content/news/images/107896/NG-i-MFK-Usinsk_mainPhoto.jpg
08:30, 03.03.2020 / СПОРТ

«Новая генерация» провела мастер-класс в Усинске

Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Коми» совместно с Федерацией мини-футбола Республики Коми и Администрацией Усинска организовали мастер-класс для юных любителей мини-футбола.

 «Новая генерация» провела мастер-класс в Усинске
Фото МФК «Новая Генерация»

Игроки «Новой генерации» провели мастер-класс для юных любителей мини-футбола, а также сыграли товарищеский матч с МФК «Усинск», который завершился победой сыктывкарцев - 4:1.

Два мяча в ворота хозяев забил Эгаш, а еще два результативных удара на счету Даниила Новика (как отметили очевидцы, игроки «Новой генерации» старались порадовать болельщиков красивой игрой и поэтому все голы получились очень эффектными).

- Огромное спасибо всем, кто помог организовать такое мероприятие в Усинске. Как признались игроки, им было приятно провести мастер-класс для детей, плюс, неформально пообщаться. Приятно было узнать, что за нашей командой следят молодые футболисты и в других городах республики, - заметил директор клуба Артем Сухарев.

944

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • О как
    03 марта 2020 г., 12:17:40
    Ответить
    Новая генерация и мастер класс, как они далеки друг от друга.
    • НГ-любим и верим!!!!!!!!!!!!!
      03 марта 2020 г., 20:20:48
      Ответить
      Все равно наши лучшие...
      .....ну почему ? В прошлом сезоне НГ по итогам Первенства Суперлиги РФ была 4 из 10 команд.В этом сезоне идет в зоне плэй-офф на 7 месте. С мастерством мне кажется все в порядке.