content/news/images/109132/BOB_6918-kopiya_mainPhoto.jpg
12:09, 27.03.2020 / ЭКОНОМИКА

«Коми коммунальные технологии» завершают процесс технологического присоединения энергопринимающих устройств «Птицефабрики «Зеленецкая»

К услугам сетевой организации предприятие обратилось в связи с проводимой реконструкцией существующих цехов и введением новых производственных мощностей.

«Коми коммунальные технологии» завершают процесс технологического присоединения энергопринимающих устройств «Птицефабрики «Зеленецкая»
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Всего в марте в адрес АО «Коми коммунальные технологии» от юридических и физических лиц поступило 18 заявок на технологическое присоединение на суммарную мощность 1,1 МВт.

Из общего количества заявок 13 поступили от физических лиц, большая часть – это обращения на подключение к сетям домовладений и индивидуальных гаражей, а также пять – от юридических лиц, сообщает пресс-служба АО «ККТ».

Также в марте заключено 16 договоров о технологическом присоединении энергопринимающих устройств в Усть-Вымском, Ижемском районах, в Сыктывкаре и Ухте на общую максимальную мощность 0,4 МВт.

Исполнено 26 договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям АО «ККТ» энергопринимающих устройств в Усть-Вымском районе и в Сыктывкаре.

Специалисты отдела технологического присоединения АО «Коми коммунальные технологии» уведомляют клиентов, что в связи с введением карантинных мероприятий из-за возникшей угрозы распространения коронавирусной инфекции подать заявку на технологическое присоединение можно через «Личный кабинет» на сайте сетевой организации, а также через портал электросетевых услуг портал-тп.рф.

1006