13:52, 06.12.2011 / ОБЩЕСТВО

Валерий Кондаков назначен и.о. начальника управления Коми по занятости

Исполняющим обязанности начальника управления республики по занятости населения назначен первый заместитель руководителя управления Валерий Кондаков.

Как сообщила пресс-служба главы и правительства Коми, соответствующее распоряжение сегодня подписал глава Коми Вячеслав Гайзер. Распоряжение действует с 6 декабря до вступления в должность начальника Управления Республики Коми по занятости населения. Документ подписан на основании пункта 12 статьи 84 Конституции Республики Коми, пункта 18 статьи 7 Закона Республики Коми «О должностных лицах и органах исполнительной власти Республики Коми».

1467

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • я
    06.12.2011, 14:22:43
    Ответить
    и че?
  • интересующийся
    06.12.2011, 14:26:13
    Ответить
    Хоть биографическую справку дайте. Сколько лет человеку?
  • Ох !
    06.12.2011, 15:19:18
    Ответить
    Он возглавлял Управление много лет. Специалист в отличие от многих , таких как Балас и его последователь!И уже последние года 3 он постоянный и.о. и зам.
    • будет круче
      06.12.2011, 15:32:04
      Ответить
      глубоких пенсионеров уже
      с пенсии вытаскивали...которые понятия не имели по занятости...так и руководили...а работал один Кондаков...сдается, следующее назначение будет круче предыдущих двух...Ох...
  • Валерий Филиппович
    06.12.2011, 15:42:55
    Ответить
    профессионал
    Но ему уже 63 года, и у него уже не очень хорошее здоровье
    • сейчас угадаем
      06.12.2011, 17:30:01
      Ответить
      уважаемый...доброжелатель
      у Вас-то все хорошо со здровьем? а с головушкой? то-то...а госслужба-до 65 лет, если что...так что собаки лают-караван идет, заклятые друзья...ядом не подавитесь...
      • давайте посчитаем
        06.12.2011, 21:15:52
        Ответить
        если человек с 1949 г
        то ему 62 года))) выглядит хорошо)))и за здоровьем следит...так что...зря наговариваете...
  • Легионер
    06.12.2011, 16:05:44
    Ответить
    О Кондакове замолвлю словечко
    ВАЛЕРИЙ ФИЛИППОВИЧ КОНДАКОВ родился 28 июля 1949 г.

    Образование высшее, окончил Воркутинский филиал Ленинградского горного института, Академию госслужбы при Главе РК.

    В Республике Коми - с 1970 года, в г.Сыктывкаре - с 1987 года.

    В октябре 2000 года назначен руководителем Департамента Федеральной государственной службы занятости по Республике Коми.

    Награжден знаком "Отличник профтехобразования РСФСР", Почетной Грамотой Республики Коми, Орденом Трудового Красного знамени.

    Имеет звание "Заслуженный работник Республики Коми".
  • Легионер
    06.12.2011, 16:07:27
    Ответить
    о Кондакове (часть 2)
    Сведения о доходах и имуществе первого заместителя начальника Управления Республики Коми по занятости населения

    Кондакова Валерия Филипповича

    1. Объекты недвижимого имущества, принадлежащие ему на праве собственности, по состоянию на 1 января 2010 года:

    квартира в индивидуальной собственности, площадью 80,6 м2, на территории Российской Федерации;

    земельный участок в индивидуальной собственности, площадью 600 м2, на территории Российской Федерации;

    дачный дом в индивидуальной собственности, площадью 30 м2, на территории Российской Федерации;

    гараж в индивидуальной собственности, площадью 24 м2, на территории Российской Федерации.

    2. Транспортные средства, принадлежащие ему на праве собственности, по состоянию на 1 января 2010 года:

    автомобиль ГАЗ 31029, в индивидуальной собственности.

    3. Декларированный годовой доход за 2009 год составил – 1131379,37 руб.
    • петя
      09.12.2011, 16:00:46
      Ответить
      уточнение
      ГАЗ 31029 уже продал
  • 1234
    06.12.2011, 16:52:17
    Ответить
    Валерий Филиппович нормальный мужик и классный специалист,приходилось с ним работать.Уважаю таких людей,всегда поможет ,не откажет
  • Землемер
    06.12.2011, 17:28:48
    Ответить
    А зачем ему земли столько?
    • )))
      06.12.2011, 17:53:49
      Ответить
      это
      6 соток...а еще землемер))))))
  • бывшая коллега
    06.12.2011, 17:53:52
    Ответить
    Кондаков должен был быть на этом месте давным-давно. Специалист высокого класса, а как человек - таких бы побольше. Поздравляю
    • не с чем поздравлять
      06.12.2011, 21:17:14
      Ответить
      В.Ф.
      назначат другого...а этот будет пахать, как всегда
  • сык мык
    06.12.2011, 18:28:34
    Ответить
    неужели ещё один интинец?
    или ошибаюсь? (фазанка)
  • знакомая
    06.12.2011, 18:41:03
    Ответить
    достоен
    ВАЛЕРИЙ ФИЛИППОВИЧ КОНДАКОВ -очень хороший, воспитанный человек.Здоровается даже с не очень знакомыми людьми.Он давно должен был быть на этом месте, а не вкалывать за всех назначенцев.Успехов!
  • Интересующимся
    06.12.2011, 21:12:08
    Ответить
    "Рыбьему глазу "-так в Инте называли хамовитого Кандакова (который мог продать любого за личную выгоду) более 60 лет. Уже давно неоюходимо на его место поставить более молодого специалиста. А у нас все первые места занимают старики -пердуны. Смешно смотреть , как они из кожи лезут , чтоб не свалиться со стула чиновника.
    • а тебя никак не зовут
      06.12.2011, 21:19:22
      Ответить
      и никуда
      потому что ты-никто...А Кондакова любят и уважают МНОГИЕ...Все, кто его знает
  • О награжденном Кандакове Инта
    06.12.2011, 21:14:28
    Ответить
    За что орден дали -знают только интинцы. За подхалимаж высокому руководству. До сих пор его вспоминаем дурным словом.
    • вот уж кто прспособленец и подхалим так это мадам Кондакова
      06.12.2011, 22:59:03
      Ответить
      Интерсено; она все еще в Республиканском ЗАГСе сидит? Специалист...
      • свидетель
        09.12.2011, 16:04:25
        Ответить
        яблоко от яблони падает не далеко
        и дочь такая же
    • очевидно
      06.12.2011, 23:09:52
      Ответить
      вам много лет
      и у вас старческий подкорковый зуд...выпейте зеленки...бедные неудачники...
  • Инта
    06.12.2011, 21:17:02
    Ответить
    такого "высокого специалиста" уже однажды сняли с должности РУКОВОДИТЕЛЯ . А снимают не просто так, а ЗА ЧТО_ТО , ПОЛНО ВАМ.ЕМУ ПОРА НА ПЕНСИЮ, ПОРА! ПОРА! ПОРА!!!!
  • 1
    07.12.2011, 12:37:20
    Ответить
    1
    по центрам занятости ездил агатировал за ПЖИВ в костюме от армани
    • пжив -
      07.12.2011, 16:05:20
      Ответить
      партия жуликов и воров:?!
      а что ему еще остается? живет он в шоколаде...
  • Шу.
    07.12.2011, 16:18:36
    Ответить
    Кондаков давно уже и.о. - по факту.Куда более интересно знать, а куда же бывшего начальника Управления ?
    • петя
      09.12.2011, 16:10:12
      Ответить
      куда еще делового человека
      на Повышение
  • Знаю!
    07.12.2011, 19:14:19
    Ответить
    Кондакова на пенсию! Положительные коммы он сам на себя пишет!

Хочу получать главные новости дня в Коми!