content/news/images/108078/mesto-dtp_mainPhoto.jpg
16:52, 06.03.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Сыктывкара сбили 16-летнюю девушку

ДТП произошло на пешеходном переходе на «кольце». По предварительным данным, пострадавшая переходила дорогу на красный. Скорая отвезла ее в больницу. Обстоятельства аварии выясняются.

В центре Сыктывкара сбили 16-летнюю девушку
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Как рассказали БНК в УГИБДД по Коми, 6 марта в 15:30 девушку сбила автомашина Nissan Primera, ехавшая к «кольцу» по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Катаева.
vmyatina-na-am-Nissan.jpg
Пострадавшая переходила дорогу по зебре на красный. С травмой ноги ее отвезли в больницу на обследование. Обстоятельства наезда выясняют сотрудники ГИБДД.

3699

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • 6996
    06 марта 2020 г., 18:03:45
    Ответить
    Капюшон на голове,в голове ничего, мобильник в руках и мир подождет...
    3
    • Кок
      06 марта 2020 г., 18:15:33
      Ответить
      Как праздник же
    • Сказано же
      06 марта 2020 г., 20:35:11
      Ответить
      "по предварительным данным", чего пургу раньше времени гонишь?
      1
  • Vova
    06 марта 2020 г., 18:20:04
    Ответить
    Бедная...
    7
    • 123
      06 марта 2020 г., 18:47:16
      Ответить
      Плачь, Vova, плачь под винишко с селедочкой
      1
      • Ниссан
        06 марта 2020 г., 19:27:13
        Ответить
        ЖАЛКО!

        А самоубийцу женского пола - нет!
        3
        • Asd
          06 марта 2020 г., 20:25:11
          Ответить
          Конина
          2
          • Ну что ж ты так?
            06 марта 2020 г., 20:44:34
            Ответить
            Про девушку-то?
  • Пешеход
    06 марта 2020 г., 18:59:13
    Ответить
    О красном
    Не надо злорадствовать над пострадавшей. Это еще надо доказать что она переходила на красный свет.Судя по вмятине удар был сильный и наверно скорость большая и машина дорогая.
    18
    • Там камер
      06 марта 2020 г., 19:02:37
      Ответить
      натыкано, видео все покажет.
      1
    • Да какое там злорадство...
      06 марта 2020 г., 19:23:58
      Ответить
      Права, не права, а в статистику ДТП всё равно единичка добавится. А потом в Думе будут трясти этой статистикой, требуя увеличения штрафов.
      1
      • Её Бог покарает
        06 марта 2020 г., 19:28:14
        Ответить
        за это злодеяние!
        И мы - водители, карму ей подпортим!
        2
    • 1
      06 марта 2020 г., 19:37:53
      Ответить
      В любом случае есть вина водителя.
      11
      • Да щас!
        06 марта 2020 г., 20:47:14
        Ответить
        Вина только её предков.

        Лучше бы они в этот день в кино пошли, а не детей делали...
        2
    • Натали
      07 марта 2020 г., 0:43:51
      Ответить
      С кольца всегда съезжают на нормальной скорости. Если там ползти, то затор ещё тот будет
  • 1
    06 марта 2020 г., 19:59:54
    Ответить
    Ну да. Начал управлять средством повышенной опасности, соизволь думать за себя и того парня. В данном случае девушку. В данном случае водитель вполне может оплатить санаторно-курортное лечение пострадавшей.
    19
    • ПЕРЕ...
      06 марта 2020 г., 20:45:34
      Ответить
      ТОПЧИТСЯ!
      2
      • 1
        06 марта 2020 г., 23:48:11
        Ответить
        Судебная практика показывает обратное.
        2
        • И суд -
          07 марта 2020 г., 8:21:00
          Ответить
          перетопчится!
    • Ал
      07 марта 2020 г., 17:14:14
      Ответить
      И где это вас таких умных выращивают источник нашли, источник повышенной опасности это отсутствие ума в голове пешехода, который считает что машина не давит
      • 1
        07 марта 2020 г., 18:15:30
        Ответить
        Статья 1079 ГК РФ. Форс мажор был? Умысел был? Доказать можешь? Если нет - обязан возместить ущерб.
  • Баба Маня
    06 марта 2020 г., 20:35:51
    Ответить
    Жаль водителя, из-за невнимательности столь юного подростка, у него стресс, куча проблем и доказывание своей невиновности. А, что у юного создания? Апломб- я не виновата!
    2
  • Разве
    06 марта 2020 г., 21:01:33
    Ответить
    там есть камеры?
    Бывает, несколько раз в день перехожу на кольце... Ближе к часу пик водилы проезжают на красный легко, особенно с Октябрьского со стороны Дмитрова.... С наглой мордой, даже когда пешеходы на зеленый стартуют....
    1
  • думаю
    06 марта 2020 г., 21:49:38
    Ответить
    камеры предоставят видео и всё станет понятно. Но почему в России столько дтп ?
    1
    • Просто
      07 марта 2020 г., 1:30:11
      Ответить
      Поэтому

      Вместо дорог и тротуаров воры с палочками
      2
      • Что ты такое говоришь?
        07 марта 2020 г., 8:21:59
        Ответить
        Это у пенсов - скандинавская ходьба называется!
  • Нн
    07 марта 2020 г., 1:28:19
    Ответить
    А зачем построили очередной бесполезный ТЦ

    Но нигде нет норм обучстроенн ых переходов подсветки и прочего?

    Вообще отм.
  • Очевидец
    07 марта 2020 г., 14:03:46
    Ответить
    Мы стояли на красный свет, я в крайней левой, водитель который сбил в средней полосе,. Девчонка с парнем побежали на красный, парень успел переделать а она нет, я видел ее и поэтому не поехал а стал сигналить ей, а она даже не посмотрела в сторону, так и побежала под колеса! А водитель не видел ее из за моей машины, у него она ниже, вот и все! И скорость была не большая, он только тронулся!
    • Людмила
      07 марта 2020 г., 14:13:17
      Ответить
      Мы стояли за ниссаном в средней полосе. Все произошло на наших глазах. Предыдущий оцевидец все описал правильно. Мы вообще очень удивились, что ниссан только тронулся, а девушка получила травму и не смогла самостоятельно встать