content/news/images/110674/BOB_9407_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:30, 25.04.2020 / ПРАВО

В Сыктывкаре под стражу заключили мужчину, обвиняемого в убийстве

По версии следствия, в состоянии алкогольного опьянения он нанес несколько ударов ножом своей соседке.

В Сыктывкаре под стражу заключили мужчину, обвиняемого в убийстве
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщается на сайте Сыктывкарского городского суда, местный житель, обвиняемый в убийстве, заключен под стражу.

По версии органов предварительного следствия, 22 апреля мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта с соседкой вооружился ножом и нанес им женщине не менее пяти ударов по телу, от чего та скончалась.

При избрании меры пресечения судом была учтена характеристика личности обвиняемого, а также обстоятельства совершения инкриминируемого ему преступления.

Постановлением суда мужчина арестован на срок 2 месяца. Постановление в законную силу не вступило.

2016

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Интересующийся
    25 апр. 2020 г., 15:39:32
    Ответить
    Такую новость можно через день публиковать
  • Сашенька
    25 апр. 2020 г., 15:41:16
    Ответить
    Результат самоизоляции ??
    1
  • Киллер
    25 апр. 2020 г., 15:51:52
    Ответить
    А что.за убийство уже два месяца дают?
    9
    • Арест же
      25 апр. 2020 г., 16:08:45
      Ответить
      Пока не приговор
      • дим
        25 апр. 2020 г., 20:08:09
        Ответить
        хорошо бы если его просто самоизолируют ну типа домашнего ареста на пару лет пока короновирус бушует .. ))
  • антикиллер
    25 апр. 2020 г., 16:00:41
    Ответить
    и то не вступило в силу
  • Владимир
    25 апр. 2020 г., 17:42:43
    Ответить
    111
    дастала...
    3
  • дим
    25 апр. 2020 г., 20:05:06
    Ответить
    даю 100% что баба сама виновата в причинении ей смерти -- нехрен орать на пьяного мужика -- положи его спать и живи дальше --нет надо повыделываться -ну за что и поплатилась !
    6
    • Таня
      25 апр. 2020 г., 20:22:55
      Ответить
      Соседка!!!
      Это была соседка! Я что каждого соседа должна спать укладывать. Может, она просто сделала ему замечание за пьяные оры, а ему это не понравилось.
      1
      • Диме
        25 апр. 2020 г., 20:24:19
        Ответить
        Как всегда виновата жертва. Ужасные у Вас размышления.
        • дим
          26 апр. 2020 г., 9:13:46
          Ответить
          это не ужасные размышления а реальные вещи -- ты пьяного мужика видишь -- от тебя только одно или свалить подальше или спать уложить но никак с ним не спорить -- видимо та пошла нассору и спор -- вот тебе и результат !! и не надо тут на срнего валить - он был не в адеквате и незнал что творил !!
    • эт точно!
      25 апр. 2020 г., 20:55:53
      Ответить
      не дала!
      4
    • 22 апреля
      25 апр. 2020 г., 21:13:03
      Ответить
      150 лет
      про Владимира Ильича чё-то не то сказала?!.
    • ДИМ
      26 апр. 2020 г., 9:11:02
      Ответить
      И МНЕ В МИНУС ПОКАЗАЛИ ОДНИ БАБЫ -- ну мозгов у них нет так не пришьёшь !
  • Владимир
    25 апр. 2020 г., 20:33:47
    Ответить
    111
    танюшка,многих улажыла?
    3
    • Таня
      25 апр. 2020 г., 20:43:48
      Ответить
      Владимиру
      Только мужа. А на пьяных соседей ору за дебоши и пьяные скандалы и полицию вызываю. Никто не имеет право за это убивать.
      • дим
        26 апр. 2020 г., 9:17:07
        Ответить
        так ты не полицию вызывай а ложащих полицейских с дубовыми кулаками -- а по его трезвяне повтори процедуру -- или ты лох у которого нет друзей лежащих полицаев ?
        1
  • Владимир
    25 апр. 2020 г., 20:57:16
    Ответить
    111
    Таня
    исть кто внизу и кто навирху и кто падает...
    а так,маладец ответила
    • дим
      26 апр. 2020 г., 9:19:29
      Ответить
      ответила себе в угоду -- теперь ей вечная самоизоляция !
  • Это не Терёха?
    26 апр. 2020 г., 8:55:13
    Ответить
    Это у него 22день рождения.