
    25 февр. 2020 г., 18:16:26
    Ответить
    Хе хе.ком не пропустили.кони педальные )))))))))
  • местный
    25 февр. 2020 г., 18:46:25
    Ответить
    очень жаль
    за последний год Коми вышла в первую пятерку по стране по взысканию с должников, до этого все время были на последних местах, отличный руководитель!!!
    • Местному
      26 февр. 2020 г., 13:47:06
      Ответить
      Зачем людей в заблуждение вводите? Коми всегда была с конце по всем показателям, а за 2019 году вообще скатилась ниже плинтуса. Это я Вам как действующий сотрудник говорю.
  • Судя по фото
    25 февр. 2020 г., 19:08:16
    Ответить
    Типичный "Лидер России"
  • Житель
    25 февр. 2020 г., 20:55:53
    Ответить
    Друзья
    А нормативы они сдают какие либо?
  • Сергей
    25 февр. 2020 г., 20:58:46
    Ответить
    он тоже будет крутить и вертеть а мздоимцы и оборотни так и останутся в лице гилевой в осп № 2.
    • Кык
      25 февр. 2020 г., 21:32:22
      Ответить
      Да, там давно надо сажать этих махинаторов на зону целыми отделами.
  • 500
    26 февр. 2020 г., 1:58:51
    Ответить
    По теме
    Безобразия, неужели нет достойных из местных кадров!
  • Гоша
    26 февр. 2020 г., 8:18:59
    Ответить
    Толстоват!!
    Таким лицом да медку из бочки хле****!!
  • 1
    26 февр. 2020 г., 9:51:02
    Ответить
    Сытый, откормленный
  • коба
    26 февр. 2020 г., 15:23:18
    Ответить
    куда не кинь, всюду клин
    судя по репке блатной, блатным рулит и блатными же погоняют..
  • ...
    27 февр. 2020 г., 20:03:51
    Ответить
    Старого очень не хватает, Алексей Юрьевич, вы были лучший из всех! Кто бы что не говорил и не писал.
  • Так
    27 февр. 2020 г., 23:09:30
    Ответить
    Так хоть кто-то в курсе, что с предыдущим? Почему так внезапно?
    • Вот так
      01 марта 2020 г., 12:10:53
      Ответить
      накопилось на уголовные дела,
      не принимает Коми земля засланных на кормежку.