content/news/images/108038/333_mainPhoto.jpg
07:12, 06.03.2020 / ОБЗОРЫ

Обзор БНК: самые дорогие машины в Коми

От 3 до 5 млн рублей варьируются цены на самые дороги машины в республике, выставленные на продажу. Самая продаваемая модель – Toyota Land Cruiser разных годов выпуска, но есть и другие марки.

Обзор БНК: самые дорогие машины в Коми
Фото с сайта avito.ru

Возглавляет список Toyota Land Cruiser 2019 года. Цена авто — 5,299 млн рублей. Машина в эксплуатации с октября прошлого года, находится на гарантии.

Еще одна машина этой же марки, но уже 2018 года выпуска оценивается в 5,15 млн рублей. Продавец утверждает, что авто в «идеальном состоянии», «солей не видела».

8104889212.jpg

Замыкает тройку лидеров еще одна Toyota Land Cruiser, но опять старше — 2017 года выпуска. Стоимость автомобиля составляет 4,67 млн рублей, состояние – «нового авто», важное уточнение — в салоне не курили. В подарок владелец машины предлагает КАСКО.

6374424492.jpg

Toyota той же марки и года продается также за 4,62 млн рублей. Продавец сообщает, что машина в «идеальном состоянии», нет ни одной царапины, а потолок — эксклюзив, «как у шейхов». Помимо этого, есть датчики слежения за авто на дверях, пересветка панели, «как у Lexus». Владелец предлагает торг, а также обмен на туристический автобус не старше 2014-2015 годов на 45-54 мест.

8089530469.jpg

За 4,6 млн продается Toyota Land Cruiser 2016 года. Как в предыдущем случае, возможен обмен — уже на кран 25 тонн. Приобрести эту машину можно дешевле на 100 тыс. рублей. Владелец подчеркивает, что авто эксплуатировали только на Севере

Наконец-то прерывает череду Toyota в списке самых дорогих машин Lexus LX 2015 года. Его стоимость 4,150 млн рублей. «Машина без обременений», отмечает продавец. Имеет дистанционный запуск, установлены механическая блокировка и видеорегистратор. Сделана шумоизоляция.

Volkswagen Touareg 2018 года отдают за 4,1 млн рублей. Авто прямо с тестового парка, «в родной краске». Машина на гарантии и технически в «идеальном» состоянии.

В 4 млн обойдется приобретение Chevrolet Express 2011 года выпуска. Минивэн из лимитированной серии.

Завершает топ-10 опять Toyota Land Cruiser. Год выпуска — 2015, хотя владелец ездил на ней с 2016. Цена — 3,8 млн рублей. Комплектация — люкс, кузов покрыт защитным слоем. Владелец «ухаживает за машиной, как за сыном», при этом предлагает торг и перегон до места продажи.

2485

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • позитивненько
    06 марта 2020 г., 7:33:19
    Ответить
    похоже правительство РК меняет автопарк
    2
    • Вуася
      06 марта 2020 г., 7:43:20
      Ответить
      Ответ
      Не правительство, а их дети, зяти, любовницы)))
      А вообще - насмешка над людьми, живущими за чертой бедности
      1
      • ну
        06 марта 2020 г., 11:16:42
        Ответить
        а в чем насмешка, простити, в том, что вы тунеядцы? учитесь да работайте, покупайте все, что можете позволить
        3
        • Буржуй
          06 марта 2020 г., 12:34:44
          Ответить
          Жить надо уметь
          Купил-продал-купил-продал ....
      • 00
        06 марта 2020 г., 13:11:00
        Ответить
        А черта бедности у нас это 11 тыс. руб. в месяц?
      • Слухи
        06 марта 2020 г., 13:35:30
        Ответить
        А говорят в Хабаровске и Хабаровском крае какие то странные изменения с автопарком администрации происходят.
        И вроде как в Якутске такая же ерунда, и в Хакасии чтото подобное.
      • Людь
        06 марта 2020 г., 20:03:14
        Ответить
        Так а что там в Хабаровске и Якутске с этим вопросом??? Почему об этом нельзя говорить?
    • От 3 до 5 миллионов?
      06 марта 2020 г., 15:48:11
      Ответить
      Правительственные авто после пары лет эксплуатации продаются "своим" за 500 тысяч.
  • Владимир
    06 марта 2020 г., 8:23:43
    Ответить
    Тема деградация
    Вы совсем с ума посходили? Больше не о чем писать ?
    1
    • должны
      06 марта 2020 г., 8:27:25
      Ответить
      знать. Не нравится- не читайте.
      21
      • должна
        06 марта 2020 г., 8:36:41
        Ответить
        так читай
        лучше басню Крылова ,,ворона и лисица,,полезнее
        2
        • а не груби
          06 марта 2020 г., 14:28:08
          Ответить
          на всё воля Божья.
  • Машина с первого фото
    06 марта 2020 г., 8:52:16
    Ответить
    такая же за коммунистической 9 всегда стоит.
    • возле дверей
      06 марта 2020 г., 8:53:20
      Ответить
      заднего выхода с адм.
    • хех
      06 марта 2020 г., 9:19:04
      Ответить
      сфоткал, надеюсь?
      это ж чудо, вживую увидеть новый кукурузер!
  • Реклама доски объвлений.
    06 марта 2020 г., 9:06:35
    Ответить
    На заборе тоже пишут.
  • Горожанин
    06 марта 2020 г., 9:17:58
    Ответить
    Информационное агенство пишет о важных событиях в республике.
  • Раз продают
    06 марта 2020 г., 9:47:35
    Ответить
    Значит, содержать больше не могут
    Не рассчитали свои возможности, когда брали такие машины.
    6
    • Вероника Барабас
      06 марта 2020 г., 11:46:10
      Ответить
      а если мозгенками пораскинуть, то можно и прийти к другому - может быть покупке нового авто, а вам даже на б/у не хватит, так что не брызжите тут
      1
      • ТракторИСТ
        06 марта 2020 г., 13:08:47
        Ответить
        Барабаска на такую же на.....за......"работала"????)))))
  • Виолетта
    06 марта 2020 г., 10:19:19
    Ответить
    Машины, в общем-то, не дорогие...
    украсть вот столько не все могут!
  • Ващя из щугрэма
    06 марта 2020 г., 10:23:01
    Ответить
    в нашей столице Визиндоре,тоже продают крутой джип-ниву короткую на литье.пить брошу,возьму кредит и куплю.трепещите городские красавицы,всех покатаю.
  • Бугель
    06 марта 2020 г., 10:26:49
    Ответить
    Зачем эти крокодилы нужны. Рэнж Ровер автобиография наше всё
    1
  • Сык-ло
    06 марта 2020 г., 12:32:25
    Ответить
    Опубликуйте 100 самых богатых жителей Коми
  • ТракторИСТ
    06 марта 2020 г., 13:07:19
    Ответить
    понты закончились, начались проблемы с содержанием такой дорогой "игрушки".
  • 111
    06 марта 2020 г., 13:30:30
    Ответить
    Таурег
    Volkswagen Touareg прямо с тестового парка. Ага видели видели видос. не бит не крашен))
  • У крузаков одно преимущество-
    06 марта 2020 г., 16:25:12
    Ответить
    размер
  • Перепуп
    06 марта 2020 г., 17:39:16
    Ответить
    Возьму за 1,5 ))
  • аа
    06 марта 2020 г., 17:44:41
    Ответить
    авто
    у кого есть деньги, каким-то чудесным образом появившиеся,тот Б/У не возьмет, возьмет новье,это логично,а те укоторых денег нет или мало их,возьмут новые но дешевле- так-что вилы, господа.