content/news/images/108278/os9QkiNsEks.jpg
14:50, 11.03.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Ухтинец потерял сознание на зебре

В Ухте на улицах города обнаружили двух мужчин без сознания. Одного из них скорая доставила в первую горбольницу 10 марта поздно вечером, через несколько минут он скончался. Второй потерял сознание утром 11 марта при переходе улицы по пешеходному переходу. Его госпитализировали в стабильном состоянии.

Ухтинец потерял сознание на зебре
Фото информационной программы «День»

Как рассказали БНК в ухтинском подразделении Центра медицины катастроф Коми и первой ухтинской горбольнице, одного мужчину скорая приняла поздним вечером 10 марта в бессознательном состоянии у дома №47 по улице Сенюкова. На время его удалось привести в сознание, однако стабилизировать состояние медики не смогли. Через несколько минут после того, как мужчину привезли в больницу, он скончался.

Еще к одному человеку в бессознательном состоянии скорую вызвали около 9 утра 11 марта на перекресток проспекта Космонавтов с улицей Оплеснина. Там мужчина потерял сознание на пешеходном переходе. Скорая также доставила второго мужчину в первую горбольницу. Его состояние стабильное, уточнили медики.

Как пояснили БНК в отделе ГИБДД по Ухте, с ДТП эти инциденты не связаны.

4956

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • интересно
    11 марта 2020 г., 14:54:23
    Ответить
    каков диагноз.
    • Впечатлён
      11 марта 2020 г., 15:10:46
      Ответить
      поправками в Конституцию.
      3
    • 1
      11 марта 2020 г., 18:46:48
      Ответить
      Наркоты
      3
    • СССР
      12 марта 2020 г., 9:55:18
      Ответить
      Опять боярышник???
      1
  • МОР
    11 марта 2020 г., 14:56:01
    Ответить
    В мордоре
    3
  • Ввп
    11 марта 2020 г., 14:59:54
    Ответить
    .
    ОРВИ
  • коми
    11 марта 2020 г., 15:00:55
    Ответить
    так китайцы умирали от коронавируса
    3
  • гриша калин
    11 марта 2020 г., 15:08:39
    Ответить
    срочно закрыть ухту!
  • И дальше что?
    11 марта 2020 г., 15:21:51
    Ответить
    Диагноз то какой?
    Коронавирус или радиация?
    1
    • .
      11 марта 2020 г., 15:29:15
      Ответить
      С***ка напала
      • мужчины
        11 марта 2020 г., 15:44:50
        Ответить
        умирают
        быстрее мух.
        • Артемий Филиппович Земляника – попечитель богоугодных заведений
          11 марта 2020 г., 15:55:18
          Ответить
          "...О! насчет врачеванья мы с Христианом Ивановичем взяли свои меры: чем ближе к натуре, тем лучше, – лекарств дорогих мы не употреб**ем. Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет..."
  • "На время его удалось ОТКАЧАТЬ..."
    11 марта 2020 г., 15:52:15
    Ответить
    Возможно можно как то более литературно озвучить, например: удалось привести в сознание. Посоветуйтесь с медиками, есть же какая то медицинская терминология в таких случаях.
    И диагноз неплохо было бы озвучивать.
  • Александ Щиголев
    11 марта 2020 г., 15:57:33
    Ответить
    Короновирус
    Диагноз никто не озвучивает, потому что никто ничего не знает! Это короновирус чистой воды!
    7
    • Скорее
      11 марта 2020 г., 16:16:32
      Ответить
      БОЯРКАвирус, чистой воды, тьфу, боярки.
      1
  • Климат и климакс)))
    11 марта 2020 г., 16:04:27
    Ответить
    Я сам вчера сознание чуть не терял...давление скачет туда-сюда...крыша, блин, едет. У кого сосуды слабые - валятся только в путь... И так теперь будет всегда - ещё одно последствие глобального потепления. Мозги раскачает теперь многим. Сдохнем все, кто старше 45... молодым работа будет. И Пенсионный Фонд хоть вздохнет спокойно...
    • Пыня
      11 марта 2020 г., 16:47:46
      Ответить
      Собираемся в рай, дорогие россияне!
      • Россияне
        11 марта 2020 г., 19:38:41
        Ответить
        Только после вас.
  • Так где диагноз?
    11 марта 2020 г., 16:34:16
    Ответить
    Это короновирус или токсичное облако с НПЗ?
    Самоизолироваться или бежать из Ухты?
  • короновирус
    11 марта 2020 г., 16:59:24
    Ответить
    100%
    В китает люди так же падали без сознания прямо на улице и в магазинах.
    2
  • &
    11 марта 2020 г., 17:04:50
    Ответить
    Сегодня при мне упал один пожилой дяденька, как сноп подкошенный упал на ровном месте. Я честно говоря подходить не стал.
    3
  • путин
    11 марта 2020 г., 17:11:18
    Ответить
    До 22 апреля 2020
    Запрещено болеть коронавирусом.
  • фыв.
    11 марта 2020 г., 17:13:40
    Ответить
    .
    Эх, пришел вирус. Не успели при новой конституции с новым президентом и премьером пожить! А ведь рывки со скачками только начались!
    1
    • Угу
      11 марта 2020 г., 17:18:36
      Ответить
      Мы как прыгнем - мало не покажется!
  • зима
    11 марта 2020 г., 17:21:58
    Ответить
    А непонятные трупы по разным квартирам в Ухте с этими случаями тоже не связаны? Может паленку неудачную в Ухту завезли?
  • Vova
    11 марта 2020 г., 17:31:07
    Ответить
    Падёж
    Вот так мы теперь и будем падать, один за другим, не известно от чего... Ведь коронавируса же у нас нету... Падёж скота... :(
  • Короновирус
    11 марта 2020 г., 17:35:46
    Ответить
    допартизанились
    Начался падеж уже с последней стадией.
    1
  • Гоша
    11 марта 2020 г., 19:33:41
    Ответить
    Люди не пейте панику
    Короновируса не стоит боятся!!!
    Это мог быть инсульт,наркота,АОпьянение,гиперт.криз.Да разное могло быт_ суд.мед.эксперт все распишет.
    • Vova
      11 марта 2020 г., 21:12:59
      Ответить
      Пандемия уже официально, а у нас тут нету? Ну и ну...
      3
  • Все намного страшнее
    11 марта 2020 г., 19:40:41
    Ответить
    ВОЗ объявила пандемию нового коронавируса
    Об этом заявил в среду на брифинге в Женеве генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус.

    «В ближайшие дни и недели мы ожидаем, что количество случаев, смертей и количество затронутых стран увеличится. Мы пришли к оценке того, что COVID19 может быть охарактеризована как пандемия», — сказал он.
    3
  • 444
    11 марта 2020 г., 22:39:40
    Ответить
    Если бы африканец прочитал заголовок:" Ухтинец потерял сознание на зебре", чтобы он подумал?
  • Ребята
    11 марта 2020 г., 23:06:41
    Ответить
    я в восторге от наших писак! Что ни заголовок, то ШЕДЕВР!
  • Скоровик
    12 марта 2020 г., 8:39:27
    Ответить
    все банально просто- пил мужик неделю- падучая накрыла- вот и упал, пить не умеют а ту да же- скорой один геморрой