content/news/images/107746/foto-so-stranizy_mainPhoto.jpg
14:22, 28.02.2020 / ПОЛИТИКА

В Совете ветеранов Сыктывкара сменился председатель

Владимир Пыстин проработал на этом посту 10 лет.

 В Совете ветеранов Сыктывкара сменился председатель
Фото со страницы Натальи Хозяиновой во «ВКонтакте»

Новым председателем Совета ветеранов города избран Дмитрий Карпов, он сменил на этом посту Владимира Пыстина, который возглавлял Совет 10 лет. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщила мэр Сыктывкара Наталья Хозяинова.

- От всей души благодарю Владимира Тихоновича за его работу, за инициативы, объединение ветеранов города и реализацию эффективных проектов. И надеюсь, что он продолжит поддерживать Совет ветеранов в его работе. Дмитрию Викентьевичу же я желаю успехов на этом посту, новых идей и достижений! В свою очередь, администрация всегда рада поддержать начинания нашего Совета ветеранов, - подчеркнула Хозяинова.

4919

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • кто такой
    28 февр. 2020 г., 14:30:16
    Ответить
    чем знаменит
    по виду не ветеран
    2
    • Tim
      28 февр. 2020 г., 14:45:17
      Ответить
      Ветеран-афганец, пограничник, председатель Союза ветеранов г.Сыктывкара. Нормальный, адекватные мужик.
      6
      • А тихоныч того ?
        28 февр. 2020 г., 15:07:51
        Ответить
        На пмж турция ждет ?
        1
        • 123
          28 февр. 2020 г., 19:11:49
          Ответить
          Лос-Анжелес же, у сына в ФБ видел
      • адвокат
        28 февр. 2020 г., 18:02:38
        Ответить
        да?
        а что на счёт кучи судопроизводств против него. а что на счёт заведённой уголовки? вы не подельники, чаем?
        1
        • правда
          28 февр. 2020 г., 18:33:36
          Ответить
          базар отдыхает
          Смотрю все всё знающие!

          1.Ветера́н — вышедший в отставку военнослужащий, обычно участвовавший в военных (боевых) действиях.

          А на кофейной гуще не гадаешь КТО ТАКОЙ- "по виду не ветеран". И какой вид у твоего ветерана?

          2. АДВОКАТ к тебе вопрос: предоставь "кучу дел судопроизводства"и какая уголовка заведена? Ты видел? или в уши "нашептали", чтобы оклеветать? Болтологией занимаешься! как бабка на базаре!

          5
          • Адвокат
            29 февр. 2020 г., 9:29:48
            Ответить
            Дима
            Ты что ли пишешь? ВСЕ, кто имеет удостоверение ВЕТЕРАНА БД и является в Коми активистом, всё про тебя знают. А несведущему стоит заглянуть в интернет и посмотреть на "бизнес-дела" твои грешные. Сейчас причастные к твоему назначению будут умывать руки.
        • Ин
          28 февр. 2020 г., 21:01:41
          Ответить
          А он местный или как
          Похож на пши-пши-ка и даже маленько западнее.
      • Тихонович
        28 февр. 2020 г., 18:06:54
        Ответить
        Кидала.
        Обманывает своих же на деньги. Нормальные мужики так не поступают.
        1
  • позитивненько
    28 февр. 2020 г., 14:33:24
    Ответить
    скорее всего горбатился в гос структурах
    3
  • 1
    28 февр. 2020 г., 15:05:48
    Ответить
    И так госпожа, когда будут нормально почищены пешеходные спуски к пешеходным переходам в орбите. Вот вы знаете у нас в городе не все на машинах ездят.
    • пиши
      28 февр. 2020 г., 15:10:31
      Ответить
      прокуратуру
      или на заборе
  • Сергей
    28 февр. 2020 г., 15:22:24
    Ответить
    Возглавлять такие организации должны десантники. Никто кроме нас!
    15
    • Ага
      28 февр. 2020 г., 19:12:54
      Ответить
      Иди в фонтан купайся, прямо сейчас
      1
    • Солдат
      28 февр. 2020 г., 19:34:17
      Ответить
      ВДВ - самые потешные войска
  • Кирпич
    28 февр. 2020 г., 16:11:37
    Ответить
    Пиши в свою управляющую , пусть чистят.
  • Так
    28 февр. 2020 г., 17:18:27
    Ответить
    А Жукова тогда кто?
    • А
      28 февр. 2020 г., 17:49:44
      Ответить
      Что сделано
      За 10 лет?
    • Ну-с
      29 февр. 2020 г., 21:45:27
      Ответить
      ...
      Если есть там случайный человек, то это Жукова, а Карпов нормальный мужик.
      1
  • местный
    28 февр. 2020 г., 18:04:40
    Ответить
    ...
    завтра снимут
    1
  • Ветеран
    28 февр. 2020 г., 19:06:08
    Ответить
    Карпов отличная кандидатура на должность председателя!! проверенный мужик!! кому он не нравиться -дышите в сторону!!!
    7
    • Просто вопрос
      28 февр. 2020 г., 19:13:32
      Ответить
      А какая у него профессия?
      1
      • Oit
        28 февр. 2020 г., 21:56:24
        Ответить
        Минометный расчёт! Знаешь такой?
        3
        • да?
          29 февр. 2020 г., 10:50:16
          Ответить
          хм
          сомневаюсь, что он много мин выпустил. кстати, ветеран, пусть даже миномётчик, не показатель порядочности. или слово "ПОРЯДОЧНОСТЬ" НЫНЧЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СЛОВОСОЧЕТАНИЯХ, НАПОДОБИЕ "ПОРЯДОЧНАЯ СВОЛОЧЬ"?
          2
    • ...
      28 февр. 2020 г., 20:24:20
      Ответить
      Когда да проверка была на должность кандидата?
      В чем заключалась?
      1
  • Пузо
    28 февр. 2020 г., 19:27:45
    Ответить
    Жирный паёк вне очереди
  • Вопрос
    28 февр. 2020 г., 20:41:07
    Ответить
    Как человек имеющий прямые, открытые связи с представителями орг.
    прест. становиться у руководства таких общ. Организаций, в том возглавляет совет города, ходит по школам, встречается с нашими детьми?
    1
    • орг.
      28 февр. 2020 г., 21:34:07
      Ответить
      С Гайзером)))?
  • М-да
    29 февр. 2020 г., 9:58:50
    Ответить
    Карпов и К
    Всё, кончился совет ветеранов с уходом Пыстина, а этот отм. все развалит. Как это было всегда и компашка у него ещё та.....
    1
  • горожанин
    29 февр. 2020 г., 10:47:24
    Ответить
    странно как-то
    Почему он, ветеран-афганец, начал проявлять активность, ходить по школам всего 2-3 года назад? уже тогда узнал(?!) о своём будущем назначении? и почему из всего ветеранского движения выбрали человека с наихудшей репутацией среди них?
    1
  • Алексей
    02 марта 2020 г., 15:48:37
    Ответить
    Выбрали Карпова значит достоин .Как бабки на базаре . Сидте на своих мягких диванах и чушь несете .