content/news/images/108374/Snimok_mainPhoto.jpg
09:14, 13.03.2020 / ЭКОНОМИКА

Центр «Мой бизнес» Коми продвигает республику на крупнейшей туристической выставке России

27-я международная туристическая выставка MITT 2020 пройдёт 17−19 марта в крупнейшем выставочном центре Москвы «Крокус Экспо». Участие в выставке примут представители туристических компаний, стран и регионов, оказывающие услуги в России. Мероприятие посетят около 1500 участников из 229 стран и регионов мира, а также 53 регионов России. Республика Коми представит стенд с позиционированием туристического потенциала региона и продвижением Чемпионата мира по хоккею с мячом 2021 года, который пройдет в Сыктывкаре.

Центр «Мой бизнес» Коми продвигает республику на крупнейшей туристической выставке России
Фото Центра развития предпринимательства «Мой бизнес»

- Участие региона в одной из самых масштабных и авторитетных туристических выставок страны особенно важно в преддверии Чемпионата мира по хоккею с мячом, который пройдет в Коми в 2021 году. Нас ждёт поистине знаковое событие. Символично и то, что чемпионат, на который приедут гости из десятков стран, пройдет в год 100-летия республики. Уверен, он станет ярким и незабываемым в жизни нашего региона. Важно уже сейчас привлекать внимание к северному региону, продвигать его потенциал, заинтересовать как можно больше туристов. Именно поэтому Центр «Мой бизнес» Коми выкупил площадь на MITT 2020, одной из самых дорогих туристических выставок, для размещения стенда Республики Коми совместно с министерством культуры, туризма и архивного дела и министерством физической культуры и спорта, - рассказал БНК руководитель Центра «Мой бизнес» Сергей Жеребцов.

Участниками выставки от Коми станут компании, занимающиеся производством сувенирной продукции, разработкой и проведением уникальных экскурсионных и туристических программ по Коми.

07a3izLBwcA.jpg

- Мы готовы продемонстрировать туристическую привлекательность нашего региона, тем самым помогая представителям малого и среднего бизнеса продвигать свои услуги и привлекать в республику новых гостей из всех уголков мира. Участники MITT 2020 разместятся в павильонах общей площадью 35 тысяч квадратных метров. Они также встретятся с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, смогут найти новых клиентов и партнеров, узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы с участием 145 спикеров, - рассказал директор «Моего бизнеса Коми» Сергей Жеребцов.

NrpTxxSTrtw.jpg

Работа «Моего бизнеса Коми» ведется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробнее о выставке на сайте MITT.

1345

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • ага
    13 марта 2020 г., 10:16:15
    Ответить
    на фоне коронавируса все каак ломанутся футбол-хоккей смотреть - в лес все поедут. в бесплатный
  • г
    13 марта 2020 г., 17:31:22
    Ответить
    вытри со стола !!
  • читатель
    15 марта 2020 г., 10:53:03
    Ответить
    Человек, который матом кричал на детей и угрожал в Доме дружбы получает повышение и новые проекты. Успех республике обеспечен!