content/news/images/110036/so-strelkami_mainPhoto.jpg
09:46, 14.04.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель сломал пальцы при столкновении двух ВАЗов в Эжве

ВАЗ не пропустил «Ладу», пытаясь развернуться на улице Славы. Водитель одной из машины сломал в ДТП пальцы на руке.

Водитель сломал пальцы при столкновении двух ВАЗов в Эжве
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как рассказали БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 13 апреля в 13:00.

Предварительно установлено, что 23-летний водитель на ВАЗ-21041 двигался по улице Славы со стороны проспекта Бумажников в направлении улицы Мира. При развороте он не пропустил «Ладу» под управлением 38-летнего мужчины. В результате ДТП тот сломал пальцы на левой кисти. Водитель был пристегнут ремнем безопасности, от госпитализации он отказался.

Предполагаемый виновник аварии к административной ответственности за нарушение ПДД в течение года привлекался три раза. Права он получил в 2015 году.

1462

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • воппрос
    14 апр. 2020 г., 9:52:17
    Ответить
    а за нарушение самоизоляции их наказали
    1
    • Самоизоляция
      14 апр. 2020 г., 12:26:17
      Ответить
      на то и САМОизоляция что никто её соблюдать не обязан.
    • САМОизоляция,
      14 апр. 2020 г., 19:56:09
      Ответить
      вот они и САМОнаказались.
  • разворот запрещен
    14 апр. 2020 г., 10:14:45
    Ответить
    повесьте там знак 3.19. надоели там уже эти разворотчики из правого ряда.
    2
    • Котег
      14 апр. 2020 г., 10:30:51
      Ответить
      Дорогу нужно сделать
      на этом участке
    • Фрезеровщик
      14 апр. 2020 г., 10:38:53
      Ответить
      Про пальцы, сильно написано.
      • Редактор
        14 апр. 2020 г., 12:26:47
        Ответить
        Водитель одной из машины
      • Заметно
        15 апр. 2020 г., 0:05:59
        Ответить
        А всё же, кто кому сломал пальцы, если водитель был пристёгнут?
    • 3.19
      14 апр. 2020 г., 13:50:01
      Ответить
      ПДД
      Знак 3.19 запрещает только разворот. Если в месте установки знака есть техническая возможность повернуть налево (похожая по направлению движения траектория), и поворот не будет противоречить ПДД, то поворот налево НЕ запрещается.
      И весь транспорт поедет во дворы жилых домов для дальнейших маневров. А как по вашему проехать на пр-т Бумажников с ул.Славы? В свое время два умных чиновника запретили своим волевым решением левый поворот с ул.Славы на пр-т Бумажников ( причем мнение ГИБДД не учитывалось). Вот все водители и разворачиваются в данном месте. Ничего там сложного нет. Соблюдай ПДД и все. Можно конечно ( учитывая ваше мнение в ограничении разворота) доехать до ул. Маяковского и не спеша добраться например к д. 53,55 ... А что нам "два локтя на карте" - это не расстояние!
      Вот тема: как выполнить правый поворот с пр-та Бумажников ( 3 м-он) на ул. Славы без нарушения ПДД? Но это отдельная история. Удачи всем на дорогах. !!!
      • только разворот и надо запретить
        14 апр. 2020 г., 14:07:26
        Ответить
        или расширить радиус. Посмотрите на расположение 4ки. А ведь там места хватает. Наши водители проявляют чудеса кретинизма даже при повороте налево без встречного движения. Отсюда все дикие решения по Красных партизан, телецентру и у "рогов".
  • Сыктывкарец
    14 апр. 2020 г., 10:28:59
    Ответить
    Пока к этим юным гонщикам реальных мер приниматься не будет так и будет продолжаться. Каждый день в центре гоняют тонированные с музыкой на полную мощность на автохламе юнцы. И где самоизоляция? Почему в Чечне нет тонированных машин, а в Сыктывкаре полно? Эту проблему в других решилнах решили болне 5 лет назад! Почему после 22 часов в квартире шуметь нельзя, а под окнами стоять на автохламе с музыкой от которой у нескольких домов окна ходуномходят, можно???? Когда ответственные лица начнут принимать меры?
    • Работяга
      14 апр. 2020 г., 13:50:56
      Ответить
      Это машина 2004 Эжвинского ЖКХ, присмотритесь на эмблему на двери
      • Сыктывкарец
        14 апр. 2020 г., 15:56:31
        Ответить
        А я и не сомневался в этом. Вопрос в стиле вождения, а не в собственнике авто. Юный нонщик, который "угнал" авто у своей мамаши и устроил в центрп родео с патрульными авто тоже не на своем авто был
  • вот
    14 апр. 2020 г., 11:29:52
    Ответить
    и Епиходов тоже сломал
    по разным версиям толи кий толи ещё что то
  • эжва
    14 апр. 2020 г., 11:46:17
    Ответить
    Парню придется пол жизни работать жэу бесплатно.За эту клячу (2104)
  • 124
    14 апр. 2020 г., 11:49:48
    Ответить
    Четверка с жилкомхоза
  • Серый
    14 апр. 2020 г., 16:24:00
    Ответить
    Главное чтобы 21-ый не сломал!