content/news/images/111299/BOB_9613_mainPhoto.jpg
19:13, 07.05.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция Усинска выяснила, как ребенок выпал из окна

В Усинске из окна дома по улице Воркутинской выпал ребенок и погиб. По данному факту полиция начала проверку.

Полиция Усинска выяснила, как ребенок выпал из окна
Фото Виктора Бобыря

Как сообщате пресс-служба МВД по Коми, 7 мая в полицию Усинска поступило сообщение из службы скорой помощи, что из окна дома по ул. Воркутинской выпал несовершеннолетний ребенок, после чего скончался.

В ходе проверки выяснилось, что мальчик залез на подоконник и облокотился на москитную сетку, в результате чего ребенок вместе с сеткой выпал с высоты восьмого этажа на улицу.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Семья благополучная, на учете в органах внутренних дел не состоит. Материалы переданы в следственные органы.

7967

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Верно написали
    07 мая 2020 г., 19:28:54
    Ответить
    Виноваты производители окон!
    10
    • Фома
      07 мая 2020 г., 20:05:04
      Ответить
      Канешно виноватые.
      А если бы ребенка задавил КамАЗ, то отвечать должен директор автозавода . А то по настроят 9 этажек ,только 2 этажа ,максимум!
      1
      • !
        07 мая 2020 г., 20:27:43
        Ответить
        Не в средневековье живьём. Проблему с крепёжной системой маокитной сетки решить можно!
        5
        • ?
          07 мая 2020 г., 20:30:51
          Ответить
          какую проблему?
          что, сетка не защитила от москитов, не выдержала их напора?
          1
        • Инженер
          07 мая 2020 г., 22:44:13
          Ответить
          Мне тут когда то совет дали, то что незачем этим поварам что-то здесь объяснять. Пусть их детей их выдумманый Бог бережет. Они инфантилы полные... А проблему может решить горсть саморезов и крепёжных элементов, и перестанут ваши детки в окна выпадать.
          6
        • Vova
          08 мая 2020 г., 7:26:07
          Ответить
          Сетки дрянь
          У меня так кошка выпадала...
    • А еще
      07 мая 2020 г., 20:48:18
      Ответить
      Виноваты производители окон!
      Производителей спичек надо всех до одного посадить на зону!
      Это они виноваты, что спичками то траву подожгут, то вообще дом.
      1
  • Аноним
    07 мая 2020 г., 19:35:04
    Ответить
    Производители окон не виноваты
    Люди должны сами думать о своей безопасности, можно ставить замки на окна, они стоят копейки. И при оформлении договора установщик сразу предлагает их поставить.
    1
    • ...
      07 мая 2020 г., 19:42:04
      Ответить
      Производители окон не должны думать...
    • Вести
      07 мая 2020 г., 19:43:26
      Ответить
      За детьми - Глаз, да глаз нужен.
      В Израиле, к примеру, за прошлый год десятки
      смертельных случаев , когда в ванной и даже в тазике с водой тонут дети до 6 лет. Поражаешься беспечностью родителей.
  • Я
    07 мая 2020 г., 20:03:37
    Ответить
    Мои соболезнования. Это страшно.
  • Госсподи,
    07 мая 2020 г., 20:14:31
    Ответить
    Это жуть. Бедные родители. Соболезнуем.
    1
    • Вот и Господи
      07 мая 2020 г., 20:49:56
      Ответить
      Бедные родители.
      Бедный ребеночек, умиравший от смертных мук. Вот кто бедный! А не те, которые допустили такую страшную смерть малыша.
      3
      • Ребенка не вернуть
        07 мая 2020 г., 20:56:03
        Ответить
        А родителям до смерти теперь мучаться. Помолчал бы лучше. Недоглядели. Как будто без тебя это непонятно, капитан очевидность. Это уму непостижимо такое пережить. "Допустили"

        Эх, жизнь...
        1
  • Вика
    08 мая 2020 г., 0:12:45
    Ответить
    Соболезную родным! Не дай Бог, потерять малыша! Не представляю как им сейчас тяжело! Любили,воспитывали,надеялись на будущее ребенка,а тут .....крепитесь(((((
    1
  • ((
    08 мая 2020 г., 10:36:33
    Ответить
    А нельзя окна с форточками делать, как раньше. Проветриваешь и никто не упадет
    • Можно, почему нет.
      08 мая 2020 г., 12:59:28
      Ответить
      На своих окнах установила форточки. То есть часть окна разделена на верхнюю форточку и нижнее окно. Хочешь открывай только форточку, можно только низ, а можно полностью. Очень удобно, что зимой, что летом. Нравится, что зимой холодный воздух заходит поверху, что совсем не чувствуется. На кухне под форточкой нижняя часть не открывается. Если надо открываю другую половину. Единственный минус - планка поперёк окна скрадывает немного света, впрочем и так квартира светлая. С маленькими детьми самое то.
      Родителям ребенка соболезную. Им с этим жить.