content/news/images/111558/BOB_8386_mainPhoto.jpg
14:15, 13.05.2020 / ОБЩЕСТВО

Самому активному почтальону Коми подарят велосипед

«Издательский дом Коми» объявляет акцию по подписке на второе полугодие 2020 года. В этот раз подарки будут разыграны не только среди читателей комиязычных СМИ, но и среди почтальонов, самый активный из которых получит велосипед «Мечта».

Самому активному почтальону Коми подарят велосипед
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Такие мероприятия стали доброй традицией холдинга и его партнёров. В прошлом году главным призом был парник, его выиграл дачник из Сыктывкара Александр Патов. Осенью среди читателей были разыграны 16 подарков проекта «Лок татчӧ» «Издательского дома Коми» и большая семейная фоторамка. Этой весной главный подарок решили разыграть среди почтальонов, потому что часто именно от них зависит решение конкретного человека о подписке на газету или журнал.

- Пять лет назад мы уже разыгрывали велосипед, тогда его выиграл почтальон из села Большелуг Корткеросского района Антонина Попова. Мы готовим положение и отправим его во все отделения «Почты России» в Коми. Здорово, что нашу идею поддерживает и руководство этой компании, - отметила директор холдинга Инесса Орёл.

Как отметил директор УФПС Республики Коми Виталий Осипов, подобные мероприятия оживляют рабочий дух:
- Мы всегда рады такому сотрудничеству. Велосипед для почтальона в селе – это незаменимый друг и помощник. Пусть победит самый активный!

Среди читателей будут разыграны подарки проекта «Лок татчӧ» и презенты от партнёров компании.

- Как и прошлой осенью, мы будем проводить розыгрыш призов по редакциям, - добавила Инесса Орёл. - То есть среди читателей газеты «Коми му» - разыгрываем один блок подарков, среди читателей журнала «Войвыв кодзув» - второй и так далее. Наша организаторская задача за два месяца набрать как можно больше партнёров, чтобы большее количество людей получили приятные бонусы. Прекрасно понимаю, что такая акция – это не лекарство для взрывного и сиюминутного увеличения тиражей, но надо помнить, что подарки – это всегда приятно.

Действия для самых активных почтальонов будут детально описаны в положении конкурса, а для читателей надо всего лишь сделать фото или скан подписной квитанции, до 25 июня отправить по почте .

Итоги акции «Подарок – за подписку» будут подведены в конце июня, когда будет официально завершена подписка на второе полугодие 2020 года.

524

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • 777
    13 мая 2020 г., 14:20:34
    Ответить
    Надо было.. - самому толстому подарить! )))
  • Кукушка
    13 мая 2020 г., 14:23:40
    Ответить
    Пацаны, про Печкина уже шутили?
  • посчитаем
    13 мая 2020 г., 14:30:57
    Ответить
    хороший велик стоит как весь тираж коми издательства за год
  • Канзасс
    13 мая 2020 г., 15:59:45
    Ответить
    Я за почтальона Бородину, с главпочтамта! Дайте ей велосипед, трехколесный. Очень мужественный почтальон.
  • Что за бред
    13 мая 2020 г., 18:15:02
    Ответить
    Как можно измерить активность почтальона ? Сколько килограммов на себе тащил или сколько шагов прошел ?
  • Печкин
    13 мая 2020 г., 18:38:46
    Ответить
    Надеюсь в этот раз с сидением.