content/news/images/108725/PSV_0034_mainPhoto_mainPhoto.jpg
20:05, 19.03.2020 / ЭКОНОМИКА

В Коми подорожал сахар

Комистат проанализировал цены на продукты с 11 по 16 марта.

В Коми подорожал сахар
Фото БНК

За прошедшую неделю сахар-песок подорожал на 1,7%, сыры сычужные, макаронные изделия и вермишель – на 0,5-0,9%.

Из плодоовощной продукции цены на яблоки выросли в среднем на 6,3%, морковь – на 3,9%, капусту свежую – на 0,9%. Снижение цен было отмечено на огурцы свежие на 10,8%.

3847

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • все разобрали
    19 марта 2020 г., 20:12:14
    Ответить
    а в магазинах остался только данон и агуша
    5
    • 66
      20 марта 2020 г., 0:35:04
      Ответить
      скажи спасибо, что не гуталин
      1
    • Просто экономист
      20 марта 2020 г., 8:44:48
      Ответить
      Bloomberg: цены на нефть могут опуститься до 5 долларов за баррель  Об этом сообщает "Рамблер".
      Наши видные чудо-экономисты, всегда говорили, что дорогая нефть - это очень плохо для страны и ведет к стагнации.
      Вот им и есть возможность показать фантастический рост ВВП и фантастический рост жизненного уровня населения. Дешевая нефть, сразу низкие тарифы по ЖКХ, электроэнергии, в сельском хозяйстве.
      населению то будет как хорошо, вернее должно быть хорошо, ведь все подешевеет в 10 раз. Раз нефть упала в 10 раз.
      2
  • одно
    19 марта 2020 г., 20:22:55
    Ответить
    радует теперь эти паникеры долго будут жрать свои вагоны гречи и магазинах станет свободнее
    5
    • Vova
      19 марта 2020 г., 20:35:30
      Ответить
      Рано ещё запасы жрать. Пусть полежат пока. А вот когда припрёт...
      1
      • конечно, рано
        19 марта 2020 г., 22:43:07
        Ответить
        Рано ещё запасы жрать. Пусть полежат пока.
        Надо дождаться когда живой белок в гречке появится и вот тогда уже ее лопать.
        1
        • баба Дуся
          20 марта 2020 г., 10:03:37
          Ответить
          только хотел об этом написать, пусть лежат запасы, через годик жучки появятся...
    • оДно
      19 марта 2020 г., 20:37:41
      Ответить
      паникеры не те кто скупили
      а те, кто не могут элементарно людей успокоить и обеспечить необходимым. но ты видимо Дно просто кусок Овна, здоровья тебе и твоим бЛизким. Шапками закидаем вирус? да, Дно?
      13
      • Житель
        19 марта 2020 г., 21:51:38
        Ответить
        О паникерах и о безумии
        Я полностью согласен с "одно" и "Vova".Вот как раз из таких паникеров которые скупили гречку и макароны консервы,соль и есть самые настоящие паникеры. Видел как они тележками вывозили с магазина продукты. Разве что магазинам надо было сделать ограничение по палке колбасы и 2 килограмма гречки в одни руки .Но все равно магазины молодцы стараются в авральном порядке обеспечить население продуктами Вот сидят ..... сейчас дома а вокруг мешки гречки,сахара,соли горы консервов и думают какие они умные и хитрые. А вот сегодня видел как женщина пришла в магазин за гречкой а ее нет пришлось купить рис,который еще остался
        • Шапками закидаем вирус?
          19 марта 2020 г., 21:54:58
          Ответить
          Мы закидаем, а ты коней двинеш, от приступа паники.
          1
      • ойойой
        19 марта 2020 г., 22:44:28
        Ответить
        не могут элементарно людей успокоить
        Иди к мамке под юбку забейся, успокоишься, ляля неразумная, малая.
      • дно ты
        20 марта 2020 г., 0:37:26
        Ответить
        как обеспечить необходимым, если дикое быдло сметает все с полок?
    • Но
      19 марта 2020 г., 20:50:06
      Ответить
      Радует что с нынешним курсом доллара скоро все это будем покупать в двое дороже.
      2
      • Ну
        19 марта 2020 г., 22:32:32
        Ответить
        Ну ты и дурачок
        8
      • не переживай
        20 марта 2020 г., 0:39:35
        Ответить
        продукты питания все отечественные почти, не зарубежные, как раньше, так что им курс доллара пофигу
        9
        • 123
          20 марта 2020 г., 7:16:43
          Ответить
          Да правильно, к и бензин.
          Отечествнный.
        • фыв.
          20 марта 2020 г., 10:04:07
          Ответить
          .
          поэтому все подорожало в магазинах на 3-5 р?
  • Не понял
    19 марта 2020 г., 20:40:37
    Ответить
    Куда бежать, что скупать?
    • 123
      19 марта 2020 г., 22:14:48
      Ответить
      мозги
    • Скорпион
      19 марта 2020 г., 22:59:10
      Ответить
      Задайте себе вопрос -зачем мне это надо?
  • Но
    19 марта 2020 г., 20:49:06
    Ответить
    То ли ещё будет после избрания обнуленного деда.
    4
    • Если его не изберут
      19 марта 2020 г., 20:57:50
      Ответить
      "То ли ещё будет "ещё похлеще. Почитай о последствиях сменяемости власти , есть доходчивые даже недоумку статьи.Погугли.
      16
      • Vr
        19 марта 2020 г., 21:22:02
        Ответить
        Вас понял товарищ майор. Коль уж да же вы поняли эти статьи обязательно прочту. Слава России!
        • Слава России
          19 марта 2020 г., 23:28:18
          Ответить
          Героям САЛА
    • для но
      20 марта 2020 г., 0:40:32
      Ответить
      боишься, что он тебя за этот коммент на бутылку посадит?))
  • всё
    19 марта 2020 г., 20:54:39
    Ответить
    и все с ума сходят ?
  • Васч
    19 марта 2020 г., 21:53:02
    Ответить
    Биржу смотрите, сахар уже как месяц дорожает
    1
    • Хз
      19 марта 2020 г., 21:56:41
      Ответить
      Сегодня за 26 взял пару пачек, сколько же он до подорожания стоил???
  • Ад
    19 марта 2020 г., 22:18:14
    Ответить
    Сейчас поправки в конституцию примем и цены упадут...
    4
    • Рай
      19 марта 2020 г., 22:46:03
      Ответить
      Сейчас поправки в конституцию примем и цены упадут.
      Ты дурак?
      1
      • ад
        19 марта 2020 г., 23:37:56
        Ответить
        Думай рай мозгами если они есть конечно
        2
  • 876
    19 марта 2020 г., 22:45:55
    Ответить
    В 2019 перепроизводство сахара, жаловались на проблемы со сбытом. Лишний раз убеждаюсь - вирус это заговор, набить мошну.
    1
  • ваня
    20 марта 2020 г., 0:34:19
    Ответить
    Настоящих русский не голой попой не вирусом не инфляцией не реформами даже Чубайсом не напугаешь . Всё переживем
    2
    • 123
      20 марта 2020 г., 5:40:46
      Ответить
      ваня, ваня спроси свою бабушку, чем ты кормился в 80 и 90, выжил только за счет того что она свою порцию тебе козлу отдавала
      3
  • сахар вредный
    20 марта 2020 г., 0:41:26
    Ответить
    вообще, надо меньше сахара есть
    • Ы
      20 марта 2020 г., 10:25:19
      Ответить
      Сахар не только едят,
      его еще и гонят! Себестоимость готового продукта увеличится.
  • Яяяяя
    20 марта 2020 г., 6:31:03
    Ответить
    Как жаль, что не продают МОЗГи!
  • Вас
    20 марта 2020 г., 7:13:37
    Ответить
    Запасов уже нет все отправили в сирию
    1
  • В Коми подорожал сахар
    20 марта 2020 г., 10:16:46
    Ответить
    Это рывок или раскачка?