content/news/images/108611/TeeJQ2ZmipZW8aLidMj_VAs1100_mainPhoto.jpg
08:57, 18.03.2020 / СПОРТ

В ООО «Газпром трансгаз Ухта» завершилась зимняя Спартакиада

С 12 по 15 марта в Ухте прошел заключительный этап зимней Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Ухта». На протяжении трех дней работники предприятия принимали участие в шести видах спорта: мини-футболе, баскетболе, настольном теннисе, стрельбе, бильярде, лыжных гонках.

В ООО «Газпром трансгаз Ухта» завершилась зимняя Спартакиада
Фото ООО «Газпром трансгаз Ухта»

По итогу соревновательных дней, первое место по мини-футболу — Управление аварийно-восстановительных работ, по баскетболу — Воркутинское ЛПУМГ, по настольному теннису — объединенная команда Администрации и Управления по эксплуатации зданий и сооружений; по бильярду — Управление аварийно-восстановительных работ, по стрельбе — Приводинское ЛПУМГ, по лыжным гонкам — объединенная команда Службы корпоративной защиты и Медико-санитарной части.

ysYI5n8oO2zchRDoAXTfgws1100.jpg

Матч между командами Воркутинского ЛПУМГ и объединенной командой Службы корпоративной защиты и Медико-санитарной части

pdraDZ_KZSWyTEmvWBpkvws1100.jpg

Наталья Тыркасова, Служба корпоративной защиты

В общекомандном зачете места распределись следующим образом: I место —команда Управления аварийно-восстановительных работ; II место — объединенная команда Службы корпоративной защиты и Медико-санитарной части; III место — команда Сосногорского ЛПУМГ.

hjr2AgDZXfWbxN2H2aC_dgs1100.jpg

Соревнования по стрельбе

EgPIojrdmnqaHpVKsKWhZgs1100.jpg

Виктор Бурдик, Инженерно-технический центр

— Во всех видах спорта участники показали хорошие результаты. На игровых площадках, на лыжне, огневом рубеже, за бильярдными и теннисными столами наши коллеги продемонстрировали стремление к победе и замечательное спортивное напряжение. Спасибо всем за праздник спорта! — отметил на церемонии закрытия заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Ухта» Евгений Гусев.

В церемонии закрытия принял участие специальный гость шестикратный чемпион России по футболу, мастер спорта России международного класса, легенда московского «Спартака» Егор Титов.

0NiXT3wxGYJm33WKZGEbsQs1100.jpg

Спартакиада — ежегодное мероприятие, которое позволяет сплотить коллектив предприятия, привлечь работников к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

4UI7Go536wlimvENqPfa4ws1100.jpg

Светлана Савина, Управления аварийно-восстановительных работ

CPeYFH1mKyi6YJbL-KXmBgs1100.jpg

Матч между командами Управления аварийно-восстановительных работ и Шекснинского ЛПУМГ

P_HYV9PoaCMXROywyDW6mAs1100.jpg

Старт эстафеты

CPeYFH1mKyi6YJbL-KXmBgs1100.jpg

Евгений Гусев, заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Ухта» и победители в общекомандном зачете — команда Управления аварийно-восстановительных работ

1199