content/news/images/110479/3.png
13:00, 22.04.2020 / ЭКОНОМИКА

Создание собственной франшизы: рассказывает и показывает «Мой бизнес» Коми

Бизнесу нужны емкие решения, которые объединят единомышленников и партнеров, позволят расширить рынок сбыта и найти новых поставщиков, помогут переформатировать текущий бизнес и объединить сильных предпринимателей. Именно эти цели позволяет достигнуть франчайзинг.

Создание собственной франшизы: рассказывает и показывает «Мой бизнес» Коми

Эксперты в области масштабирования бизнеса по технологии франчайзинга расскажут о том, как франчайзинг помогает быстро и эффективно расширить рынок сбыта для предпринимателей, какие меры государственной поддержки существуют для развития своего дела по франчайзингу и разъяснят подробно пошаговый алгоритм создания устойчивой франшизы.

«Многие предприниматели рассматривают текущую ситуацию с ограничениями ведения деятельности как возможность заняться стратегией развития бизнеса. Пандемия закончится, ограничения снимут – важно быстро применить новые знания по развитию бизнеса на практике, пока остальные «просыпаются», - отметил основатель КРОО «Сообщество предпринимателей» Александр Мелихов.

Центр «Мой бизнес» Коми с 24 по 27 апреля проводит бесплатное обучение по программе «Осознанный франчайзинг. Создай франшизу сам». Участники получат пошаговый алгоритм создания франшизы, узнают, как рассчитывать франчайзинговые платежи, подробно разберут юридические нюансы и состав пакета франшизы.

Обучение пройдет дистанционно в формате вебинара: участники смогут получить самую актуальную информацию, не нарушая правил самоизоляции. Всем зарегистрированным слушателям будет выдан сертификат о прохождении обучения. Подробная программа и ссылка для регистрации.

344