content/news/images/108069/IMG_8451_mainPhoto.jpg
13:30, 06.03.2020 / Конституция 2020

Жителей Коми приглашают стать волонтерами Конституции

22 апреля в России объявлен выходным днем. В преддверии всенародного голосования по Конституции в стране стартовал проект «Волонтеры Конституции».

Жителей Коми приглашают стать волонтерами Конституции
Фото БНК

Больше 100 тысяч россиян-активистов будут рассказывать о предлагаемых изменениях для основного закона РФ. За две недели до даты голосования, волонтеры начнут активную просветительскую работу. Появится три тысячи информационных стоек по всей стране: в торговых центрах, аэропортах, железнодорожных и автовокзалах, парках.

Для участия в проекте необходимо до 16 марта заполнить анкету: ФИО, регион, оставить паспортные данные, номер телефона и электронную почту. Нужен фотоснимок. Заявка подается на сайте волонтерыконституции.рф. Принять участие в акции может любой россиянин от 18 лет.

1671

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • Студент
    06 марта 2020 г., 13:44:04
    Ответить
    А за волонтёрство платят деньги? Без денег я людей обманывать не стану!
    • я
      07 марта 2020 г., 1:27:01
      Ответить
      так может эти волонтеры будут агитировать голосовать против?))
  • МОЛНИЯ
    06 марта 2020 г., 13:53:48
    Ответить
    Воркута столица мусора
    МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Президент России Владимир Путин утвердил документ об основах государственной политики РФ в Арктике на период до 2035 года, соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

    Россия собирается построить в Арктике мусороперерабатывающие заводы
    Это говорится в документе об основах госполитики в регионе на период до 2035 года, — сообщает РИ
    1
    • Дык это
      06 марта 2020 г., 14:29:48
      Ответить
      Ну не в Москвабаде же строить, там люди живут, уважаемые люди вах вах.
      • Пенсионер
        06 марта 2020 г., 18:31:07
        Ответить
        Это не шутки.
        С мусором маршрутки.
        Едем и молчим.
        Даже не дышим.
    • Жить
      06 марта 2020 г., 15:18:36
      Ответить
      Начинаем все богаче и богаче. Зимние олимпийские игры проводим в субтропиках, мусор возить буде на Северный Полюс
      Представляю, как завидует нам весь мир
      • //
        06 марта 2020 г., 16:04:48
        Ответить
        деньги все ранво утекают в ним на Запад
        и доллар при любом чихе растет вверх. патриотичненько.
      • скрепнненько
        07 марта 2020 г., 8:50:48
        Ответить
        и духовненько
        хотят провести освоение Арктики ,
        духовнеко - шобы всему миру душно стало
    • Повезло воркутянам
      06 марта 2020 г., 15:55:06
      Ответить
      Получат много столичных вкусняшек и ништяков
      • Очередник
        06 марта 2020 г., 21:43:50
        Ответить
        Да тут тогда и сертификатов то не нужно.
  • Субботники по очистке снега?
    06 марта 2020 г., 13:54:05
    Ответить
    Если рубль будет падать на 5 % в день, как сегодня,
    То скоро мы все будем работать бесплатно, за хлем с химическими наполнителями и масло с пальмами.
    1
  • Эраст Пришпандорин
    06 марта 2020 г., 14:16:39
    Ответить
    ПТо что устраивают (а именно голосование за весь пакет)-это профанация. Это-шоу. Эта власть развалила образование, медицину, промышленность. Она полностью развалила все. За все что она берется-все разваливается. Именно пенсионная реформа показала истинное лицо власти. А все остальное, что она сейчас делает-это шоу. Это попытка сохранить статус кво....того, как была озвученна пенсионная реформа, этой власти больше доверия нет
    • !
      06 марта 2020 г., 15:05:14
      Ответить
      Зар.плату людям задерживают. Говорят - денег нет. и это в гос.структуре. Куда катимся?
    • Эрасту
      06 марта 2020 г., 15:20:27
      Ответить
      Это не шоу
      ЭТО ПОПЫТКА ВЛАСТИ ВЫЖИТЬ. Возможно, последняя
  • "
    06 марта 2020 г., 14:52:52
    Ответить
    На что только не пойдут, лишь бы пропихнуть поправки. И не каждую по отдельности, а списком. И подростков умом не окрепших привлекут. Позорище!
  • проо
    06 марта 2020 г., 15:08:51
    Ответить
    про
    уверен все что делается делается против народа на благо небожителей
  • Машка-облигация
    06 марта 2020 г., 15:43:31
    Ответить
    За занятие конституцией, разве не привлекают?
    • Попрыгунья с шестом
      06 марта 2020 г., 15:57:20
      Ответить
      Я её не читала, но полностью поддерживаю!
      2
      • ?ьь
        06 марта 2020 г., 18:47:51
        Ответить
        Кон надо заменить на про
        2
  • Житель
    06 марта 2020 г., 15:53:35
    Ответить
    И ведь найдутся глупышки.

    Ни сколько их не будет жаль сами себе такую жизнь устроят.
  • Пенсионер
    06 марта 2020 г., 16:27:40
    Ответить
    А где аванс можно получить?
  • точно
    06 марта 2020 г., 18:09:12
    Ответить
    вечером деньги,утром конституция( очередные поправки), результат в зависимости от суммы
  • 1
    06 марта 2020 г., 18:39:13
    Ответить
    такой облом) в стране коронавирус,а они всех зазывают на выборы,хотя в принципе если на них никто не придет им выгоднее
    1
    • Коронавирус
      06 марта 2020 г., 19:05:47
      Ответить
      Да , тем кто не придёт, тому очень выгодно.
      • Урка
        06 марта 2020 г., 19:09:30
        Ответить
        Жульё уже ходит по квартирам. Мне звонили - пригрозил полицией. Ретировались с матюками. На мне не заработают. Однозначно !
        • Голиаф
          06 марта 2020 г., 19:13:53
          Ответить
          Эти волонтёры рискуют и орден заработать - посмертно !
  • ВОЛОНТЁР
    06 марта 2020 г., 19:32:50
    Ответить
    Да, надо разъяснять!
    А то смотрю тут все такие дремучие...
  • Тема
    07 марта 2020 г., 0:25:14
    Ответить
    Бывшего президента Южной Корее посадили на 17 лет за коррупцию возможно поэтому зарплата в Корее в 3,5 раза больше чем в России пока в России странная группа людей разрабатывающая поправки в Конституцию пытается впихнуть положение о неприкосновенности бывших президентов теперь уже его основной закон В развитых странах идет обратный процесс там неприкосновенности бывшего чиновника выглядит дикостью бывший президент Южной Кореи ли мен бак получила 17 лет тюрьмы по обвинению в получении взяток Кроме этого экс-президент должен будет выплатить штраф в размере 15 млн доллоров поверка в Российской коррупции преступления лимон бака выглядят не очень впечатляющие онлайн овладел коммерческой компании и в течение 30 лет вывел из неё 30 млн доллоров Кроме того бывший президент получил взятку в 5 млн доллоров помилование главы и конгломератов Samsung Владимир Путин и Дмитрий Медведев являющиеся миллиардерами и одними из самых богатых людей России Могут ли посмеяться над подобными суммами Как легко убедиться на цифрах лучше делать Как в Корее чем Как в России чудовище уровень коррупции в нашей стране привел к полному развалу экономики средняя зарплата россиянина составляет 47657 руб тогда как Южная Корея которая не так давно была отсталой страной на периферии может похвастаться средняя зарплата в 3,5 раза больше 168000 руб. В месяц в пересчете на нашу валюту возможное у нас зарплата начнут наконец-то расти когда мы начнём сажать президентов коррупционеров
    1
    • Путин
      07 марта 2020 г., 8:53:25
      Ответить
      прошу отнестись и к этому тоже с пониманием
  • безусловная обреченность на успех
    07 марта 2020 г., 8:48:26
    Ответить
    46,04 USD −3,82
    Нефть Brent сегодня, 22:18 МСК
    $= 69,7р , евр= 78р

    относитесь с пониманием...
    Выполнить обещанное в 2008г (ср.з/п 2700 $) к 2020г помешали... - В.В. Путин.
  • Исымбаева
    07 марта 2020 г., 8:55:17
    Ответить
    интересная книга становится еще интереснее и толще , больше ада
    • поправка в констит...
      07 марта 2020 г., 9:00:07
      Ответить
      дети достояние РФ ,
      на лечение детям нет 290 млн , зато на сракеты с эфеектом эскимо миллиарды есть , сракеты которые якобы будут защищать детей на лечение которых у Путина денег нет и они умрут.
      Врачи так и говорят : ваш ребенок с таким диагнозом проживет не более 2 года , у него постепенно будут отказывать все органы . Ну ничего родите себе еще ...
      • эти деньги
        07 марта 2020 г., 9:01:36
        Ответить
        не Путина , это деньги налогоплательщиков.
  • Эта радиоточка -
    07 марта 2020 г., 9:26:14
    Ответить
    эхо москвы - полный отстой!
  • Больше 100 тысяч россиян-активистов будут рассказывать о предлагаемых изменениях
    07 марта 2020 г., 12:39:07
    Ответить
    Где столько отм. взять?
  • Ад
    07 марта 2020 г., 13:06:46
    Ответить
    Да видимо никто уже не хочет быть волонтером, раз по интернету созывают...