content/news/images/107899/4206D260-35DF-4FD5-8533-B342B17BE23F_mainPhoto.jpeg
08:20, 03.03.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Ухтой не смогли разъехаться ВАЗ и Volkswagen

В ДТП на встречке пострадали водители. Как рассказали БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 2 марта в 13:50 на третьем километре автодороги «Подъезд к поселку Ярега».

Под Ухтой не смогли разъехаться ВАЗ и Volkswagen
Фото УГИБДД по Коми

Водитель 1984 года рождения за рулем ВАЗ-2110 ехал со стороны Ухты. На встречной полосе столкнулся с автомашиной Volkswagen, под управлением мужчины 1959 года рождения.

В результате ДТП пострадали водители. Управлявший «десяткой» мужчина госпитализирован с ушибом шейного отдела позвоночника. У водителя «Фольксвагена» черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и перелом левого подколенника. Также госпитализирован.

Водитель ВАЗа за нарушение ПДД в течение года не привлекался. Права получил в 2002-м году.

1763

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • ухтиночка
    03 марта 2020 г., 8:48:31
    Ответить
    Автомобиль "Фольксваген"называется.
  • 123
    03 марта 2020 г., 8:53:23
    Ответить
    новость неполная. Непонятно, кто там выехал на встречку и сколько раз привлекался к административной ответственности.
  • третий день подряд
    03 марта 2020 г., 8:54:53
    Ответить
    когда уже уберут эту колею..
    1
    • выбирай скорость
      03 марта 2020 г., 11:55:53
      Ответить
      согласно дорожной обстановке.
  • Вижу на фото
    03 марта 2020 г., 9:08:18
    Ответить
    дорогу в одну ширину машины.
  • Подколенник
    03 марта 2020 г., 9:13:02
    Ответить
    Подколенник? Серьёзно?
  • "У водителя «ФольЦвагена»..."
    03 марта 2020 г., 9:20:06
    Ответить
    Вам "ухтиночка" подсказала правильное написание марки автомобиля Volkswagen в русскоязычной версии.
    • как хочу
      03 марта 2020 г., 11:56:42
      Ответить
      так и пишу. Не учи.
  • "...перелом левого подколенника"
    03 марта 2020 г., 9:47:29
    Ответить
    Вероятно, это кузнечик был.

    "Переломы надколенника (коленной чашечки).
    Обычно эту косточку называют коленной чашечкой, но в медицине используют другой термин – надколенник."
  • обращаюсь
    03 марта 2020 г., 12:01:17
    Ответить
    к землякам водителям. Не спешите на зимней дороге. Лучше сбавить скорость до 10-20 км. ч. и проехать плохой участок с калеёй, ямой чем вот так в сводки попадать.Видишь машину впереди- думай. Возможно заранее выбрать разумное движение.
    Занести на встречку , в кювет может любого. И не поможет большой стаж вождения.
  • куваев
    03 марта 2020 г., 13:26:39
    Ответить
    вопрос то вот в чем...
    там где встречка то ?От туда, сюда или отсюда, туда?
    Всей Ярегой судиться начинайте с дорожниками !
    • 456
      03 марта 2020 г., 13:30:40
      Ответить
      Поставят реверсивное движение - утром в Ухту будут выпускать, а вечером обратно запускать.