content/news/images/108037/vospitatel_goda_05_mainPhoto.jpg
17:10, 05.03.2020 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре определили лучшего воспитателя

Сегодня в Сыктывкаре в концертном зале Гимназии искусств при главе Коми им. Ю.А.Спиридонова подвели итоги муниципального этапа конкурса «Воспитатель года».

В Сыктывкаре определили лучшего воспитателя
Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

Конкурс состоял из пяти испытаний: «Визитная карточка», «Мастер-класс для участников конкурса», «Педагогическое мероприятие с детьми» и «Доклад – презентация «Мой успешный проект».

Победителем стала Татьяна Кетова из столичного детского сада № 14. Второе место жюри присудило Екатерине Покусаевой (детский сад № 53) и замкнула тройку Лидия Кесслер (детский сад № 110), сообщает пресс-служба мэрии Сыктывкара.

4400

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Яж
    05 марта 2020 г., 17:39:16
    Ответить
    мать
    От 19 садика всвязи с недавним ЧП никого достойных не было?
    4
    • Яж
      05 марта 2020 г., 18:18:43
      Ответить
      Отец. Всех забил
    • да успокойтесь
      06 марта 2020 г., 8:52:32
      Ответить
      вы уже, что после этого инцидента всем постриг принять и на коленях прощения просить?
    • а у вас
      06 марта 2020 г., 8:54:26
      Ответить
      желчь убежала (Малыш и Карлсон (с))
  • Юля
    05 марта 2020 г., 19:42:39
    Ответить
    Много какие сады не участвуют...всего 14 участников.
  • родитель
    05 марта 2020 г., 20:04:41
    Ответить
    Ну, как можно назначить кого-то лучшим воспитателем!? Бред! Одно дело, что она делает на сцене, и совсем другое - какая она на работе, как относится к детям. А для родителя важнее всего ОТНОШЕНИЕ к детям!
    • Однако
      05 марта 2020 г., 21:08:04
      Ответить
      Какие, оказывается, бывают разумные родители, не то что в 19
    • Нигилист
      05 марта 2020 г., 21:35:25
      Ответить
      Это всё равно,что как ранее писали, что "он был лучшим шпионом в мире"))))))
      (что шпионы всего мира тоже такие конкурсы проводят?)
  • Зеленец
    05 марта 2020 г., 21:32:42
    Ответить
    Поздравляю Лидию Кеслер! Умничка! Талантище!
  • Ирина Зеленец
    05 марта 2020 г., 22:32:56
    Ответить
    Воспитатель года
    Лидия Владимировна, так держать! Педагог с большой буквы
  • Алла
    06 марта 2020 г., 1:07:44
    Ответить
    Все достойные победили!
    Умнички, талантливые, профессиональные! Успехов вам, наши лучшие из лучших!! Так держать и новых побед! Любите наших детишек, будьте терпеливыми к ним, пусть все у вас получится!
  • Родитель
    06 марта 2020 г., 16:49:52
    Ответить
    Гордимся! Татьяна Викторовна!!!! Очень замечательный воспитатель!