13:52, 06.12.2011 / ОБЩЕСТВО

Валерий Кондаков назначен и.о. начальника управления Коми по занятости

Исполняющим обязанности начальника управления республики по занятости населения назначен первый заместитель руководителя управления Валерий Кондаков.

Как сообщила пресс-служба главы и правительства Коми, соответствующее распоряжение сегодня подписал глава Коми Вячеслав Гайзер. Распоряжение действует с 6 декабря до вступления в должность начальника Управления Республики Коми по занятости населения. Документ подписан на основании пункта 12 статьи 84 Конституции Республики Коми, пункта 18 статьи 7 Закона Республики Коми «О должностных лицах и органах исполнительной власти Республики Коми».

1676

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • я
    06 дек. 2011 г., 14:22:43
    Ответить
    и че?
  • интересующийся
    06 дек. 2011 г., 14:26:13
    Ответить
    Хоть биографическую справку дайте. Сколько лет человеку?
  • Ох !
    06 дек. 2011 г., 15:19:18
    Ответить
    Он возглавлял Управление много лет. Специалист в отличие от многих , таких как Балас и его последователь!И уже последние года 3 он постоянный и.о. и зам.
    • будет круче
      06 дек. 2011 г., 15:32:04
      Ответить
      глубоких пенсионеров уже
      с пенсии вытаскивали...которые понятия не имели по занятости...так и руководили...а работал один Кондаков...сдается, следующее назначение будет круче предыдущих двух...Ох...
  • Валерий Филиппович
    06 дек. 2011 г., 15:42:55
    Ответить
    профессионал
    Но ему уже 63 года, и у него уже не очень хорошее здоровье
    • сейчас угадаем
      06 дек. 2011 г., 17:30:01
      Ответить
      уважаемый...доброжелатель
      у Вас-то все хорошо со здровьем? а с головушкой? то-то...а госслужба-до 65 лет, если что...так что собаки лают-караван идет, заклятые друзья...ядом не подавитесь...
      • давайте посчитаем
        06 дек. 2011 г., 21:15:52
        Ответить
        если человек с 1949 г
        то ему 62 года))) выглядит хорошо)))и за здоровьем следит...так что...зря наговариваете...
  • Легионер
    06 дек. 2011 г., 16:05:44
    Ответить
    О Кондакове замолвлю словечко
    ВАЛЕРИЙ ФИЛИППОВИЧ КОНДАКОВ родился 28 июля 1949 г.

    Образование высшее, окончил Воркутинский филиал Ленинградского горного института, Академию госслужбы при Главе РК.

    В Республике Коми - с 1970 года, в г.Сыктывкаре - с 1987 года.

    В октябре 2000 года назначен руководителем Департамента Федеральной государственной службы занятости по Республике Коми.

    Награжден знаком "Отличник профтехобразования РСФСР", Почетной Грамотой Республики Коми, Орденом Трудового Красного знамени.

    Имеет звание "Заслуженный работник Республики Коми".
  • Легионер
    06 дек. 2011 г., 16:07:27
    Ответить
    о Кондакове (часть 2)
    Сведения о доходах и имуществе первого заместителя начальника Управления Республики Коми по занятости населения

    Кондакова Валерия Филипповича

    1. Объекты недвижимого имущества, принадлежащие ему на праве собственности, по состоянию на 1 января 2010 года:

    квартира в индивидуальной собственности, площадью 80,6 м2, на территории Российской Федерации;

    земельный участок в индивидуальной собственности, площадью 600 м2, на территории Российской Федерации;

    дачный дом в индивидуальной собственности, площадью 30 м2, на территории Российской Федерации;

    гараж в индивидуальной собственности, площадью 24 м2, на территории Российской Федерации.

    2. Транспортные средства, принадлежащие ему на праве собственности, по состоянию на 1 января 2010 года:

    автомобиль ГАЗ 31029, в индивидуальной собственности.

    3. Декларированный годовой доход за 2009 год составил – 1131379,37 руб.
    • петя
      09 дек. 2011 г., 16:00:46
      Ответить
      уточнение
      ГАЗ 31029 уже продал
  • 1234
    06 дек. 2011 г., 16:52:17
    Ответить
    Валерий Филиппович нормальный мужик и классный специалист,приходилось с ним работать.Уважаю таких людей,всегда поможет ,не откажет
  • Землемер
    06 дек. 2011 г., 17:28:48
    Ответить
    А зачем ему земли столько?
    • )))
      06 дек. 2011 г., 17:53:49
      Ответить
      это
      6 соток...а еще землемер))))))
  • бывшая коллега
    06 дек. 2011 г., 17:53:52
    Ответить
    Кондаков должен был быть на этом месте давным-давно. Специалист высокого класса, а как человек - таких бы побольше. Поздравляю
    • не с чем поздравлять
      06 дек. 2011 г., 21:17:14
      Ответить
      В.Ф.
      назначат другого...а этот будет пахать, как всегда
  • сык мык
    06 дек. 2011 г., 18:28:34
    Ответить
    неужели ещё один интинец?
    или ошибаюсь? (фазанка)
  • знакомая
    06 дек. 2011 г., 18:41:03
    Ответить
    достоен
    ВАЛЕРИЙ ФИЛИППОВИЧ КОНДАКОВ -очень хороший, воспитанный человек.Здоровается даже с не очень знакомыми людьми.Он давно должен был быть на этом месте, а не вкалывать за всех назначенцев.Успехов!
  • Интересующимся
    06 дек. 2011 г., 21:12:08
    Ответить
    "Рыбьему глазу "-так в Инте называли хамовитого Кандакова (который мог продать любого за личную выгоду) более 60 лет. Уже давно неоюходимо на его место поставить более молодого специалиста. А у нас все первые места занимают старики -пердуны. Смешно смотреть , как они из кожи лезут , чтоб не свалиться со стула чиновника.
    • а тебя никак не зовут
      06 дек. 2011 г., 21:19:22
      Ответить
      и никуда
      потому что ты-никто...А Кондакова любят и уважают МНОГИЕ...Все, кто его знает
  • О награжденном Кандакове Инта
    06 дек. 2011 г., 21:14:28
    Ответить
    За что орден дали -знают только интинцы. За подхалимаж высокому руководству. До сих пор его вспоминаем дурным словом.
    • вот уж кто прспособленец и подхалим так это мадам Кондакова
      06 дек. 2011 г., 22:59:03
      Ответить
      Интерсено; она все еще в Республиканском ЗАГСе сидит? Специалист...
      • свидетель
        09 дек. 2011 г., 16:04:25
        Ответить
        яблоко от яблони падает не далеко
        и дочь такая же
    • очевидно
      06 дек. 2011 г., 23:09:52
      Ответить
      вам много лет
      и у вас старческий подкорковый зуд...выпейте зеленки...бедные неудачники...
  • Инта
    06 дек. 2011 г., 21:17:02
    Ответить
    такого "высокого специалиста" уже однажды сняли с должности РУКОВОДИТЕЛЯ . А снимают не просто так, а ЗА ЧТО_ТО , ПОЛНО ВАМ.ЕМУ ПОРА НА ПЕНСИЮ, ПОРА! ПОРА! ПОРА!!!!
  • 1
    07 дек. 2011 г., 12:37:20
    Ответить
    1
    по центрам занятости ездил агатировал за ПЖИВ в костюме от армани
    • пжив -
      07 дек. 2011 г., 16:05:20
      Ответить
      партия жуликов и воров:?!
      а что ему еще остается? живет он в шоколаде...
  • Шу.
    07 дек. 2011 г., 16:18:36
    Ответить
    Кондаков давно уже и.о. - по факту.Куда более интересно знать, а куда же бывшего начальника Управления ?
    • петя
      09 дек. 2011 г., 16:10:12
      Ответить
      куда еще делового человека
      на Повышение
  • Знаю!
    07 дек. 2011 г., 19:14:19
    Ответить
    Кондакова на пенсию! Положительные коммы он сам на себя пишет!