content/news/images/107972/BOB_4769-kopiya_mainPhoto.jpg
15:13, 04.03.2020 / ОБЩЕСТВО

Полиция Сыктывкара нашла пропавшего подростка в школе

Сегодня полицейские обнаружили мальчика 2008 года рождения, поисками которого занимались волонтеры отряда «Лиза Алерт», в школе.

Полиция Сыктывкара нашла пропавшего подростка в школе
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Накануне в 22:00 в УМВД России по Сыктывкару поступило сообщение от родителей несовершеннолетнего мальчика, который не явился домой после школы. Учащийся пятого класса в дневное время приходил домой, поговорил с мамой, после чего ушел на занятие в спортивную секцию в школу, сообщает пресс-служба МВД по Коми.

В поисках ребенка был задействован личный состав управления. Сегодня утром сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних и уголовного розыска местонахождение школьника установлено. В ночное время он находился в помещении учебного заведения. Жертвой преступления ребенок не стал.

Семья на профилактическом учете в полиции Сыктывкара не состоит. После беседы учащийся передан законному представителю – отцу.

3454

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Учителя отбирают телефоны у детей
    04 марта 2020 г., 15:25:14
    Ответить
    Вот и итог
    Ребенок даже в школе теряется.
    4
    • И?
      04 марта 2020 г., 21:51:46
      Ответить
      При чём здесь это? Сходите к хирургу! Удары об угол не всегда безопасны!
    • бредятину пишете
      05 марта 2020 г., 9:30:13
      Ответить
      А после окончания занятий их не отдают что ли?
  • Началось
    04 марта 2020 г., 15:27:02
    Ответить
    Дети важнейшее достояние Российской Федерации
    Захотим запрём в школе, захотим выпустим.
    3
    • Гундяев
      04 марта 2020 г., 15:43:57
      Ответить
      Я протестую
      После крещения дети собственность РПЦ.
      1
  • ***
    04 марта 2020 г., 15:28:47
    Ответить
    Надо хорошего ремня ребёнку, а не телефон.
    1
    • Сергей
      04 марта 2020 г., 15:39:45
      Ответить
      Надо хорошего ремня охранникам.
      2
      • Яя
        04 марта 2020 г., 18:02:46
        Ответить
        И родителям ремня тоже!
        1
      • Ого!
        04 марта 2020 г., 22:02:01
        Ответить
        Ты - отец! Вот и дай ремня своему отпрыску! Охранник ни причём! В огромном здании, рассчитанном на 700 человек затеряться легче, чем кажется! Тем более, умышленно! Почему твой отпрыск решил остаться в опустевшем здании \с привидениями\, а не пошёл домой!?
        • гого
          05 марта 2020 г., 9:31:03
          Ответить
          Поэтому наверное и не пошел. Боялся лещей дома получить
    • За что?
      04 марта 2020 г., 17:06:34
      Ответить
      Надо хорошего ремня ребёнку,
      Ребенок ТАК любит школу, что не только туда учиться ходит и спортом заниматься, но даже ночевать там остался!!
  • 111
    04 марта 2020 г., 15:55:12
    Ответить
    Про Гапликова всегда комментарии закрыты,наверное про него либо хорошо либо никак.
    1
    • 1
      04 марта 2020 г., 15:56:41
      Ответить
      Не неси крамолу... Тьфу-тьфу
    • Ну и
      04 марта 2020 г., 18:30:21
      Ответить
      Пусть земля
      прахом?
      1
  • щзаконному
    04 марта 2020 г., 18:41:36
    Ответить
    представителю
    отцу.....единица в миллионной жизни государства, оствльное бред
    • ?
      04 марта 2020 г., 21:45:07
      Ответить
      Может ребёнок домой не хотел идти?