content/news/images/111447/IMG_9686-kopiya_mainPhoto.jpg
12:07, 11.05.2020 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре нашли девушку с татуировкой кошки на шее

Светлана Ярапова пропала в Эжвинском районе столицы Коми 7 мая. С этого момента близкие не могли найти 28-летнюю сыктывкарку, в связи с чем обратились к волонтерам-поисковикам.

В Сыктывкаре нашли девушку с татуировкой кошки на шее
Фото БНК

Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт», Светлана найдена, жива. Волонтеры благодарят всех, кто помогал, и просят остановить репосты сообщения о поиске.

Напомним, заявки на поиск людей «Лиза Алерт» принимает только на сайте lizaalert.org или по телефону горячей линии 8-800-700-54-52 (бесплатный номер для всех регионов России).

14105

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • 123
    11 мая 2020 г., 12:14:15
    Ответить
    «просят остановить репосты сообщения о поиске» - да никто за неё и не напрягался
  • просто эгоистка
    11 мая 2020 г., 12:29:26
    Ответить
    бесчувственная тварь
    не стоила труда
    1
    • Елена
      11 мая 2020 г., 18:26:23
      Ответить
      Человек сам не просил искать его, чего ополчились. Каждый сам отвечает за свою судьбу
  • опять яжемать?
    11 мая 2020 г., 12:35:41
    Ответить
    Ребенок маленький, яжемать плюнула и в гулянку ушла?
    1
    • Будет странно,
      11 мая 2020 г., 12:50:44
      Ответить
      Если опека не среагирует. Бедный ребенок
      • опеке
        11 мая 2020 г., 14:10:36
        Ответить
        просим считать этот коммент официальным обращением к органам опеки
      • Елена
        11 мая 2020 г., 15:18:08
        Ответить
        Такое с ней не впервые раз, по ее пропажи уже писали...
    • Молодежь
      11 мая 2020 г., 18:27:11
      Ответить
      Просят повышать демографию, или родственнички советуют про «надо». В следующий раз свои советы сюзасуньте в опу
  • Правда
    11 мая 2020 г., 12:38:38
    Ответить
    Хорошо отметила праздник!)
  • Эжвинец
    11 мая 2020 г., 12:49:43
    Ответить
    даже не знал что таковую ищут
    А теперь что, из за каждой загулявшей бабы поиски по всему городу устраивают?
    4
  • чесалку
    11 мая 2020 г., 12:53:23
    Ответить
    ей купите и не ищите больше
  • Гражданин
    11 мая 2020 г., 12:54:52
    Ответить
    Обращение к членам этого поискового отряда!
    Вы своим действием народ на уши ставите, да ещё в такое время! И когда находите этих граждан, и вдруг выясняется что они просто бухали и где-то гуляли, а весь город во время эпидемии их искал, вы обязаны нести ответственность перед обществом за ложную панику!
    21
    • Тим
      11 мая 2020 г., 13:16:25
      Ответить
      Может они приучают так постепенно, когда реально случится беда, чтоб все махнули рукой, что вот, мол, забухал, как обычно.
    • Какие глупости,
      11 мая 2020 г., 14:24:18
      Ответить
      А если человек действительно пропал, а не барахтается в чужих постелях? Изза 2-х бродяжек,похерить благое дело?
      3
  • мне 28
    11 мая 2020 г., 13:12:07
    Ответить
    дайте погулять , все чешется
    4
    • Синяя Кочерга
      11 мая 2020 г., 13:15:40
      Ответить
      в КВД сходи, если чешется.
  • 28 мне
    11 мая 2020 г., 13:12:27
    Ответить
    и не ищите меня
    2
    • Синяя Кочерга
      11 мая 2020 г., 13:16:00
      Ответить
      уже в КВД убежала?
  • Мага
    11 мая 2020 г., 13:29:11
    Ответить
    Не ругайте её, она хорооооошая!
    1
    • Касян
      11 мая 2020 г., 16:21:37
      Ответить
      Даа очееень ,значит через 9 - месец пополняетса может мальчик или девочка
  • Дима
    11 мая 2020 г., 14:55:41
    Ответить
    МММММ 28 лет ума у бабы нет, трудно было позвонить родственникам? Или зелёный змей стал другом?
    • просто
      11 мая 2020 г., 15:07:43
      Ответить
      Тупо зарабатывала бабло тем, чем она хорошо умеет. )))
      • Тихушнику
        11 мая 2020 г., 18:28:26
        Ответить
        И ты научись также да не завидуй
        1
  • Кошак на шее
    11 мая 2020 г., 18:03:14
    Ответить
    Какие все злые , она просто искала счастье и заблудилась.
    3
  • Олег
    12 мая 2020 г., 6:09:18
    Ответить
    просто пропиарили поисковый отряд. Никто не пропадал никуда
    • Не зовут