content/news/images/109297/strelki_mainPhoto.jpg
08:24, 31.03.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми женщина повредила челюсть в автобусе

НефАЗ врезался в опору ЛЭП на проспекте Бумажников.

В столице Коми женщина повредила челюсть в автобусе
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как рассказали БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 30 марта в 07:50 в Эжвинском районе Сыктывкара на проспекте Бумажников.

Водитель 1987 года рождения, управляя автобусом НефАЗ, ехал со стороны улицы Славы в направлении города. Он не справился с управлением и наехал на опору ЛЭП.

Пассажирка автобуса 1980 года рождения обратилась за медицинской помощью позже. У нее диагностировали черепно-мозговую травму и ушиб челюсти, не госпитализирована.

Водитель автобуса был за рулем трезвым. К ответственности за нарушение ПДД в течение года он привлекался один раз, права получил в 2009 году

3535

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Пассажир
    31 марта 2020 г., 8:45:31
    Ответить
    Грешат они использованием сотовых телефонов (мнение на основе личных наблюдений).
    1
    • ага
      31 марта 2020 г., 9:06:30
      Ответить
      и с кондукторами болтают, да и курят в кабине.
      Полный бардак.
      1
    • Грешат?
      31 марта 2020 г., 9:07:03
      Ответить
      Да они как бабы на джипах - телефон постоянно около уха. Проворонил остановившихся на светофоре и нырнул в столб
      2
      • Истину
        31 марта 2020 г., 9:28:39
        Ответить
        Сказал мужлан с тарантайкой
        3
    • Андрей
      31 марта 2020 г., 19:01:14
      Ответить
      Можем помочь пострадавшей юридически. Тел. 89125622470.
  • во дают !
    31 марта 2020 г., 9:05:32
    Ответить
    да же по пустым дорогам ездить не могут. Вот такие местные водители.
    1
    • Прицтавляити,
      31 марта 2020 г., 11:07:56
      Ответить
      если бы сверху на него полкило раскаленного электричества пролилось? Электричество - оно же с искрами! И к железу прилипает.
  • Леха
    31 марта 2020 г., 9:10:24
    Ответить
    Где это не перед весенней?
  • Олег
    31 марта 2020 г., 9:12:03
    Ответить
    Начинаю ловить себя на мысли, что такие новости меня, в отличии от нескольких недель раньше, радуют. Есть жизнь и кроме коронавируса!
  • Леха
    31 марта 2020 г., 9:13:39
    Ответить
    Там светофор если кто на красный выпер так бил бы в бок
    Но а если сам на красный поперся то деваться некуда либо на встречу либо в столб
  • раньше
    31 марта 2020 г., 9:24:56
    Ответить
    35 лет на автобусах ездить запретить. Молод ещё. Практики маловато.
    6
    • Умнику
      31 марта 2020 г., 9:30:16
      Ответить
      А после 35 лет наступает просветление и если выучился на права в 34 года, то считается, что ты опытнее тех, кто баранку с 18 лет крутит. Браво
      1
      • смысл
        01 апр. 2020 г., 0:15:16
        Ответить
        в том что на автобус садиться рулить надо после 35. Не допёр сразу что ли ? Получается тебе и н на легковом нельзя катать. Долго думаешь.
    • Врешь!
      31 марта 2020 г., 11:02:37
      Ответить
      Сразу после армии шли в автобусники. У меня знакомый с грузовика на автобус пересел в 22 года.
      1
    • Вася
      31 марта 2020 г., 19:43:01
      Ответить
      , в 70 что ли надо людей возить
  • Стас
    31 марта 2020 г., 9:50:41
    Ответить
    Вот как
    может камеры им в кабину ставить, болтаеш по телефону штраф,куриш штраф,целуешся в кондуктором штраф.кофе пьеш или чай шраф.Проехал остановку расстрел на месте.
    • Фёдор
      31 марта 2020 г., 10:27:08
      Ответить
      Ты хоть пиши грамотно, раз пишешь.
      • Стас
        31 марта 2020 г., 11:40:05
        Ответить
        я пьяный
        Как с Тайланда прилетел,плохо себя чувствую,жар,кашель,температура.Вот думаю короночка у меня пью водку,думаю полехчает.Был в ОАЭ.там у всех водителей гарнитура.а кто болтает по телефону большой штраф.надо как в ОАЭ сделать.
  • !
    31 марта 2020 г., 10:06:57
    Ответить
    На фото остановка видна. То есть, он только от остановки отъехал и сразу в столб... как так-то?
    • Леха
      31 марта 2020 г., 10:32:39
      Ответить
      Да нет судя по красной линии он пролетел остановку и остановился в обнимку с столбом
  • алекс
    31 марта 2020 г., 11:16:45
    Ответить
    Перед рейсом изымать мобилы . Устанавливать рации для связи с диспетчером и все , чтобы думали только о работе. А то развели детский сад .
  • Вася
    31 марта 2020 г., 11:28:11
    Ответить
    Больше не давать ему Нефаз, пусть на пазике дальше долбится
  • пан! где мун?
    31 марта 2020 г., 12:37:28
    Ответить
    а в это время кто-то наблюдал с окна бумажников 40 и тащился!
  • самое инетресное не сказали
    31 марта 2020 г., 14:39:44
    Ответить
    как она челюсть-то сломала??? и вообще подозрительно, что она не сразу обратилась за медпомощью. мб ей кто-то после аварии вертуху прописал))
  • Андрей
    31 марта 2020 г., 19:04:57
    Ответить
    Потерпевшей можем помочь юридически. Тел. 89125622470.
    • Петер
      31 марта 2020 г., 19:44:22
      Ответить
      Бабский сброд