12:34, 05.12.2011 / ПОЛИТИКА

В Ухте «Единая Россия» набрала 55,6 процента голосов

В выборах депутатов Государственной Думы VI созыва 4 декабря в Ухте приняли участие 74 процента зарегистрированных избирателей. Такие цифры привела сегодня на пресс-конференции председатель территориальной избирательной комиссии Ухты Татьяна Протасова.

SIZ_2944.JPG

Фото Олега Сизоненко


Из 72845 проголосовавших жителей Ухты больше половины отдали свои голоса за партию власти. «Единая Россия» получила поддержку от 40,5 тысячи избирателей, или 55,6% голосов. Заметно отстала от единороссов партия Жириновского, набравшая 14,8 % голосов. Третье место у «Справедливой России», получившей 12,7 %, на четвертом — КПРФ с 12,6 % голосов. Партии «Яблоко» (1,6 %), «Патриоты России» (0,75 %) и «Правое дело» (0,68 %) не смогли выбраться из списка аутсайдеров.

По информации председателя ТИКа, активность избирателей в Ухте растет от выборов к выборам, и 4 декабря практически на всех участках активная фаза голосования началась уже с утра.

SIZ_2885.JPG

Одним из первых, в 8.30 утра, пришел проголосовать глава города Роман Мельник. В первой сотне проголосовавших по своему избирательному участку оказался и руководитель ухтинской администрации Олег Казарцев.

SIZ_2917.JPG

По словам Татьяны Протасовой, выборы в Ухте были организованы должным образом, существенных претензий к работе избирательных комиссий ухтинцы не высказывали, не было выявлено и явных нарушений избирательного законодательства.

713

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Ухтинец
    05 дек. 2011 г., 12:55:46
    Ответить
    Позор
    Позор тем кто годосовал за педросов.
    Хотя хрен его знает как на самом деле.
    Никто из знакомых и знакомых знакомых не собирался голосовать за них.
    А например, в Воронежской области проголосовала 146 % избирателей (показали предварительные результаты в прямом эфире по "России 24")
    И еще много роликов с утра сегодня видел про выборы 2011. Покопайтесь на youtube )))
    • Ух ты!
      05 дек. 2011 г., 13:25:40
      Ответить
      Да чхать они на позор хотели!

      Ведь все акционеры,
      а так же бизнесмены,
      до кучи полисмены,
      бюджет, пенсионеры...
      Нахальной жирной свинке
      до гробовой верны!
    • Нормальный ухтинец
      05 дек. 2011 г., 14:44:54
      Ответить
      Прежде чем дрендеть, надо внимательно изучить о чем. 146% это во первых в ростовской области, а во вторых,какая хрен разница, что показали в промежутке. У тебя в промежутке тоже не сахар)))
      • у него в промежутке только ...промежуток
        05 дек. 2011 г., 20:07:37
        Ответить
        )))
  • 111
    05 дек. 2011 г., 13:24:06
    Ответить
    все кто не пошел на выборы проголосовал за ЕР это наверняка
  • 777
    05 дек. 2011 г., 17:01:16
    Ответить
    аэропорт Инта
    а когда календарики будут разыгрывать?
  • Демагог
    05 дек. 2011 г., 18:47:33
    Ответить
    Жулики
    Выборы нелегетимны, результаты подогнаны, я был наблюдателем реальные цифры другие за Яблоко там где были их наблюдатели было по 7-9%, откуда 1,6%, Едро 40 с небольшим и то с вбросами которые были, но которые сложно доказать, только косвенные доказательства. Но самое интересное началось после подсчета, нашу комиссию якобы срочно высвали в ТИК, протокол председатель давать отказалась, а так как перед выборами прошла инфо о том что уже все подсчитано, и сформировано большое подозрение, что поехали тупо править результат под нужную цифру, скоро узнаю последнии данные по участку думаю там неплохо приписали. Кстати Протасова член ЕдРа а жулик жулика не обидит.
  • ?
    05 дек. 2011 г., 20:17:06
    Ответить
    Что, так плохо что и этого временно выпустили прогосовать за вЕДРО?
  • Легион
    05 дек. 2011 г., 20:21:26
    Ответить
    Ба, оказывается Ухта голосовало за этого стройного мужчинку?
  • Влад
    05 дек. 2011 г., 21:22:16
    Ответить
    "По информации председателя ТИКа, активность избирателей в Ухте растет от выборов к выборам, и 4 декабря практически на всех участках активная фаза голосования началась уже с утра."
    Не надо ездить по ушам людям. Просто с каждыми выборами процедура воровства голосов, подстав и фальсификаций у ЕР всё лучше отработана. Опросите на улице народ. Кто голосовал за ЕР? Да никто не скажет что был "за".
    • вЕДРО-позор Ухты
      05 дек. 2011 г., 23:24:46
      Ответить
      Потому что голосовать за них - продать своих близких
  • Позор УХТЫ!
    05 дек. 2011 г., 21:44:43
    Ответить
    Что могу сказать. Власть Ухты четко сработала и выполнила наказ "медвепутов" для набора 55% для ПЖиВ, хотя реально у них 33-35% максимум.

    Почему так произошло? Скажу. Сначала мы (народ) просрали выборы 13 марта и во власть пришли/остались жулики и воры, которые подготовились к 4-му декабря и выдали хороший результат для "медвепутов" Не надо теперь винить власть, надо винить только себя. Это мы позволили им сфальсифицировать выборы в думу.
  • я
    05 дек. 2011 г., 22:23:58
    Ответить
    протасиха
    протасова- протасовала хаха
  • Я
    06 дек. 2011 г., 8:56:46
    Ответить
    Отсмотрел все материалы.
    Стойкое ощущение что Россию просрали климаксные тетки-бюджетницы за 30 серебрянников. С чем я всех и поздравляю.
    • Я
      06 дек. 2011 г., 8:57:10
      Ответить
      Улыбаемся и машем.
  • ЛГБТ-сообщество протестуют против итогов выборов в Сыктывкаре
    06 дек. 2011 г., 18:42:17
    Ответить
    Пидо расы недовольны )))
    • дядя
      06 дек. 2011 г., 20:26:55
      Ответить
      Изложите в письменном виде: чем Вы недовольны: способом, местом, размером,продолжительностью и ваши конструктивные предложения - как, куда и исколько.
      • Уточняю
        07 дек. 2011 г., 13:33:15
        Ответить
        пидо расы недовольны честной победой единой россии )))
  • IQ=0
    06 дек. 2011 г., 20:57:34
    Ответить
    Все бросили и пошли головать - за толстопуза