content/news/images/110678/PSV_0232_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:02, 25.04.2020 / ЭКОНОМИКА

Самым богатым депутатом Сосногорска стала женщина

В совете Сосногорска среди шести депутатов-миллионеров оказалось поровну и мужчин, и женщин. Больше всех заработала Светлана Кондакова, ее доход превысил 2 млн рублей.

Самым богатым депутатом Сосногорска стала женщина
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Сведения о доходах депутатов совета Сосногорска за 2019 год опубликованы на официальном сайте муниципалитета. Больше всех заработала Светлана Кондакова – 2,4 млн рублей. В собственности у нее квартира, еще одна в пользовании, есть легковое авто. Председатель совета Андрей Терентьев задекларировал годовой доход в 2,1 млн рублей. В пользовании у него две квартира, имеется машина. Замыкает тройку самых обеспеченных депутатов Сосногорска Татьяна Кудрявцева – 1,972 млн рублей. У нее по одной квартире в пользовании и собственности, а также автомобиль.

Остальные депутаты совета Сосногорска заработали следующие суммы:

Ирина Ушакова – 1,928 млн рублей

Вадим Кучумов – 1,5 млн рублей

Константин Субботин – 1,1 млн рублей

Антон Апраскин – 820 тыс. рублей

Надежда Бочкова – 647 тыс. рублей

Кристина Румянцева – 617 тыс. рублей

Елена Двожак – 592 тыс. рублей

Михаил Сосин – 584 тыс. рублей

Владислав Гаврилов оказался самым бедным депутатом совета. Он за год заработал лишь 145 тыс. рублей. В собственности у него при этом квартира и три машиноместа, еще одна жилплощадь в пользовании, есть два мотоцикла.

Напомним, глава Сосногорского района Сергей Дягтеренко получил в 2019 году 3 млн 578,9 тыс. рублей дохода. Это на 1,3 млн больше, чем в 2018-м.

2086

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Ник
    25 апр. 2020 г., 12:23:59
    Ответить
    Умничка. Только уходи с депутатов, а то с твоим доходом тебя быдло не поймет.
  • Соснногорец
    25 апр. 2020 г., 12:37:08
    Ответить
    Гаврилов самый бедный? Да фактически пол города в его собственности,да и лет 55 назад он указывал годовой доход в почти 100 миллионов,а вейчас вдруг обнищал
    • Сосногорец
      25 апр. 2020 г., 12:37:48
      Ответить
      Опечатка,лет 5 назад
  • ВВП
    25 апр. 2020 г., 12:40:25
    Ответить
    .
    Про Гаврилова аж поперхнулся)))) Красавчик))))) Кондакова с Техпромсервиса? Так посмотрите кому он принадлежит))
  • Вадик
    25 апр. 2020 г., 17:15:55
    Ответить
    А мне похер. Граблю водоканал и не жужу.
  • Александр
    25 апр. 2020 г., 18:58:10
    Ответить
    даже обидно как-то за В.Гаврилова
    Способный же мужик-то
  • Ася
    25 апр. 2020 г., 19:21:43
    Ответить
    Объясните мне доярке с зарплатой в 8 тыров в месяц с годовым доходом в 96 000 рублёв деревянных, откуда у отм. такой доход и столько квартир? Эта бездельница ни одного дня не работала на предприятии. Только и вижу этот фейс как есть котлеты в школьных столовых, да в садиках детей малоимущих вечно на камеру объедает. ПОЗОРИЩЕ города эта отм.!!! Прокуратура точно куплена этими бездарями, иначе бы давно эту махинаторшу посадили...
  • Баланс
    25 апр. 2020 г., 19:24:31
    Ответить
    В райсовете депутаты миллионеры одни бюджетники. Всё ноют что зарплаты низкие, а доходы имеют больше чем налогоплательщики. Абсурд страны тирана.
  • Надя
    25 апр. 2020 г., 19:34:29
    Ответить
    Я не ела 28 лет, трусы ношу с трех лет одну пару, зубы не чистила, себя мылом не мыла, ходила раздетая экономила на всем. Меня бабушка кормила, меня родителя содержали, а я всё копила. Ну да, я ни где не работала и не работаю, а всё коплю. Вот и накопила на две квартиры. Езжу с подругой Светкой и другом Максимкой три раза в год отдыхать за границу. А то что у меня такой доход так это спонсор мне даёт дордырспецсебавор.
  • 555
    25 апр. 2020 г., 21:38:04
    Ответить
    отом же
    Депутаты на бесплатной основе худо ли бедно выполняют работу, а вы спросите с Главы, как он сумел заработать такую сумму, и какую зарплату имеют его ЗАМы !
  • Ли Харви Освальд
    25 апр. 2020 г., 23:09:20
    Ответить
    опубликуйте соответствие потраченного и заработанного.
  • В.К.2020
    26 апр. 2020 г., 13:38:57
    Ответить
    Я депутат,а еще я директор водоканала, где ни чего не делаю и работников за людей не считаю (ну за исключением стайки приближенных)
  • 222
    26 апр. 2020 г., 16:34:56
    Ответить
    Учёные говорят. что коронавирус валит с ног злых и жестоко злых людей. так что побойтесь! делайте выводы!!!