content/news/images/108864/ANT_3370_mainPhoto.jpg
10:21, 23.03.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре за заброшенной поликлиникой тушили пожар

Спасатели справились с огнем за 50 минут.

В Сыктывкаре за заброшенной поликлиникой тушили пожар
Фото БНК

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Коми, 22 марта в 09:40 пожарным Сыктывкара поступило сообщение о возгорании в бесхозном здании по улице Бабушкина, за домом №21 (за бывшей поликлиникой №1). Пожарные прибыли на место через 7 минут. Возгорание было ликвидировано в 10:39.

В результате пожара повреждено здание на общей площади 12 м². Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Погибших и пострадавших нет.

1827

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Минуточку!
    23 марта 2020 г., 10:28:09
    Ответить
    Здание не заброшено! Оновыкуплено на аукционе Лузалесом!!!
    Штрафы за недосмотр будут? Вроде как чувака взявшего в аренду 13-ю школу через месяц оштрафовали за то что к реконструкции не приступил, а здесь как?
    • Хоть две!
      23 марта 2020 г., 11:07:18
      Ответить
      Товарищ, не делайте себе нерв и не рвите жилы по - напрасну. Вы еще не поняли, что у нас в республике никому ничего не нужно и ни до кого не достучаться. Да хоть лоб расшиби! Пора бы уже привыкнуть. И смириться. Вот мы в Воркуте это хорошо понимаем!!!
    • 1
      23 марта 2020 г., 11:26:49
      Ответить
      Лузалес заставили выкупить это никому ненужное здание
      1
      • mr
        23 марта 2020 г., 11:30:19
        Ответить
        Это не понты колотить на вертолете и майбахе
      • я
        27 марта 2020 г., 1:05:53
        Ответить
        Отличное здание,хорошее центровое место.Радовалась за отличное приобретение .Лузалес -МОЛОДЕЦ!
  • Верно подданый
    23 марта 2020 г., 11:04:58
    Ответить
    Могли бы отремонтировать поликлинику . А теперь памятник бардаку единственное на что способна власть про которую нельзя плохо говорить
    1
  • наш коми
    23 марта 2020 г., 12:36:07
    Ответить
    ЛУЗАЛЕС
    ПОРА БЫ УЖЕ НАЧАТЬ РЕКОНСТРУКЦИЮ ЗДАНИЯ!!!!!!!
  • ..
    23 марта 2020 г., 12:36:49
    Ответить
    ...
    стоит без дела...когда деньги есть....
  • Бендер
    23 марта 2020 г., 12:40:25
    Ответить
    Дак они даже табличку не поставили-дескать выкуплено,будет снесено или нет....Азначит не хотят брать балласт не нужный!
  • Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.
    23 марта 2020 г., 13:07:32
    Ответить
    а нашли тех, кто там с огнем неосторожно обращался?
    • И так каждый день
      23 марта 2020 г., 14:04:01
      Ответить
      А кто искать будет? Участковые что - ли?!! А если серьезно, пора в республике при МВД РК сформировать новое ведомство: отдел по брьбе с неосторожным обращением с огнем.
      • Да
        23 марта 2020 г., 20:01:57
        Ответить
        ну
        вас нафиг.
        Завтра от ваших комментов появится Решение о дополнительных мерах по укреплению МВД РК. и с бюджетом на (отм)рублей.