22:58, 30.11.2011 / ПРАВО

Заместитель прокурора Коми вновь разбирался с коммунальными проблемами в Печоре

Заместитель прокурора Республики Коми Павел Морозов сегодня посетил с рабочим визитом Печору, где провел в прокуратуре города личный прием граждан. В ходе приема гражданам были даны разъяснения по вопросам, связанным с соблюдением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, рассматривались вопросы нецелевого использования денежных средств, направленных на ремонт средней школы города.

Кроме того, Павел Морозов совместно с представителями Государственной жилищной инспекции и журналистами посетил объекты жилого фонда, в которых имеются проблемы по оказанию жилищно-коммунальных услуг населению.

В соответствии с программой поездки Павел Морозов провел оперативное совещание с участием работников прокуратуры города и органа внутренних дел, на котором обсуждались ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по материалам прокурорской проверки по фактам выявленных нарушений федерального законодательства при осуществлении деятельности управляющей компании ООО «Горжилфонд».

Так же, в ходе рабочей командировки в Павел Морозов провел совещание с участием правоохранительных органов, государственной жилищной инспекции, представителей администрации и представителей управляющий организаций. Больше всего нареканий поступило в адрес управляющей организации ООО «Горжилфонд». По результатам совещания органам прокуратуры дан ряд поручений.

536

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • 7
    01 дек. 2011 г., 8:05:59
    Ответить
    прокурор
    А Поневежский отпуск взял и уже чемоданы пакует? Наверно уже знает, что выберут в ГД?Вот тебе и Юрьев день- " правоохранительные органы деполитизированы"
  • 444
    01 дек. 2011 г., 8:56:49
    Ответить
    А когда разберется с дорожными поблемами в сыке? дороги когда почистят?
  • 123
    01 дек. 2011 г., 12:00:18
    Ответить
    жкх
    ну сколько можно вновь, вновь и вновь. Ну может наведете в конце концов порядки в жкх. Ну что же это такое , для чего эта прокуратура существует. Сначала зад оторвать не могут от кресел, а потом как ошпаренные бегают по объектам жкх.
  • 123
    01 дек. 2011 г., 12:01:13
    Ответить
    44
    а где же прокуроры печоры? для чего их содержат, что приходится зам прокурору коми выезжать в печору