content/news/images/111453/maxresdefault.jpg
08:30, 12.05.2020 / ОБЩЕСТВО

БНК проведет онлайн-кубок Коми по «Что? Где? Когда?»

Совместно с лигой интеллектуальных игр республики агентство БНК организует серию из трех туров для всех желающих команд республики. Авторы вопросов – члены правления лиги, неоднократные призеры и победители чемпионатов Коми.

БНК проведет онлайн-кубок Коми по «Что? Где? Когда?»

БНК и лига интеллектуальных игр Коми продолжают сотрудничество. После онлайн-туров медичемпионата и классического чемпионата Коми по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?» пришло время полноценного самостоятельного проекта – 17 мая стартует первый онлайн-кубок региона по «ЧГК».

Формат чемпионата будет несколько отличаться от классического. Участников каждой игры ждут два тура по 15 вопросов каждый, а на обсуждение будет 70 секунд.

- Мы прекрасно понимаем, что у кого-то трансляция может идти с небольшой задержкой на Youtube, так что для решения этой проблемы увеличили время на обсуждение. При этом, конечно, настоятельно рекомендуем командам не ждать до конца обратного отсчета, чтобы сдать свою версию ответа, - заметил председатель Лиги интеллектуальных игр Коми Алексей Рогачев.

Начнется игра в 18:00. Зарегистрироваться можно будет по этой ссылке. Трансляция будет проводиться в Youtube-канале БНК и на сайте информагентства.

Принять участие в онлайн-кубке Коми может каждый желающий – ограничений по количеству участников и членов команд нет. По сумме всех трех игр будет определен победитель, который получит возможность бесплатно участвовать во всех оффлайн-турнирах под эгидой ЛИИ до конца этого года, а также призовую сову.

Напомним, тур медиачемпионата Коми выиграла сыктывкарская команда «Медсовет», тур чемпионата по «Что? Где? Когда?» - «Расхитители гробов». В этой игре участвовали почти 40 команд из столицы Коми, Ухты, Печоры, Инты, Вуктыла, Усинска, Прилузского района.

627

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Вопрос
    12 мая 2020 г., 8:38:01
    Ответить
    Скажите, кто уже узнал
    Когда и с какого числа будет индексация пенсий всем пенсионерам на 6,1 процент?
    2