12:17, 27.11.2011 / ПОЛИТИКА

Руководство Коми принимает участие во втором этапе XII съезда партии «Единая Россия»

Делегация из Республики Коми принимает участие в важнейшем общественно-политическом событии ноября.

Съезд собрал несколько тысяч делегатов и участников со всей страны, среди них: известные политики, бизнесмены, представители общественных организаций, молодежных движений, яркие представители спорта, науки и искусства. Работу съезда освещают более 500 российских и иностранных СМИ.

От республики в работе съезда принимают участие: глава республики Вячеслав Гайзер, прокурор республики Владимир Поневежский, председатель правления Коми республиканского общественного движения пенсионеров «За социальную справедливость» Тамара Кузьминых, депутат Госдумы РФ Евгений Самойлов и другие. Делегатами съезда от республики выступают: лидер единороссов региона Игорь Леонов и спикер Госсовета РК Марина Истиховская.

Съезд должен официально утвердить кандидатата на участие в выборах президента России.

633

Комментарии (55)

Добавить комментарий
  • Ух.Ю.
    27 нояб. 2011 г., 12:28:47
    Ответить
    Тема
    Собрались мы сегодня, человек 20. Все образованные, начитанные...
    Но за Единую Россию никто голосовать не будет! Я в шоке! А хотел. И я не буду!
    • х.УЮ
      27 нояб. 2011 г., 12:31:32
      Ответить
      Тема
      чё пукнул то ?
      нихе ра непонятно
    • избиратель
      27 нояб. 2011 г., 14:44:08
      Ответить
      и не надо, мы за вас ЕДИНОЙ РОССИИ голоса отдадим. А вы идите на рыбалку.........
      !
      • Избирателю
        27 нояб. 2011 г., 22:18:24
        Ответить
        Ну и недальновидный же ты избиратель, если ничего не понял и будешь тупо голосовать за ЕдРо
    • Оплаченные тролли от ЕР появились
      27 нояб. 2011 г., 19:41:40
      Ответить
      Слава
      выебавшей всю Россию партии ЕР!
      • Меня зовут
        27 нояб. 2011 г., 22:42:29
        Ответить
        Тема
        Вот она оппозиция. И за неё голосовать?
  • Учитесь профессионализму, оппозиционные шавки! Вот как надо работать!
    27 нояб. 2011 г., 12:33:31
    Ответить
    http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/11/27/n_2111946.shtml
    Избиркомы инструктируют, как отвлекать журналистов и наблюдателей: их надо напоить

    В распоряжение радиостанции «Коммерсантъ FM» попали инструкции для работников участковых избирательных комиссий. Согласно им, работникам избирательного участка следует приложить максимум усилий для того, чтобы отвлечь внимание наблюдателей и журналистов от процесса голосования.

    Так, в документе перечисляются наиболее эффективные способы нейтрализации наблюдателей и представителей СМИ. Например, как своевременно удалить их из помещения избирательной комиссии.

    Для решения этой задачи составители инструкции советуют работникам избирательного участка:

    – установить в помещении для голосования мощные осветительные приборы, мешающие проводить фото- и видеосъемку;

    – предложить наблюдателям, представителям СМИ поехать на выездную проверку жалобы, информации о нарушении законодательства о выборах, тем самым удалив их из помещения для голосования;

    – организовать постоянное чаепитие (со спиртными напитками) для наблюдателей, представителей СМИ в другом помещении;

    – при наличии соответствующих технических средств в участковой комиссии открыто, демонстративно проводить встречную аудиозапись, фото- и видеосъемку в отношении наблюдателей, представителей СМИ (как показывает практика, подобные действия имеют хороший успокаивающий эффект);

    – при наличии номеров мобильных телефонов наблюдателей, представителей СМИ – обеспечить непрерывный поток звонков на эти телефоны;

    – само по себе присутствие в помещении сотрудников полиции в форме оказывает на потенциальных нарушителей порядка сильное успокаивающее действие.

    Оппоненты «Единой России» утверждают, что появление подобных инструкций выгодно прежде всего именно этой партии.
  • да
    27 нояб. 2011 г., 13:10:22
    Ответить
    Тема
    прокурор понивежский в партии ер, закон что дышло
  • Да
    27 нояб. 2011 г., 13:24:11
    Ответить
    "Конец Единой России"
    http://www.youtube.com/watch?v=hUn8DckWdtA&feature=related
    • не сечешь!
      27 нояб. 2011 г., 14:41:43
      Ответить
      дурак блин, ЭТО КОНЕЦ YOTUBE!
      !
      • омайнгот
        27 нояб. 2011 г., 15:01:29
        Ответить
        Тема
        Фак, да это конец конца!
  • Гога
    27 нояб. 2011 г., 14:15:33
    Ответить
    расходы
    Хотелось бы узнать за чей счет господа полетели? За личный или за счет партии? А может как всегда - за наш с вами???
  • Смотрю
    27 нояб. 2011 г., 14:30:39
    Ответить
    на НТВ непрерывную агитацию за ПЖиВ со съезда Единой России
    И просто офигеваю. Да наши черновы дети в сравнении с тем, что творят на федеральном уровне! Президент, премьер в прямом эфире два часа агитируют за "Единую Россию". Какие в задницу законы??? Какое правовое государство???

    Иду закупать соль и спички - стране капец. Эти твари решились себе рисовать 60%, а значит долбанет бунт. В Сыке уже больше 6 тысяч человек готовы выйти на улицы 5 декабря, если ЕР снова будет борзо мухлевать. Будет таких 20 тысяч - песец Главайзеру!

    Из Питера пишут, что там более 230 тысяч уже подтвердили согласие отреагировать 5 декабря.

    Ох, уроды, ох-ох-ох...
    • Сам
      27 нояб. 2011 г., 22:23:30
      Ответить
      готов выйти на митинг против ЕдРо, но у нас собираются шоу устроить под названием "Здраствй, зимушка-зима" Ох и похолодает, если ЕдРо победит
  • Местный
    27 нояб. 2011 г., 14:35:25
    Ответить
    Тема
    Оппозиция за бунт, они пытаются похоронить страну
    • не оппозиция сельского района
      27 нояб. 2011 г., 14:40:30
      Ответить
      НЕ ДАДИМ!!!
      ЕДИНАЯ РОССИЯ - ПАРТИЯ НАШ РУЛЕВОЙ!!!
      ПУТИН В.В. - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
      • не оппозиции
        27 нояб. 2011 г., 22:24:36
        Ответить
        окстись, не дай бог, чтобы твои слова сбылись
    • КПРФ-ЛДПР-СР
      27 нояб. 2011 г., 14:49:36
      Ответить
      идиот ты
      оппозиция ни за какой бунт не выступает. им тоже хочется жить в нормальной стране. взорвется доведенный до ручки народ. сценарий северной Африки нахер не нужен никому. но педроссовские с*** этого не понимают. невозможно постоянно обманывать народ. рейтинги ЕР известны всем.

      а бунт в России - страшен и беспощаден. кровью умылись уже в прошлом веке не раз...
      • избиратель
        27 нояб. 2011 г., 14:58:24
        Ответить
        как вам к кормушке то хочется. ПЕРЕБЬЕТЕСЬ ГОСПОДА!
        !
        • к чернову
          27 нояб. 2011 г., 15:05:42
          Ответить
          за зарплатой
          прыжками и бегом! сколько Леша за каждую какашку против оппозиции платит? За фальшивый ролик вроде штука баксов, на стенке дома черной краской х**ню какую-нить написать - 500 рублей. а за одиночный пук в Инете - сколько?

          но все равно не упусти - выборы скоро закончатся, 30 сребренников могут обесцениться. :(((
          • Кто такой
            27 нояб. 2011 г., 16:00:58
            Ответить
            Чернов?
            апчом речь?
          • избиратель
            27 нояб. 2011 г., 18:42:49
            Ответить
            а нафига нам к какому-то чернову, мы в деревне живем
            вы там в городе все офонарели!
        • избирателю
          27 нояб. 2011 г., 18:52:20
          Ответить
          +100500
          твари рвутся к корыту !
  • фальсификация
    27 нояб. 2011 г., 14:44:53
    Ответить
    выборы
    Выбры
    Воркутинцы!
    Сегодня в Воркуте зафексированы первые нарушения избирательного законодательства, а именно п. 7 ст.16 ФЗ №51 о выборах депутатов ГД РФ
    В Сейде включали в списки избирателей по заявлениям вахтовиков датироваными 26 ноября 2011г.
    Согласно этой же статьи закона с подобным заявлением желающий принять участие в досрочном голосвоании обязан был обратиться в УИК за три дня до проведения досрочного голосования, а ТИК обян сообщить по месту регитсрации гражданина .
    Работники прокуратуры, следственного комитета, ОВД г. Воркуты совершено преступление - выполните свои обязанности. С уважением гражданин РФ.
    • дядя
      27 нояб. 2011 г., 14:51:32
      Ответить
      анонимные сообщения никем не рассматриваются
      если готов дать показания или предоставить доказательства - давай! а тявкать из подворотни - бессмысленно. Поневежский от какой партии в думу собрался, забыл? так чего к прокурорским апеллируешь?
      • Si - "дядя" - не тупи
        27 нояб. 2011 г., 19:08:40
        Ответить
        если пятого числа на улицу выйдет тысяч несколько
        никому мало не покажется. И присяжные им не понадобится... Не хочу крови. Давайте играть честно
  • пацтулам
    27 нояб. 2011 г., 14:50:02
    Ответить
    Про делегацию из Республики Коми - зы внимательно, с 27 секунды- оч знакомые все лица)))
    http://www.youtube.com/watch?v=FKt2dJJcNlE&feature=related
  • Смотрели на НТВ
    27 нояб. 2011 г., 15:12:01
    Ответить
    и посмотрели "здешние" комменты.
    "ТАМ" никто не хлопал, поскольку из 10 тыс 7 тыс. с чем-то - не делегаты. И первые и последние не пели и не хлопали, сопровождающий звук, однако.
    О здешних комментах. Знаете, получить копеечку за нужные ЕР комменты очень легко. Труднее отмыть их.
    • Извините!!!!
      27 нояб. 2011 г., 15:27:52
      Ответить
      Тема
      670 делегатов, оттальные на не не дружных подхлопах.
      ИЗВИНИТЕ!!!!!
    • Единая Россия
      27 нояб. 2011 г., 19:02:21
      Ответить
      НТВ смотрели и не только!
      Почему все так уверенны, что за комменты платят копеечку? Какой то бред, похожий на фобию! Я лично, в марте, писал кучу комментов, так сказать, для поднятия электоратного духа противников "ЕР. " И стреляли в меня и ножы совали не меньше.." (с)
      Семью потащил голосовать за краснопузых на фоне "пролетарских" комментов. И чьто? Да ни чьто! Обделались!
      Нонче не пишу, надоело, да и результат ясен. Да, "приемник" тут появился, правда агрессивный малёхо, стихи про любимую партию не пишет, больше матом кроет! :) :) :)
      Вот вам всем напоследок от Единой России - " Форумчане! Дорогие писаки! Близок час, когда партия реальных дел вновь будет вести наш народ к светлому будущему под предводительством горячо любимого президента В. В. Путина. Ура товарищи!
      • Милейший
        27 нояб. 2011 г., 19:34:59
        Ответить
        Тема
        с бодeна на Руси похмеляются. Реально. А не пИшут (ударение специально для безграмотных от ЕР). Легче стало?
        • Согласен
          27 нояб. 2011 г., 19:57:28
          Ответить
          :)
          За милейшего Ваша правда! И Вы мне симпатичны, хоть вы и без чувства юмора.
  • ром
    27 нояб. 2011 г., 15:57:47
    Ответить
    Тема
    Цирк продолжается
  • плеать!
    27 нояб. 2011 г., 16:12:39
    Ответить
    вот это тема
    заплатите мне копеечку, обеспечу ЕР поддержку в интернетах))
    • Si - "копеечному"
      27 нояб. 2011 г., 19:12:33
      Ответить
      припоздал - почитай комментарии
      раньше надо было 30 сребреников просить
  • пенсионер
    27 нояб. 2011 г., 16:23:58
    Ответить
    выборы
    Я не хочу стоять в очереди за хлебом и шмотками сыт по горло пустым трепом яблочников и справедливоросов Носмотрелся демократии в 90 х и всегда дружу с головой и голосовать буду за Единую Россию Кто не понял могу по фене
    • Рабочий
      27 нояб. 2011 г., 18:15:24
      Ответить
      Тема
      А я устал от пустых обещаний,коррупция зашкаливает,экономика работает только на природных ресурсах,здравоохранение образование поставлены на коммерческие рельсы,чиновники богатейшие люди а их детишки и капиталы за границей!
      Сомнительный вы пенсионер..
      • да то не пенсионер, а провокатор
        27 нояб. 2011 г., 19:19:32
        Ответить
        причем провокатор малограмотный
        В те времена НИКТО за хлебом не стоял ...
        (хотя были исключения - ездили в деревню - ждали 15=00 Хлебопекарня выдавала свою продукцию - сейчас такой продукции нет!!!)
        за шмотками то-же никто не стоял в очереди. Обычные висели свободно - импорт был по блату (но сейчас по блату должности, по которым можно купить что-то стоящее)

        ну пенсионер - пиши по фене - тем более она за эти годы вошла в язык чиновников...
        • Тролль
          27 нояб. 2011 г., 19:35:27
          Ответить
          Тема
          Не будь тут провокаторов - троллей, так бы и было в теме по 30 комментариев " возмущенных". Сами с собой разговаривать хотите? Вы троллям по бутылке коньяка должны ставить и дифирамбы писать.
        • пенсионер
          27 нояб. 2011 г., 20:23:49
          Ответить
          выборы
          Вы мысленно сделайте деноминацию 100 к 1 и сравните цены сегоднешние с ценами 80 х а потом посмотрим кто из нас провокатор неграмотный
      • пенсионер
        27 нояб. 2011 г., 20:13:33
        Ответить
        рабочему
        А Вы работу менять не пробовали
    • Дьяконов С.С.
      28 нояб. 2011 г., 10:57:13
      Ответить
      Тема
      Пожалуйста помедленнее. Записываю...
  • поэт
    27 нояб. 2011 г., 17:04:28
    Ответить
    Тема
    С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,
    С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
    А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
    И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.

    С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,
    И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц.
    А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
    С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.

    С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце,
    С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
    А может она начинается с трубы, что качает наш газ?
    Со Сколково и Олимпийских игр, что"сильными" сделают нас.

    С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,
    И полчищ мигрантов, которые по-русски ни"Мэ" и не"Бэ".
    А может она начинается, с понятий"не пойман не вор"?
    Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.

    С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре&
    Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе
  • Дмитрий
    27 нояб. 2011 г., 17:45:55
    Ответить
    Тема
    В едином порыве шестерки вновь выдвинули своего хозяина в президенты. Получили свой паек и довольны )
    Своим детям будущее портите, бездари.
  • Si
    27 нояб. 2011 г., 18:46:46
    Ответить
    Медведев: «Всех достала коррупция, достала тупость системы, все мы хотим справедливости»
    Пора бай бай
  • паровозяший список
    27 нояб. 2011 г., 19:43:22
    Ответить
    единой россии
    .
    на думских выборах от коми р. гайзер, но ведь он депутатом яннвно пойти побрезгует.

    а как не член партии может быть её председателем.

    а зенищев жулик и вор или нет?

    если нет, чего он съёбался, с воробышком у аж якобы в рязань. и фсё тишина. за кого нас держат господа из москау. назначают губернаторов, назначают кандидатов в депутаты, а где честные состязательные публичные выступления.
  • Пенсионеру
    27 нояб. 2011 г., 22:10:49
    Ответить
    Тема
    Ты, сучонок, видно все время у теплой жопы был последние 20 лет. А мы , как рабы на шахтах, за копейки уголек добываем, рискуя жизнью. В далекие 80 годы пусть и не хватало продуктов , но ОНИ ВСЕ БЫЛИ СЬЕДОБНЫЕ, БЕЗ ВСЯКИХ ПОМОЙНЫХ НАЧИНОК.Можно было не боясь давать детям.А сейчас ??? Гавнюк ты - ВОТ и голосуй за воров и антизаконников ЕДРОЙ МАТЕРИ.
  • пнсионеру, у которго нет мозга
    27 нояб. 2011 г., 22:13:25
    Ответить
    Ты видешь в составе нашей делегации хоть одно лицо из рабочего класса??? Ты засранец наверно сам из чиновников ??? Оставь свои мысли при себе, не трави народ, так будет лучше. Приедь в Инту - вот к чему привела партия №1 с жителями и городом ! ПОЗОР НАЦИИ , КОТОРАЯ НЕ ПОНИМАЕТ К ЧЕМУ ИДЕМ !!!
  • nadi
    27 нояб. 2011 г., 22:14:56
    Ответить
    Тема
    зачем , вообще, нужны ПАРТИИ???? ЛИЧНО Я НИЧЕГО НЕ ОЩУЩАЮ ОТ НИХ. ДЕЛАЮТ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ., А ТАК - МЫШИНАЯ ВОЗНЯ. ОТЪЕВШИЕСЯ РЯХИ БОСОВ ВЫБОРЫ,ТУСОКИ,БАНИ,ДЕВКИ, БАБКИ, КАНАРЫ. А МЫ КАК ПУРХАЛИСЬ В ДОЛГАХ, ДА НАЛОГАХ - ТАК И ПУРХАЕМСЯ, БУДЬ ТО СТАРАЯ РОССИЯ, ИЛИ НОВАЯ РОССИЯ ГРУСТНО И СМЕШНО, БЕЗВЫХОДНО...
  • Ш
    27 нояб. 2011 г., 22:16:49
    Ответить
    Тема
    Призываю всех голосовать против Единой россии, этим мы правильно расставим места и силы в Госдуме и не дадим обнаглевшим партийцам делать все что им угодно.
  • дима
    27 нояб. 2011 г., 22:39:37
    Ответить
    Тема
    кпсс им мало было снова съезды у них.голосуйте за самую мёртвую партию что бы они меньше голосов на мутили
  • 123
    28 нояб. 2011 г., 13:18:30
    Ответить
    45
    а если медвед сегодня скажет что он поддерживает партию яблоко, вот хохма то будет. Все едро побежит давя друг друга вступать в яблоко))))
  • 123
    28 нояб. 2011 г., 13:24:39
    Ответить
    поэту
    супер
  • .