content/news/images/110595/BOB_3278_mainPhoto.jpg
19:50, 23.04.2020 / ОБЩЕСТВО

В Коми ищут нового начальника рыбоохраны

Прежний руководитель отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Коми Николай Величко покинул пост в начале апреля. Функции начальника временно исполняет Андрей Воронков. Нового руководителя отдела планируют назначить по итогам конкурса, который состоится в мае.

В Коми ищут нового начальника рыбоохраны
Фото Виктора Бобыря

Как рассказал БНК Николай Величко, с должности он ушел около двух недель назад. Функции руководителя отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Коми исполняет Андрей Воронков.

Как сообщается на сайте Северо-Западного территориального управления Росрыболовства, второй этап конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела по Коми будет проведен в мае 2020 года с предварительным уведомлением участников о дате, времени и способе проведения конкурса.

Напомним, на посту начальника рыбоохраны в феврале 2019 года Николай Величко сменил Леонида Носова, который перешел  на работу в региональное отделение партии «Единая Россия».

2368

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Не
    23 апр. 2020 г., 20:28:03
    Ответить
    Ведитесь
    На воде с вами может всякое случиться
    • Ага
      23 апр. 2020 г., 21:20:18
      Ответить
      Губит людей не пиво - губит людей вода!
    • 567
      24 апр. 2020 г., 9:18:58
      Ответить
      кто сс...т,
      Тот гибнет!!!
    • 11
      24 апр. 2020 г., 11:49:12
      Ответить
      А нам зачем об этом знать?? Это чтоза новость вселенского масштаба
  • Трактуют
    23 апр. 2020 г., 20:42:10
    Ответить
    Законы как хотят
    В видеообращении Уйба говорит о возможности открытия охоты для местных но ссылается на прокуратуру об не нарушении прав человека других регионов но нам ведь хотели ввести запрет а архангелам дали добро и в таком бы случае наши права были бы не нарушены?
    1
    • Лёха Морковкин
      23 апр. 2020 г., 23:13:32
      Ответить
      а мне до одного места эти запреты
      я уже забыл, когда путёвку брал.
      мне по барабану "сроки" охоты...
      я выхожу в тундру когда гуси летят, беру одного, максимум двух и домой - свежака сготовить.
      а тех кто с путёвкой по 50-100 штук за охоту стреляют - презираю.
      Так что, правильно охоту запретили ))
  • Толик
    23 апр. 2020 г., 21:54:25
    Ответить
    А чего Руслана с Усть-Цильмы не взял с собой
    напару там химичили..
    2
    • Зема
      23 апр. 2020 г., 22:03:02
      Ответить
      А что за Руслан?
      • Сыктывкарец
        23 апр. 2020 г., 22:25:30
        Ответить
        Из Усть-Цильмы))
  • Сергей я.
    24 апр. 2020 г., 2:06:53
    Ответить
    Учился вместе с Вороновым , толковый парень , пусть рулит
    3
  • 321
    24 апр. 2020 г., 7:22:42
    Ответить
    За Никитина уже проплатили олигархи,какие там конкурсы.
    • 111
      24 апр. 2020 г., 8:17:03
      Ответить
      Все там куплено и продано
      • 3
        24 апр. 2020 г., 9:18:45
        Ответить
        Перешел на работу в партию ер. На какие деньги они живут? Бюджет? Где прозрачность?
        • 789
          24 апр. 2020 г., 9:27:26
          Ответить
          нормально
          живут- гуманитарку "Ладами" раздают!
  • Михаил
    24 апр. 2020 г., 12:53:51
    Ответить
    Нашёл более рыбное место...
  • Сом
    24 апр. 2020 г., 15:42:16
    Ответить
    Чё гадать, сейчас дохтора в тренде. Все ключевые посты займут дохтора. Главным по рыбам будет чел из медиков.
  • Кудрявый
    25 апр. 2020 г., 15:50:28
    Ответить
    Величко
    Величко начальником не был, был и.о начальника. Питер его не ставил. БНК не правильную инфу пишут!