10:00, 09.04.2020 / ПРОКАЧКА С БНК

Прокачка с БНК: тренировка для тех, кто сидит дома

В дни всеобщей самоизоляции агентство БНК призывает читателей не забывать об активном образе жизни. Поскольку спортзалы и уличные тренажеры сейчас под запретом, опытный фитнес-тренер составила программу специально для тех, кто сидит дома. Уделите себе 20 минут в день, и к концу «нерабочих дней» вы будете в прекрасной форме.

Видео БНК

Первую домашнюю тренировку на БНК провела фитнес-тренер из Сыктывкара Мария Муравьева.

У спортсменки в запасе немало упражнений как для неподготовленных, так и для «прокачанных» читателей нашего сайта. В следующем сюжете покажем тренировку, полезную для мам и детей.

1811

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Людь
    09 апр. 2020 г., 10:10:48
    Ответить
    Смотришь на неё и покормить хочется.
    • ku
      09 апр. 2020 г., 10:32:25
      Ответить
      А мне чет чего-то другого захотелось )
      1
    • Люся
      09 апр. 2020 г., 19:05:00
      Ответить
      Привык к своей жиробасной жёнке, что поделать
  • Михаил
    09 апр. 2020 г., 10:34:24
    Ответить
    Мария Муравьева
    Красивая девочка!
    1
  • Мария
    09 апр. 2020 г., 10:43:43
    Ответить
    Симпатичная.
  • Ване
    09 апр. 2020 г., 10:53:49
    Ответить
    да
    ты один, такой)
  • Супер
    09 апр. 2020 г., 10:54:36
    Ответить
    девочка
    красавица!
  • Й
    09 апр. 2020 г., 11:55:36
    Ответить
    Нельзя растягиваться перед упражнениями, увеличивается риск получения травм. Вот после - да. Фитнес-тренеру не мешало бы подучить матчасть.
    1
    • Матчасть пишется, а надо делать и проверять
      09 апр. 2020 г., 16:25:54
      Ответить
      Все сугубо индивидуально, исходя из возможностей организма, тем более если нет последствий в период тренировок, превышающих общие нормативы нагрузок.
      1
  • 123
    09 апр. 2020 г., 12:17:51
    Ответить
    Классная тренировка!!! Спасибо!!!
  • Елена
    09 апр. 2020 г., 13:36:24
    Ответить
    вы думайте, что советуете
    Если во всех квартирах начнут скакать, как кони, то поневоле сбежишь из нее. Вчера один такой спортсмен начал прыгать в 21 час, а мы живем под ним, пожилые люди, час терпели его упражнения. Прежде, чем начать тренировку, подумайте про соседей.
    1
    • Ли
      09 апр. 2020 г., 19:04:27
      Ответить
      А шуметь можно до 22- х часов. Поэтому вне зависимости от Ваших пристрастий (диван, пиво, чипсы) ему/ей можно было скакать
  • Гость
    09 апр. 2020 г., 14:06:48
    Ответить
    Очень приятно видеть знакомые лица)Соскучилась по равенсману
    1
  • Самец
    09 апр. 2020 г., 19:12:05
    Ответить
    Почему ящики стоят вкривь и вкось?
    Мужика в доме нет?
  • Ольга
    09 апр. 2020 г., 20:00:07
    Ответить
    Клева
    Спасибо... Отлично! Поняла насколько я закостенела :) Буду с Вами исправлять
    • Ольга
      09 апр. 2020 г., 20:07:44
      Ответить
      клева
      не дописала сообщение :) Буду исправлять "фигурные" проблемы. Отличная тренировка. Спасибо, Мария!