content/news/images/111328/BOB_4337_mainPhoto.jpg
07:00, 09.05.2020 / ОБЩЕСТВО

В День Победы в Коми будет дождливо только на юге

В республике днем 9 мая ожидается умеренно-теплая погода. Местами пройдут дожди.

В День Победы в Коми будет дождливо только на юге
Фото Виктора Бобыря

В Объячево будет +14...+16 °C, днем дождь.

В Сыктывкаре ожидается +13...+15 °C, временами дождь.

В Ухте прогнозируют +13...+15 °C, без осадков.

В Вуктыле и Усть-Цильме температура составит +12....+14 °C, без осадков.

В Троицко-Печорске синоптики обещают +12...+14 °C. днем дождь.

В Усинске и Печоре воздух прогреется до +10...+12 °C, без осадков.

В Инте столбики термометров покажут +9...+11 °C, без осадков.

В Воркуте будет +1...+3 °C, днем преимущественно без осадков.

808

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Сыктывкарец
    09 мая 2020 г., 7:04:50
    Ответить
    Зачем отключили отопление в домах? Такая холодина!! ДА ещё 8 числа, перед днём победы! Вы что там, руководство города совсем уже ничего не понимаете???!!! Люди сидят дома, режим самоизоляции и тут отключили отопление! Это что такое? Вообще всё это можно назвать диверсией!!!
    3
    • Нытик.
      09 мая 2020 г., 7:27:59
      Ответить
      Не ной
      В кватирах дышать нечем было все окна на распашку,не замерзнешь,сейчас месяц МАЙ.
      5
      • Нечем дышать только идиотам
        09 мая 2020 г., 7:58:07
        Ответить
        Установите краны-вентили на батареях в квартире. Если жарко - поверните краник и отключите подачу теплоносителя. Если сыро и зябко - включите подачу тепла. Жильё у всех разное и люди разные. Зачем навязывать собственное невежество целому городу - на 250.000 жителей.
        3
        • свой дом
          09 мая 2020 г., 9:17:47
          Ответить
          как же мне вас жаль, городских жильцов, аж до смеха )))))))))
      • пипец
        09 мая 2020 г., 9:05:01
        Ответить
        +5 градусов на улице. Дома холодно. Ходим сопливим.
        Каждый год одно и то же. Ну сколько можно? Два дня тепла и отключают отопление. А потом месяц мерзнем.
        2
        • цельсий
          09 мая 2020 г., 9:18:46
          Ответить
          Нищеброды! Включайте электрообогреватели и будет вам тепло!
          4
    • зина
      09 мая 2020 г., 7:28:44
      Ответить
      Кругом вредители, на улице дубак, дети дома мерзнут ! Включите отопление
      3
      • .
        09 мая 2020 г., 7:53:51
        Ответить
        Включите обогреватель и подогрейте. Это в 10 раз дешевле, чем за отопление платить. В прохладе полезнее. Лучше, чем в жаре
        4
        • Не лгите
          09 мая 2020 г., 8:04:48
          Ответить
          Каждое "лето" пользуюсь электро обогревателем. Счета за электроэнергию вырастают в 3 раза.
          А если во всех 200 - 500 - 1000 квартир в доме включат обогреватели, как думаете, что случиться с Домом при такой нагрузке?
          2
          • .
            09 мая 2020 г., 8:11:10
            Ответить
            Ничего
            3
          • типичная роисся
            09 мая 2020 г., 9:06:13
            Ответить
            Больший идиотизм платить за отопление которое по факту отключено. Такое только у нас в коми. В кировской области такого нет.
      • Чиновник празднует Победу!
        09 мая 2020 г., 8:42:39
        Ответить
        Это не диверсия. Это образ мысли чиновника - наказать, оштрафовать, наврать,унизить, лишить заработка, тепла и еды, запереть в "каменном мешке".
      • комм.
        09 мая 2020 г., 8:56:44
        Ответить
        Зине
        Что ноешь,дом будет остывать несколько дней,у вас температура упала на нару градусов,если нормально содержите квартиру !!!
        1
        • ною по делу
          09 мая 2020 г., 12:04:04
          Ответить
          Ночью было +7. Сейчас в полдень у чиновников +23, а у меня с яндексом +10. И влажность 91 %. Дом, естественно, ещё будет некоторое время держать тепло, если его не проветривать. Вот уж точно совет от Пандемии...
  • Маршал
    09 мая 2020 г., 7:09:31
    Ответить
    Операция: взять Берлин
    минус 400 тысяч русских солдат
    • маршалу
      09 мая 2020 г., 7:27:13
      Ответить
      Это напиши тем, кто "хочет оранжевых революций". А война без жертв не бывает никогда.
      4
      • Фельдмаршал
        09 мая 2020 г., 8:22:29
        Ответить
        США потеряла в войне с Германии = 100 тысяч солдат
        • США воевали?
          09 мая 2020 г., 8:34:44
          Ответить
          С какого года?
          • ФАКТ
            09 мая 2020 г., 8:46:31
            Ответить
            Бомбить начали в 1941
            Сухопутную войну начали в 1943
      • Может уже хватит воевать?
        09 мая 2020 г., 8:23:32
        Ответить
        Война - это убийство. Может хватит уже гордиться смертью. Оплакивать надо людей, которые хотели жить, любить, растить детей, тетёшкать внуков, а их жизнями распорядилась "война". Утрата человеческого ресурса - это невосполнимые потери. 40 миллионов смертей.... это трагедия и боль на тысячилетия.
  • Парад
    09 мая 2020 г., 7:34:58
    Ответить
    от "банды Гайзера"
    Пролёт над небом Сыктывкара - эскадрилий самолетов Bombardier Learjet и Hawker 800XP
    Проход по тенюковской курье - трёх палубной яхты.
  • Сыктывкарец
    09 мая 2020 г., 10:04:08
    Ответить
    Уважаемый И.о. Главы Республики, дайте распоряжение что бы включили отопление!!!
    • Пандемия Ивановна
      09 мая 2020 г., 10:32:43
      Ответить
      Откуда у тебя деньги, на тепло?
      • Плачу за отопление 12 месяцев в году
        09 мая 2020 г., 11:52:59
        Ответить
        Плачу за отопление по нормативу и ОПУ по цене 0,8963 /ГКал в течении всего года. За "отопление" будут выставлять платёжки с мая по сентябрь. Поэтому ТГК не чешется модернизировать и ежегодно отчитываться о результатах повышения энергоэффективности. Только тупо отключать на 5 месяцев и повышать тарифы 2 раза в год.
        • Не зовут
          10 мая 2020 г., 9:49:51
          Ответить
          Сейчас по закону
          Ставишь счётчик отопления и платишь по счётчику....... Если лень установить счётчики (дорого конечно но окупается за 2-3 года), то это твои проблемы.
  • Общежитие Досааф
    09 мая 2020 г., 11:19:21
    Ответить
    В общежитии ДОСААФ (гостиница Витязь) тепло отключили ещё 30 апреля. Ночами вообще холод собачий.
  • Пунс
    09 мая 2020 г., 16:14:10
    Ответить
    Обещали хорошую погоду на выходные. И где она?