content/news/images/110947/vid-a_m-folksvagen3_mainPhoto.jpg
12:32, 30.04.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Скончалась вторая пассажирка после ДТП в Сысольском районе

Дорожная авария унесла жизни двух пассажиров в Сысольском районе. Одна женщина погибла сразу, вторая – в больнице.

Скончалась вторая пассажирка после ДТП в Сысольском районе
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, ДТП произошло 30 апреля после пяти часов утра. Водитель 1959 года рождения за рулём «Фольксваген» ехал по дороге Чебоксары-Сыктывкар со стороны Кирова в столицу Коми. На 672-м км в Сысольском районе, по предварительным данным, он не справился с управлением и съехал в левый кювет, где опрокинулся.

Пассажирка, женщина 1952 года рождения, скончалась до приезда скорой. Она находилась на переднем сиденье и не была пристегнута ремнем безопасности.

Вторая 96-летняя пассажирка, сидевшая сзади, была госпитализирована, позже скончалась в больнице.

Водитель ранее не привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, стаж имеет с 1979 года.

6309

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Я
    30 апр. 2020 г., 12:56:56
    Ответить
    Мои соболезнования
  • Ник
    30 апр. 2020 г., 13:14:44
    Ответить
    Жуть какая! Дорога - зона опасности!
    1
    • Читай Дарвина.
      30 апр. 2020 г., 23:03:02
      Ответить
      Планета - зона опасности.
  • Водитель
    30 апр. 2020 г., 13:23:06
    Ответить
    Трасса развалилась за зиму вся
    1
  • 456
    30 апр. 2020 г., 13:35:20
    Ответить
    ПДД написаны кровью - Сел в машину - ПРИСТЕГНИСЬ!
  • гость
    30 апр. 2020 г., 14:15:49
    Ответить
    что за резина на колесах не видно
    • Нек
      30 апр. 2020 г., 14:24:58
      Ответить
      Зима
      • Вот так, как-то
        30 апр. 2020 г., 20:55:21
        Ответить
        Уже переобулся на летнюю резину.
    • Durex
      30 апр. 2020 г., 23:05:32
      Ответить
      Вы серьёзно? эту трассу просолили насквозь, там даже если сейчас перестать солить, ещё три зимы подряд снега не будет. А вы в конце апреля спрашиваете про резину?
  • Стас
    30 апр. 2020 г., 14:22:32
    Ответить
    Да дела
    Стаж большой,может что то с дорогой,сошол асфальт вместе со снегом.96 лет войну пережила.А тут скоро 9 мая.Да соболезнования.
    1
    • Видимо, такой стаж.
      30 апр. 2020 г., 23:11:00
      Ответить
      Дом-дача 2 раза в год. 20 км/ч по городу, 40 км/ч по трассе. А тут пассажирки подзадорили, рискнул разогнаться до безумных головокружительных гоночных 43 км/ч, и вдруг поворот - на этой бешеной скорости не успел среагировать.
      А ведь говорила же ему покойная тёща, когда жива была: "Куда ты летишь, ирод, 40 км/ч?! Мой дед на телеге больше 10-ти сроду не ездил!"
      2
  • А
    30 апр. 2020 г., 17:14:27
    Ответить
    Хотели проскочить, пока машин мало утром, соответственно гнали. Небось еще фольксваген без ESP был. Вот и результат. Господи, товарищи, обращайте внимание, что покупаете. Не соседа же возите, а себя родимого.
    2
    • Опция "мозг водителя" не предусмотрена даже в люксовых комплектациях.
      30 апр. 2020 г., 23:32:49
      Ответить
      Права получил 32 года назад, с тех пор пробег примерно 600-700 тысяч км. За последний год пробег 30 тысяч км.
      Грузовики ГАЗ, ЗиЛ, УАЗ, МАЗ, КрАЗ (да, так получилось, на самом массовом российском Камазе так ни разу и не поездил), Хюндай, легковые ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, Иж, АЗЛК, Хюндай, Киа, Ниссан, китайцы.
      Про ЕСП не в курсе. АБС на некоторых машинах была. Чувствовал её 1 раз - когда на пустом участке дороги специально топнул по педали, из любопытства, что же это за штука такая. Больше ни разу не пригодилась.
      Не тошню. Двигаюсь быстрее потока. Просто умею смотреть вперёд, а не только на ближайший светофор. Умею запоминать, кто из участников ДД как себя вёл, и от кого чего ожидать - кто стартанёт, кто затупит. Помню ямы в Сыке, мне на УАЗе ямы по фиг , но при выборе, в какой ряд стать, "в левом ряду 5 жигулей и впереди мелкие трещины, в правом 2 низких Киа, один с восклицательным знаком, и перед ними яма на весь киа-шный клиренс" это имеет значение.
      Ребятки, вы же не рвётесь все за операционный стол и не требуете, чтобы скальпель сам находил нужный орган, потому что вы не умеете это делать?
      Так какого чёрта вы рвётесь за руль и требуете, чтобы машина делала за вас то, чему вы поленились научиться?
      Оставьте операционные столы врачам, а машины водителям. Делайте то, что вы умеете лучше других - стройте дома, ловите преступников, впаривайте лохам кредиты, учите в школе детей географии, лечите понос обжорам, вкручивайте лампочки в уличные фонари... но не садитесь за руль!
      1
  • Валерий
    30 апр. 2020 г., 17:40:01
    Ответить
    Скорей всего заснул за рулём. Соболезную родным, бабушка совсем старенькая .
  • меня не зовут
    30 апр. 2020 г., 17:44:55
    Ответить
    за 2 месяца в республике 11 человек погибло в ДТП и 5 - "от коронавируса"
    но "Повышенную готовность" почему-то объявили в связи с вирусом, и в авральном режиме работают медики, а не сотрудники ГИБДД.
    вопрос: почему так?
    • ковид
      30 апр. 2020 г., 18:19:46
      Ответить
      так говоришь,пока не коснулось....
      • ДТП
        30 апр. 2020 г., 23:35:02
        Ответить
        так говоришь, пока не коснулось...
      • Грипп
        30 апр. 2020 г., 23:35:23
        Ответить
        так говоришь, пока не коснулось...
      • рак
        30 апр. 2020 г., 23:35:49
        Ответить
        так говоришь, пока не коснулось...
      • инсульт
        30 апр. 2020 г., 23:36:59
        Ответить
        так говоришь, пока не коснулось...
    • инфаркт
      30 апр. 2020 г., 23:36:11
      Ответить
      так говоришь, пока не коснулось...
    • Пенза.
      30 апр. 2020 г., 23:38:41
      Ответить
      Объявили режим самоизоляции.
      Погибших от коронавируса - 0.
      Погибших в бытовых ссорах в квартирах - 6.
  • 30 апр. 2020 г., 17:46:15
    Ответить
    Сколько сразу спецов набежало один спрашивает - какая резина ? другой дает предположение , что в машине видимо не было ESP. Читать противно.
    1
    • да
      01 мая 2020 г., 0:34:27
      Ответить
      это все жертвы режима не надо их воспринимать всерьез. Таких только жизнь научит и потом они возможно поймут что дело не в резине и есп, а возможно и не поймут уже никогда...
  • 112
    30 апр. 2020 г., 18:46:04
    Ответить
    возле какой деревни?
  • Ев
    30 апр. 2020 г., 21:14:15
    Ответить
    Уснул.
  • Вахиб
    30 апр. 2020 г., 23:12:33
    Ответить
    Земля пухом..
  • Инна Меренкова
    01 мая 2020 г., 11:41:22
    Ответить
    Люди добрые!!! Напишите пожалуйста какой то тел.куда можно позвонить на счет этой аварии,милицию,морг!!!
  • Инна Меренкова
    01 мая 2020 г., 12:48:08
    Ответить
    Это мои родственники,не могу ни с кем связаться,нахожусь в Молдавии