content/news/images/109738/PSV_2759_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В России ждут эффект от нерабочих дней на следующей неделе

Решение о продлении или сокращении нерабочих дней будет принято, когда можно будет оценить эффективность этого периода, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, понять это можно будет на следующей неделе, пишет «КоммерсантЪ».

В России ждут эффект от нерабочих дней на следующей неделе
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

«Как и когда выходить — еще предстоит принять это решение в зависимости от развития ситуации. Все (участники совещания президента Владимира Путина с учеными.— «Ъ») также говорили, что будет понятно где-то на следующей неделе, в конце следующей недели, какой эффект от того режима, в котором мы пребываем сейчас»,— сказал Песков журналистам. По его словам, у России есть возможность исходить из опыта борьбы с коронавирусом в Европе, Азии и США.

Весь апрель в России объявлен нерабочим периодом для борьбы с распространением коронавируса. Большинство регионов ввели режим изоляции для граждан.

2468

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Людь
    08 апр. 2020 г., 16:05:23
    Ответить
    Первых померших с голоду? Так ещё рано, воду ведь не отключили, а без еды месяц точно протянут.
    1
    • Людю
      08 апр. 2020 г., 17:08:07
      Ответить
      Кто умер с голоду? Фамилии, адреса, с Мезаком спишись, он знает всё. Далее - фраза Лаврова .
      14
      • 911
        09 апр. 2020 г., 21:13:05
        Ответить
        Бюджетничек
        нарисовался.
  • меня не зовут
    08 апр. 2020 г., 16:13:29
    Ответить
    может, поработаем уже?
    мне-то всё равно, я и на удалёнке спокойно работаю, а вот мелкий непродовольственный бизнес и общепит скоро подадутся в бандюки, ибо жрать им будет не на что.

    кстати, в России в обычное время в ДТП гибнет порядка 50 человек в день, из них, как правило, 3-5 детей.
    сейчас, в период карантина, гибнет человек 15-20, детей или 0, или1.
    так что, может, введём #АвтоКарантин, запретим автомобильный транспорт - из гуманных-то сообржаений?
    2
  • 76
    08 апр. 2020 г., 16:56:15
    Ответить
    В России ждут эффект от нерабочих дней
    Кто конкретно ждет Эффект?
    Ибо большинство получат получат дефект и от него Аффект.

    1
    • для 76
      08 апр. 2020 г., 17:09:26
      Ответить
      эффект ждут в плане нераспространения коронавируса. Остальное пока - не в счёт
      10
      • какой эффект от разобщения
        09 апр. 2020 г., 7:41:09
        Ответить
        когда в Коми все очаги - в больницах!
  • Еугений
    08 апр. 2020 г., 17:08:23
    Ответить
    Коллеги
    Я уже смирился, что мы заболеем. Сижу дома и мне похрен на все.
    2
    • Еугению
      08 апр. 2020 г., 17:10:34
      Ответить
      Правильно делаешь.Стопку прими и мы с тобой будем дальше этих комментаров хреновых давить
      21
      • типа
        08 апр. 2020 г., 19:38:45
        Ответить
        ты штоле
        ахрененный коментатор?

Хочу получать главные новости дня в Коми!