content/news/images/110909/IMG_6273_mainPhoto.jpg
16:11, 29.04.2020 / ОБЩЕСТВО

Появилось расписание трех дачных маршрутов в Сыктывкаре

БНК публикует расписание муниципальных маршрутов №№ 30, 36, 38. Дачные автобусы начнут курсировать с 1 мая.

Появилось расписание трех дачных маршрутов в Сыктывкаре
Фото БНК

Как сообщили в САТП №1, стоимость проезда составит 28 рублей. На линии маршрутов №№ 30, 36, 38.выйдут автобусы большого класса вместимости.

30-01.jpg

38-01.jpg

36-01.jpg

- Мы просим пассажиров соблюдать меры предосторожности: оплачивать проезд безналичным способом и пользоваться средствами индивидуальной защиты, - обратились представители предприятия к пассажирам.

3826

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Александр
    29 апр. 2020 г., 16:33:17
    Ответить
    Теперь точно вирус по огородам растащат .
    2
  • Ужасссс
    29 апр. 2020 г., 16:33:31
    Ответить
    Оплачивать безналичным расчётом????? Вы это советским пенсионерам расскажите!!!
    1
    • Вы с ума сошли???
      29 апр. 2020 г., 16:41:17
      Ответить
      В автобусах с таким разрывом в движении будет давка!!! Какая самоизоляция???!
      • а
        29 апр. 2020 г., 21:26:35
        Ответить
        если 65+
        оставить на самоизоляции, то давки не будет...
        1
  • Екатерина
    29 апр. 2020 г., 16:42:15
    Ответить
    А, что? В Лемью пешком идти!? Или в Дырносе пенсионеры привелигированные?
  • Кен
    29 апр. 2020 г., 16:42:52
    Ответить
    Что то не пойму , то в городе ловят тех кто собирался сходить в гости и им штраф оформили , а те кто на дачи едет без острой необходимости , им ничего. Вот как так . Бардак .Или на дачи тоже будут по пропускам .
    4
    • фыв.
      29 апр. 2020 г., 17:07:28
      Ответить
      .
      Президент же вчера сказал что поддерживает поездку на дачу.
      • Ирен
        29 апр. 2020 г., 18:19:56
        Ответить
        Полностью поддерживаю. Если общая самоизоляция, то и сидите все дома. Нечего туда-сюда ездить.
        3
  • Андрей
    29 апр. 2020 г., 16:48:54
    Ответить
    Срочно добавте рейсов с Орбиты.
    2
  • 126-Ой!!!! Максаковские!!!
    29 апр. 2020 г., 17:00:42
    Ответить
    126-Ой!!!! Максаковские!!!
  • Лена
    29 апр. 2020 г., 17:10:37
    Ответить
    С Орбиты битком с конечной остановки едет! Район большой, три автобуса до обеда и три после. Неужели нельзя добавить рейсы!
  • Вот
    29 апр. 2020 г., 17:23:30
    Ответить
    Будет мега давка, вы хоть видели эти автобусы с утра, икарусы битком)) Это какой такой автобус который вместительней советского икаруса?))
    • Во!
      29 апр. 2020 г., 17:38:26
      Ответить
      Раньше по городу гармошки ездили.
  • Наталья
    29 апр. 2020 г., 17:43:59
    Ответить
    дачный автобус
    А почему 126 автобус не пускают? Там тоже дачи. Почему только в Дырнос?
  • ДедулЯ
    29 апр. 2020 г., 18:05:02
    Ответить
    Вниманию руководителей республики и Сыктывкара! Я понимаю, что вы не имеете ни малейшего представления о том, как ездят дачники на свои участки. Объясняю: совсем не так, как вы в своих машинах. Вам это представить сложно, но попробуйте: в ваш MITSUBISHI или BENTLEY CONTINENTAL GT запихиваются человек пятьдесят . И при этом ваш личный водитель говорит им: "Господа, будьте взаимно вежливы, соблюдайте расстояние между собой в два метра".
    Вы проведите эксперимент, и тогда поймете, чем недовольны эти надоевшие вам дачники.
    • да ладно...
      29 апр. 2020 г., 21:29:06
      Ответить
      важный момент: не запихивают, а сами лезут...
  • Ирен
    29 апр. 2020 г., 18:15:21
    Ответить
    А почему на дачу можно, а на шиномонтаж нельзя? У шиномонтажа сегодня составили протокол! Для чего тогда работают шиномонтажи??? Где логика???
    Во дворах толпами гуляют дети, вот где проведите рейды!
    Людям на работу ездить нужно, не на д****ьную дачу в переполненном автобусе, на зимней резине по асфальту, что ли?

    1
    • Заинтересованная
      29 апр. 2020 г., 19:21:18
      Ответить
      А что в протоколе написано было? Сегодня спокойно переобула колеса. Самое удивидельное, что при заезде в дырнос, сразу после ЦВК шиномонтаж, через который толпами ездят ГИБДД, которые находятся на Дырнос 5 и всё хорошо!
      • Ирен
        29 апр. 2020 г., 19:53:19
        Ответить
        Вот там и хлопнули. Ч.1 ст. 20.6.1.
        • да ладно...
          29 апр. 2020 г., 21:30:57
          Ответить
          что же вы так, из Парижа и сразу в шиномонтаж... а посидеть две недели?
        • 22
          30 апр. 2020 г., 0:00:27
          Ответить
          вот и оспорь протокол в суде
          1
  • местный
    29 апр. 2020 г., 18:50:45
    Ответить
    А что с Моровскими рейсами-124 и 127.А 112 в Пажгу с заездом в Морово тоже отменили? Магазины уже работают ,а автобусы не ходят.В Дырнос можно хоть пешком прогуляться.
    • а
      29 апр. 2020 г., 21:31:47
      Ответить
      на велосипеде
      можно...
  • Во дают
    29 апр. 2020 г., 22:54:38
    Ответить
    А как же все другие дачные маршруты? Как же так, другим дачникам что не надо ездить?
  • А
    29 апр. 2020 г., 23:01:46
    Ответить
    Вообще я удивляюсь вот чему. Дачные участки для обеспечения возможности обеспечить себя продуктами начали раздавать ещё в СССР. Тогда и было самое лучшее автобусное сообщение. Потом всё хуже и хуже. Да плюс ещё налоги за земельные участки стали дачники платить. сейчас автобусное сообщение очень плохое. Уважаемые руководители, наладьте хорошее автобусное сообщение из города до всех дачных обществ, помогите дачникам. Вот кто это сделает за того и буду голосовать на выборах.
    • ;=)
      30 апр. 2020 г., 10:11:13
      Ответить
      Да наладят, наладят.. Выборы главы скоро, надо очки набирать, а вы все сразу захотели.
  • Серж
    30 апр. 2020 г., 13:48:06
    Ответить
    Да нечего страшного.дпс остановит на пол пути оштрафует людей,тем более бабушки поедут а они сейчас в стране платежоспособные.так что с планом в полиции с дачным сезоном все будет в порядке.