content/news/images/108835/6FUVQ0xbUa4_mainPhoto.jpg
09:14, 22.03.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Удорском районе в реку упала иномарка

Автомобиль Mitsubishi снес ограждение моста через Ёдву. Водитель госпитализирован.

В Удорском районе в реку упала иномарка
Фото УГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 21 марта в 13:30 на 114-ом километре автодороги Айкино – Кослан.

Мужчина 1981 года рождения на Mitsubishi ехал со стороны поселка Ёдва. Его машина проломила ограждение моста и упала в реку.

В ДТП водитель получил черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга, переломы плеча и бедра. Был пристегнут ремнем безопасности. Госпитализирован.

Виновник аварии получил права в 1999 году. К административной ответственности за нарушение ПДД в течение года не привлекался.

3295

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • по такой
    22 марта 2020 г., 9:55:42
    Ответить
    дороге ехать надо просто медленно и быть, как говорится, на чеку. По льду никакие шипы и стаж вождения не выручат.
    1
    • Водитель
      22 марта 2020 г., 10:10:30
      Ответить
      Согласен
      На все 100%!!!!
      1
    • ага
      22 марта 2020 г., 15:37:48
      Ответить
      ща должен подбежать коменнтатор который топит за абс и системы стабилизации - что без них вообще нельзя за руль садиться
      • А они там, скорее всего, были.
        22 марта 2020 г., 20:28:54
        Ответить
        Не помогло.
    • Смотря какой стаж.
      22 марта 2020 г., 20:25:22
      Ответить
      20 лет "права" на полке лежали - это тоже 20-летний стаж.
      А бывает, человек как научился водить неправильно, так неправильно и водит все 20 лет - тормозит на ямах, руль крутит неправильно, повороты проходит на нейтральной передаче, и тому подобные ошибки.
      Если ты все 20 лет много ездишь, не забываешь поддерживать своё умение, а с наступлением зимы и первым гололёдом обязательно находишь время и место покрутиться, освежить навыки - то это очень даже выручит. До определённого предела, конечно.
      1
  • Таксист
    22 марта 2020 г., 10:43:56
    Ответить
    В Удорском районе песок что ли закончился? Дорога - стекло, почему не сыпите?!!
    1
    • а ты
      22 марта 2020 г., 11:33:19
      Ответить
      езжай медленнее и нормально доедешь. На днях пойдёт потепление и глядишь, будет попроще.
      3
      • Таксист
        22 марта 2020 г., 14:11:34
        Ответить
        А ты мне не говори как ехать,
        а то узнаешь - куда тебе надо пойти!.. песковать надо такую наледь.
        2
        • А ты мне не говори, что где надо песковать.
          22 марта 2020 г., 20:27:00
          Ответить
          Не умеешь ездить - продай машину и клади права на полку.
          2
  • ***
    22 марта 2020 г., 11:41:06
    Ответить
    Опять наверно сурапопил.
  • 123
    22 марта 2020 г., 12:56:24
    Ответить
    Ограждение в неисправном состоянии если легковая прошла насквозь.Дорога не посыпана.Виновных найти легко.
    1
  • Парочку топлива
    22 марта 2020 г., 13:57:30
    Ответить
    Козёл,всю рыбу оглушил.
    1
  • когда?!
    22 марта 2020 г., 15:45:00
    Ответить
    когдаже недорожнмков и гайцов сажать за такие недодороги будут?
    Может уже и их пришла пора привлекать по Закону?
    1
    • Нормальная там дорога.
      22 марта 2020 г., 20:28:02
      Ответить
      Не уследил человек за машиной. Бывает.
      1
      • Елена
        22 марта 2020 г., 20:58:11
        Ответить
        Вы там когда в последний раз были?