content/news/images/109777/BOB_7562_mainPhoto_mainPhoto.jpg
09:46, 09.04.2020 / ЭКОНОМИКА

Когда ждать пенсию в апреле

В связи с нерабочими днями, установленными президентом страны, Пенсионный фонд РФ досрочно профинансировал организации, осуществляющие доставку пенсий.

 Когда ждать пенсию в апреле
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Так, жителям Коми с фамилиями на буквы Л-Я, получающим пенсии и социальные выплаты через банки, выплаты за апрель будут перечислены 9 апреля, сообщает региональное отделение Пенсионного фонда.

Также в указанные сроки будут перечислены единовременные выплаты в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Граждане, имеющие право на данную выплату, получат ее вместе с пенсией. Выплата осуществляется в беззаявительном порядке.

Доставка пенсий и социальных выплат через отделения почтовой связи за апрель также будет производиться досрочно.

Напомним, жителям Коми с фамилиями на буквы А-К выплаты за апрель были перечислены в марте.

13010

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • пенсионер
    09 апр. 2020 г., 10:25:16
    Ответить
    получил в марте за апрель
    уже проел. как дальше жить?
    2
    • Так
      09 апр. 2020 г., 10:57:16
      Ответить
      А зачем вы проели пенсию за апрель раньше времени? Считать надо, а не бегать в магаз каждый день.
      3
      • пенсионер
        09 апр. 2020 г., 11:53:43
        Ответить
        так я и считаю,
        в 1 кг гречки 10999 зерен, а сахар еще не посчитал.
        1
    • мой милый, хороший, пришли нам галоши!
      09 апр. 2020 г., 11:07:13
      Ответить
      те, что ты выслал на прошлой неделе, мы давно уже съели
      1
    • и кто их просил
      09 апр. 2020 г., 11:23:45
      Ответить
      получил в марте за апрель
      дурью маются, кому их такие благодеяния нужны, еще бы за год вперед перечислили
      1
    • комм.
      09 апр. 2020 г., 12:39:16
      Ответить
      пенсионеру
      Жрать меньше надо :есть каждый день - это роскошь,а не необходимость !!!
      4
  • пенсионер
    09 апр. 2020 г., 11:05:18
    Ответить
    спасибо во время на гречку и сахар хватило теперь и в магазин ходить не надо
    3
  • ПенZионер
    09 апр. 2020 г., 11:15:26
    Ответить
    Так, жителям Коми с фамилиями на буквы Л-Я, получающим пенсии и социальные выплаты через банки, выплаты за апрель будут перечислены 9 апреля
    нафига мне 9 апреля за апрель. Не хочу. Пусть как было 21 числа, так и перечисляют.
    1
    • Вы ничего не понимаете
      09 апр. 2020 г., 11:25:03
      Ответить
      нафига мне 9 апреля за апрель. Не хочу
      Вам меры поддержки оказывают, а вы брыкаетесь.
      3
      • Читатель
        10 апр. 2020 г., 7:25:31
        Ответить
        Пусть тебе окажут такую поддержку. Принимая во внимание размер пенсии и цены в магазинах, зачастую накрученные благодаря пандемии, нужно как-то дожить до следующей пенсии, а это 1,5 м-ца.
  • Пенсионер.
    09 апр. 2020 г., 11:35:27
    Ответить
    Пенсионеру
    зачем тебе пенсия?в фонд ее отдай депутату Артееву я свою отписал у них сердешных никогда денег не хватает,а попрбую побыть китайцем утром горсть риса и на ужин горсть ну запью бражкой поставил тут на медни удачная получилась ты это если че заходи.
    1
    • пенсионер
      09 апр. 2020 г., 11:55:59
      Ответить
      рецептом бражки
      поделись. ))
      1
  • коми
    09 апр. 2020 г., 12:57:17
    Ответить
    ЮМОР ЕСТЬ ЖИТЬ БУДЕМ! Конституцию переписывать не будем,она и так хороша,а День Победы надобно перенести на 2 сентября,это полное окончание ВОВ, а то японцы какие-то унылые.Прочитал комменты и так стало весело.
  • Как всегда
    09 апр. 2020 г., 16:16:39
    Ответить
    Как всегда не выяснили и написали-кому интересно уже пришла сегодня пенсия?? Вот что то нет ее
    • Пенсия
      09 апр. 2020 г., 17:20:03
      Ответить
      пенсия
      Мне перевели 9 апреля вместо 19 апреля.
  • оптимист
    09 апр. 2020 г., 22:52:15
    Ответить
    пенсия
    а если пенсию за апрель принесли 25 марта вместо 8 апреля и от нее уже практически ничего не осталось, то "денег нет, но вы держитесь!
    Интересно а за май принесут 25 апреля или 8 мая?" Если 8 мая, то уже в магазин бежать не надо, ноги не понесут
    • Читатель.
      10 апр. 2020 г., 7:27:31
      Ответить
      8 мая. Денег уже нет, новыдержитесь.
  • Любовь
    10 апр. 2020 г., 16:54:04
    Ответить
    пенсии
    Объясните, зачем это нужно, чтобы тянуть и так небольшую пенсия ешё полтора месяца?